Lexxy

Парк И Озеро На Скулянке

Postări Recomandate

Lexxy

оооо..а мы сеня на скулянке гуляли...там воздушный шарик был...так круто..завтра видео обработаю..и солью в ютюб... он прям прям над водой пролетал...спецом народ подпугнули...все так смотрели...думали что ща упадет в воду..а нет..фиг вам называется..

видео ЕСТЬ..я все покажу... :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lexxy
воть видео!

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

развлекаловка это,но не от озера...а пока я фоткала в приближении видела пару на борту..парень и девушка оба в белом...+"водитель" шара..говорят ( я не знаю) что стоит 100-150 евро покататься...но они около часа были в воздухе...

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

девочки,в прошлом году там стоял шлагбаум... не помогло...а знаете почему? потому что большинство отдыхающих являются сотрудниками полиции...

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

не большинство посетителей, а большая часть та что на машинах и не на служебных... я про служебные не имею ничего против.... да я особо и вообще не против там этих машин...я сама водитель, и понимаю все недостатки нашей страны... лично мне удобнее приехать на природу на машине. но оставить ее негде... меня бесит лишь одно, что есть кандидаты что любят там погонять по песку...вот таким бы руки да ноги по обрубать...

такс стоп! валя морилор это Камсик??? или скулянка?

на свякий допишу-что я говорила про скулянский парк...

Editat de TatyLiz

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum