Morkovka

Университеты, Колледжи - Общая Тема

Postări Recomandate

katiun4ik

Попробуйте позвонить в политех и там спросить, не знаю как сейчас, когда я поступала в 2004 году, у нас училась девочка с дипломом о среднем образовании из россии, его переводили на гос язык и заверяли юридически. Вот только нЕ помню, сдавала ли она какие либо дополнительные экзамены, типо историиирумын и рум. Языка..

Большое спасибо!Уже когда буду на месте,обязательно наберу их.

У нас ситуация такова, сестра заканчивает школу в России,но является гражданкой Молдовы.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Satynn

Я думаю должно все получиться!! )))

Partajează acest post

Link spre post
jelen

Здравствуйте! Набирается русская группа в Тираспольский  государственный университет (г.Кишинев) мастерат -факультет психопедагогики, специальности - психопедагогика в доуниверситетских учреждениях, соц. психология семьи , стоимость контракта 4700, обучение стационарное , но сессиями 3 сессии 1 год и 1-2 сессии 2 год.Нужны 2 человека(минимум) чтобы собралась группа. Со мной можно связаться по тел 069-238-069. Елена.

Partajează acest post

Link spre post
Lexandra

Приветы! Кто заканчивал IT Академию STEP, можете поделиться своим мнением, как вам обучение, преподавание, остались ли вы довольны вложенными в учебу средствами, и как быстро затем нашли работу, как ее гарантируют на сайте?

Partajează acest post

Link spre post
Loea

Девочки, Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, остались ли у нас университеты, в которые можно было бы поступить без бакалавра? 

8 лет назад окончила проф.школу (училище -11 классов и профессия). На тот момент продолжать обучение мне не хотелось и начала работать. Несколько лет назад начала понимать, что высшего образования мне не хватает для самореализации. Всё, что мне удалось узнать - это поступление в колледж с возможным свободным посещением. (мне 26 и я работаю) И как мне объяснили - не факт, что я сумею сдать экзамены по бакалавру, ведь прошло много лет....но, ещё слышала, что остался университет,в который можно поступить без бака- так ли это? подскажите, пожалуйста,все возможные варианты. Спасибо. 

Partajează acest post

Link spre post
astrolog

Здравствуйте. У меня такой вопрос:я училась на психологическом факультете в ГОС Университете и училась на мастерате бесплатно. Но я не доучилась. Скажите пожалуйста если я захочу пойти учиться снова на мастерат но на другую специальность то я должна буду учиться уже платно? Буду очень признательна если кто-то даст ответ на данный вопрос.

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

daca este Atestat de studii medii generale anul absovirii 1999 , atunci conform HG nr.1016 din 23.11.17 se pote de depus actele pt înmatriculare la univeristate pt ciclul I. BAC -ul se va sustine dupa primul an de studii universitare.

A depus cineva ?  
ce acte mai trebuiesc ?

Partajează acest post

Link spre post
OleseaStopcinscaia

Девчонки,кто знает есть ли у нас в Кишиневе колледжи с русскими группами?

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
7 часов назад, OleseaStopcinscaia сказал:

Девчонки,кто знает есть ли у нас в Кишиневе колледжи с русскими группами?

Колледжи есть. Но каждый год новые правила, поэтому вы должны звонить в выбранный колледж и узнавать. 

Partajează acest post

Link spre post
Kliucik

Учеба

Partajează acest post

Link spre post
Редискакэт

Здравствуйте. Мы заканчиваем 9 класс. Выбрали проффесию повар.Кто подскажет, есть ли в Кишиневе колледжи с обучением на русском языке? Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
РИША

Добрый день.

Спросите пожалуйста в общей теме касающейся образования.

Partajează acest post

Link spre post
Innushca74

Уважаемые родители деток,окончивших 9 класс и желающих поступить в колледж на специальность web администрирование. В колледже есть небольшой недобор в русскую группу. Кто хочет, присоединяйтесь к нам! 9 августа последний день приема документов. Всю информацию вы можете получить по телефонам, указанным на фото. Контракт 7500 леев, можно платить в два этапа.

IMG_20190808_131237.jpg

IMG_20190808_131252.jpg

Partajează acest post

Link spre post
antiniotissa

Добрый день. Скажите как вам этот Колледж? Как знания?

Partajează acest post

Link spre post
vivian

Buna ziua! Cine are copii care invata la colegiul de informatica? Vreau mai multe detalii despre studii, se face carte? Sinteti multumiti? 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum