Morkovka

Университеты, Колледжи - Общая Тема

Postări Recomandate

katiun4ik

Попробуйте позвонить в политех и там спросить, не знаю как сейчас, когда я поступала в 2004 году, у нас училась девочка с дипломом о среднем образовании из россии, его переводили на гос язык и заверяли юридически. Вот только нЕ помню, сдавала ли она какие либо дополнительные экзамены, типо историиирумын и рум. Языка..

Большое спасибо!Уже когда буду на месте,обязательно наберу их.

У нас ситуация такова, сестра заканчивает школу в России,но является гражданкой Молдовы.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Satynn

Я думаю должно все получиться!! )))

Partajează acest post

Link spre post
jelen

Здравствуйте! Набирается русская группа в Тираспольский  государственный университет (г.Кишинев) мастерат -факультет психопедагогики, специальности - психопедагогика в доуниверситетских учреждениях, соц. психология семьи , стоимость контракта 4700, обучение стационарное , но сессиями 3 сессии 1 год и 1-2 сессии 2 год.Нужны 2 человека(минимум) чтобы собралась группа. Со мной можно связаться по тел 069-238-069. Елена.

Partajează acest post

Link spre post
Lexandra

Приветы! Кто заканчивал IT Академию STEP, можете поделиться своим мнением, как вам обучение, преподавание, остались ли вы довольны вложенными в учебу средствами, и как быстро затем нашли работу, как ее гарантируют на сайте?

Partajează acest post

Link spre post
Loea

Девочки, Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, остались ли у нас университеты, в которые можно было бы поступить без бакалавра? 

8 лет назад окончила проф.школу (училище -11 классов и профессия). На тот момент продолжать обучение мне не хотелось и начала работать. Несколько лет назад начала понимать, что высшего образования мне не хватает для самореализации. Всё, что мне удалось узнать - это поступление в колледж с возможным свободным посещением. (мне 26 и я работаю) И как мне объяснили - не факт, что я сумею сдать экзамены по бакалавру, ведь прошло много лет....но, ещё слышала, что остался университет,в который можно поступить без бака- так ли это? подскажите, пожалуйста,все возможные варианты. Спасибо. 

Partajează acest post

Link spre post
astrolog

Здравствуйте. У меня такой вопрос:я училась на психологическом факультете в ГОС Университете и училась на мастерате бесплатно. Но я не доучилась. Скажите пожалуйста если я захочу пойти учиться снова на мастерат но на другую специальность то я должна буду учиться уже платно? Буду очень признательна если кто-то даст ответ на данный вопрос.

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

daca este Atestat de studii medii generale anul absovirii 1999 , atunci conform HG nr.1016 din 23.11.17 se pote de depus actele pt înmatriculare la univeristate pt ciclul I. BAC -ul se va sustine dupa primul an de studii universitare.

A depus cineva ?  
ce acte mai trebuiesc ?

Partajează acest post

Link spre post
OleseaStopcinscaia

Девчонки,кто знает есть ли у нас в Кишиневе колледжи с русскими группами?

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
7 часов назад, OleseaStopcinscaia сказал:

Девчонки,кто знает есть ли у нас в Кишиневе колледжи с русскими группами?

Колледжи есть. Но каждый год новые правила, поэтому вы должны звонить в выбранный колледж и узнавать. 

Partajează acest post

Link spre post
Kliucik

Учеба

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum