CiuceloMeaucelo

Игрушечная Швейная Машинка

Postări Recomandate

CiuceloMeaucelo

кто покупал своим дочкам швейную машинку игрушечную, покажите модельки и напишите, пожалуйста, ваши отзывы.

где-то месяц назад моей дочке купили швейную машинку, как было написано в описании, что в ней есть свет, звук и что она шьет. когда дочка получила машинку, то радости было много, а вот когда она начала ею "шить" это была сплошная нервотрепка и огорчения. сначала машинка не хотела шить, но как мне объяснили дело было в батарейках, ладно, купила новые батарейки. пару швов она сделала более-менее прилично. потом мы по очереди болели и было не до машинки. вчера наконец-то до нее добрались, но машинка шить не хочет. постоянно волшебным образом выпадает нитка из иголки, через 5 секунд "шитья". а шьет она еще лучше - задом наперед. вот попробовала показать на фотографиях.

DSCN0349JP_4634731_8362609.jpg

DSCN0350JP_6538061_8362610.jpg

нитка, иголка родные, которые шли с машинкой. ткань на фото по толщине такая же, как и в наборе. сейчас попробовала из набора ткань, тот же результат.

кто-то сталкивался с такой проблемой в шитье? по поводу света и звука претензий и вопросов нет, и светит и звук как у настоящей.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lyo

я не знаю, какая у вас машинка. Но если там есть регуляторы для натяжения ниток, то необходимо их подтянуть. В нормальных (не детских машинках), есть регулятор для верхней нитки, а для нижней нитки нужно подтянуть в челноке. В челноке есть болтик, который нужно подкрутить. Надеюсь понятно.

Editat de Lyo

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

у нас есть где-то такое несчастье

что-то вроде этой

Shveinaya_mashina_2865AVS_%20_utyug.jpg

музыкальный ряд там какой-то попсовый

шила ровно пять минут, потом стала отваливаться иголка, потом перестала строчить

я еще пару раз пыталась ее настраивать, так и валяется, исключительно для имитации шитья :)

подозреваю, что это какая-то несерьезная китайская пластмасска

может у вас что-то другое

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

я не знаю, какая у вас машинка. Но если там есть регуляторы для натяжения ниток, то необходимо их подтянуть. В нормальных (не детских машинках), есть регулятор для верхней нитки, а для нижней нитки нужно подтянуть в челноке. В челноке есть болтик, который нужно подкрутить. Надеюсь понятно.

да, я поняла. в обычной так и делаю, но тут нет нижней нитки и как объяснить тот факт, что нитка "выпадает" из иголки? посмотрела на верхний челнок, там и правда болтик открутился, закрутила - не помогло. также обратно шьет с петельками сзади и наоборот. в общем, фантастика :girl_crazy: как начинаю с машинкой разбираться, дочка подходит и спрашивает "работает? можно шить?"

что-то вроде этой

музыкальный ряд там какой-то попсовый

шила ровно пять минут, потом стала отваливаться иголка, потом перестала строчить

я еще пару раз пыталась ее настраивать, так и валяется, исключительно для имитации шитья :)

подозреваю, что это какая-то несерьезная китайская пластмасска

может у вас что-то другое

у нас другая модель, физически там все в порядке, а вот на практике. попробую еще пособирать информацию, уже самой интересно разобраться в этом чуде

Editat de CiuceloMeaucelo

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Нам прислали из Италии не игрушечную, а адаптированную под ребенка, маленькую, но настоящую.

Верите, год как она лежит в коробке - ещё не открывали. Из нас швеи фиговатые. ))

Наверное, лучше не игрушечную, а вот такую вот:

http://www.google.md/search?q=%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=DgfUUfq5AojktQav5IH4CQ&ved=0CCcQsAQ&biw=1280&bih=899#facrc=_&imgdii=_&imgrc=fUeQwxg_K3rfwM%3A%3Bje9D9rGAXeQjfM%3Bhttp%253A%252F%252Flegus.su%252Fch_razdel2_info1%252Fthumbs%252Fa2b4251100.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Flegus.su%252F%253Ftype%253D500%2526cat%253D9117%3B501%3B490

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

Нам прислали из Италии не игрушечную, а адаптированную под ребенка, маленькую, но настоящую.

Верите, год как она лежит в коробке - ещё не открывали. Из нас швеи фиговатые. ))

Наверное, лучше не игрушечную, а вот такую вот:

http://www.google.md...%3D9117;501;490

я думала, что дочка от моей немного отстанет, если у нее будет своя. а то не давала ничего делать. такой и я бы сама с удовольствием пользовалась, чтобы не вытаскивать мою махину постоянно. :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

У нас продаются эти машинки по 150 лей. Год назад за эти же деньги продавались швейные машинки которые просто издавали звук работающей машинки , но там не было механизма швейного. Сейчас добавили механизм который "типа" шьёт. Но учитывая стоимость никто не ждёт серьёзных швов, от этой игрушки. Иначе её бы покупали взрослые себе вместо настоящей :). Я бы с удовольствием себе бы приобрела на дачу швейную машинку за 150 лей подшивать шторы или скатерки.

Тут палка о двух концах , что бы механизм нормально работал долго и устойчиво , там должна быть настоящая игла, сильный движок- а это опасно для детских пальчиков. Поэтому сделано дёшево и безопасно.

А для девочек постарше, которые учаться шить покупают настоящие (не игрушечные), адаптированные под детей (как писала Наталья выше).

Editat de Gerda

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

У нас продаются эти машинки по 150 лей. Год назад за эти же деньги продавались швейные машинки которые просто издавали звук работающей машинки , но там не было механизма швейного. Сейчас добавили механизм который "типа" шьёт. Но учитывая стоимость никто не ждёт серьёзных швов, от этой игрушки. Иначе её бы покупали взрослые себе вместо настоящей :). Я бы с удовольствием себе бы приобрела на дачу швейную машинку за 150 лей подшивать шторы или скатерки.

Тут палка о двух концах , что бы механизм нормально работал долго и устойчиво , там должна быть настоящая игла, сильный движок- а это опасно для детских пальчиков. Поэтому сделано дёшево и безопасно.

А для девочек постарше, которые учаться шить покупают настоящие (не игрушечные), адаптированные под детей (как писала Наталья выше).

кажется вот типа такой видела в топ шоп, но там цена была побольше раза в 3 http://www.5ok.md/shveinye-mashiny/sinbo-ssw101.html

правда, судя по отзывам в инете и не только, лучше не выбрасывать денег на ветер. хотя в рекламе говорят, что можно подшивать и шторы и джинсы и прочие радости.

Partajează acest post

Link spre post
Fruit

что-то вроде этой

исключительно для имитации шитья :)

Это вы правильно подметили - для имитации.

Недавно в подарок хотела приобрести такого плана машинку, продавец сразу предупредила, что шить она не будет, она для игр, а не для обучения шитью.

Облазила тогда все магазины, но ничего путного так и не обнаружила.

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

у нас тоже такая левенькая машинка. красивая ,а толку мало. не шьет,а ветер делает.

у меня в детстве была детская машинка,вот она шила не хуже взрослой, с настоящей иголкой. вообще машинка была сделана солидно...тяжелая,добротная, не то ,что сейчас.

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

я вообще не знала что она реально строчит, как настоящая....честно говооря в шоке

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

я вообще не знала что она реально строчит, как настоящая....честно говооря в шоке

строчит не как настоящая, а просто имитация строчки, нижней же нитки нет, поэтому верхнюю нитку можно легко снять и намотать обратно. экономия получается

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

не думаю,что на игрушечной машинке можно шить...она скорее как предмет интерьера или имитация шитья(типа как из игрушечной посуды кукол кормят)

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

в общем, мы с машинкой пришли к выводу, что не созданы друг для друга и не сошлись характерами :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum