Vizitator Ната

666?

Postări Recomandate

Vizitator Ната

Добрый день всем! Раньше я не замечала этой проблемы(даже в роддоме не обратила внимание , и при получении свидетельства о рождении , вообщем никогда ) , а вот недавно посмотрев передачу про нумерологию и магию цифр , начала бояться за своего ребенка ...и все бы ничего вроде я потихоньку начала успокаиваться , а тут свекровь : ты знаешь у него в дате рождения присутствуют 666 , это очень плохо , надо молиться , молитсься за ребенка , я и так, не крича на всю округу делаю это каждый день и не только о нем молюсь и о близких и если вижу , что кто-то болеет и кому то плохо! Но делаю , я это не потому что -надо , мне так легче , когда я Богу в молитве говорю о своих страхах , проблемах...Ее слова меня очень злят , и растраивают , потому , что при каждом удобном случае она мне об этом напоминает :ребенок не послушный , не хочет ничего делать , кушает плохо и тд ! Я очень люблю свое чадо и очень переживаю за него , стараюсь воспитать хорошего человечка ! Может , кто-то скажет , что это надуманная проблема и не стоит переживать , но...

Девчонки , если вы не стесняетесь , как я , и у вашего малыша похожая дата , поделитесь советом: как не обращать внимание на общественное мнение , страхи ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nisha

слушайте, это что, так жара всем мозги плавит?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator nr

nu shtiu dc intelegi romana,insa spunei lu soacrata sa se linisteasca si pune-o la loc,n-are ea ce sa se amestece in educatia copilului tau. din cite se poate de citit sinteti o femeie cu caracter slab si de atita is permite soacra sa te manipuleze..

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Какой бред))

Автор, я бы вам посоветовала посмеяться со свекрови, но , по-моему, вы и сами во все это верите, тем более раз и по телевизору показали передачу))

страхи-это иррациональное, чтобы я или любой другой вам тут не говорил, вы не воспримете адекватно-не поверите)

вы ищите пути перестать бояться-все внутри вас!

книги! наука! умные люди!-и средневековье покинет вас.

Partajează acest post

Link spre post
toria881

я даже не знаю какие номера и цифры у моего реб в св о рождения. цифры они и есть цифры! никак они не повлияют на характер реб! успокойтесь!

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

Если углубиться в нумерологию,то да!!если верить в это,то 2 да!!!

Я всегда высчитываю общее число даты рождения и по фэн шую смотрю значение этой цифры( погуглите)

А вообще это все суеверия...короче как к этому относитесь!!!

Чего БОИМСЯ то и происходит!!!

В общем я теперь боюсь разбогатеть и похудеть)))))))-)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Ната

Если углубиться в нумерологию,то да!!если верить в это,то 2 да!!!

Я всегда высчитываю общее число даты рождения и по фэн шую смотрю значение этой цифры( погуглите)

А вообще это все суеверия...короче как к этому относитесь!!!

Чего БОИМСЯ то и происходит!!!

В общем я теперь боюсь разбогатеть и похудеть)))))))-) Спасибо за позитивный ответ )))) Учту чего нужно бояться

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Ната

Какой бред))

Автор, я бы вам посоветовала посмеяться со свекрови, но , по-моему, вы и сами во все это верите, тем более раз и по телевизору показали передачу))

страхи-это иррациональное, чтобы я или любой другой вам тут не говорил, вы не воспримете адекватно-не поверите)

вы ищите пути перестать бояться-все внутри вас!

книги! наука! умные люди!-и средневековье покинет вас.

Не могу сказать , что я человек суеверный 50 на 50, но червячок сомнения все же иногда грызет !Спасибо , что вернули меня в 21 век , возмоно дейчтвительно не стоит переживать

Partajează acest post

Link spre post
acta

Не могу сказать , что я человек суеверный 50 на 50, но червячок сомнения все же иногда грызет !Спасибо , что вернули меня в 21 век , возмоно дейчтвительно не стоит переживать

Вы все-таки определитесь, верите ли вы в Бога или в суеверия, в силу молитвы или в цифры?)) Все-таки нумерология, астрология, красные ниточки и т.д. и т.п. очень далеки от религии. Поговорите с батюшкой, если вас волнует этот вопрос.

Partajează acest post

Link spre post
olya

Printre altele:

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

мне легче) мне нравятся шестерки)) и три шестерки подряд тоже)

Partajează acest post

Link spre post
alya

Дорогой гость! Вы конечно простите, но что тогда делать мне и моему ребенку, который родился 13 числа?

по своей нумерологической карте (тетка делала миллион лет назад), я должна была остаться старой девой с кучей комплексов. не сбылось... то ли та тетка что-то перепутала, то ли нумерология особо не работает...

так что оставьте вы это свидетельство в покое и наслаждайтесь общением с ребенком

Partajează acest post

Link spre post
natella

мой старший сын родился 06.06, правда в 2003 году,

но в 6 часов вечера и 6-м по счету в том роддоме в тот день )

не переживаю

а еще 6 июня родился Пушкин ( или это плохой пример? )))

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

о, кстати, автор, в один день с вашим ребенком на земле родилось еще около 350 тысяч детей!!!) представляете)

Partajează acest post

Link spre post
geva

девы не поверите , но иногда я гружусь что мой ребенок родился 29 лунные сутки а там такое пишут :sorry: и знаю и понимаю что все это ерунда, но гружусь иногда

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

ооо! как все запущено!

Расскажу вам еще одну "страшную" историю, есть у меня подруга, родилась в пятницу 13-го, жила в 13-ом доме, в 13 квартире, и даже больше вам скажу осмелилась выйти замуж в пятницу 13-го. Короче, "жуть жуткая", и этот человек один из самых успешных в моем окружении, у нее замечательный брак, два сына (один таки рожден 13-го )))

ее мама была умной, на все "пугания" других отвечала что это дочкино самое счастливое число. И это внушила и дочке, чтоб никто "умный" не вздумал ее этим пугать

Теперь подумайте внимательно, готовы ли взять на себя ответственность за несчастную жизнь вашего сына? нет!? значит прекратите!

и запомните все ресурсные (хорошие) и нересурсные внушения (негативные) своим детям мы даем сами, либо своим примером, либо словом. Если вы сейчас себе, и чуть позже, сыну начнете внушать что у него все ужасно плохо, и надо всю жизнь боятся за себя, молится и прочие, его жизнь так и сложится (чтоб вы понимали, яркий пример, если человеку с детства внушают, что заработать не реально, деньги это грязно, и это куча проблем, во взрослом возрасте вы получите человека который не сможет принимать в свою жизнь деньги, вроде их будет хотеть, но внутри будет неосознанный блок, который будет ему говорить что это плохо, и если в данном случае мы имеем просто человека который будет жить бедно, то в вашем случае все еще хуже, подумайте какие внушения вы и свекровь будете давать своему ребенку!)

по этой теме я могу многое рассказать, но, честно, не хочу вступать в долгие дискуссии, есть конкретные вопросы, пишите в личку, а вообще в скором времени пройдет замечательный тренинг для родителей (это считается рекламой) где будут разложенны по полочкам все внушения родителей, которые отражаются негативно впоследствии на судьбе их детей.

что еще хочу подчеркнуть, гадания, нумерология, и прочая лабуда,работает потому что гадалка (или определенные цифры) создает для вас фокус внимания (например, у вас по числам рождения ребенка, получается что он часто будет травмироваться, теперь ваш ребенок, как все дети постоянно несется, и регулярно царапается, что делает обычная мама говорит "дело житейское" мажет зеленкой, и забыла! что делаете вы "вот, точно, там так было написанно\гадалка так сказала, она была права, вот он опять упал" и вы говорите вслух ребенку или свекрови, при ребенке "вот все это правда, судьба у него темная (или как там у вас)" . Поздравляю! вы только что внушили своему ребенку то в этой жизни его ждет только плохое, т.е. создали ему фокус внимания, теперь он будет забывать хорошее, и помнить только то что с ним было плохо, вы хотите такое для него? нет? значит все просто, убедите себя, что эти цифры к удаче, а ребенку вообще про цифры не надо, просто скажите что он особенный, он счастливчик, а бабушка просто ему завидует.

девы не поверите , но иногда я гружусь что мой ребенок родился 29 лунные сутки а там такое пишут :sorry: и знаю и понимаю что все это ерунда, но гружусь иногда

не грузись, встретимся когда-нить я тебе все расскажу почему не надо этого делать ))

Partajează acest post

Link spre post
geva

Катя с тобой согласна на все миллион, но иногда проскальзывает , такие мысли.

кстати цыфры 13 , 666, всё это такая чушь

Partajează acest post

Link spre post
geva

не грузись, встретимся когда-нить я тебе все расскажу почему не надо этого делать ))

буду очень этому рада)

Editat de geva

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

Глупости то какие.13 или 666......навеяно последнее по моему то ли книгой, то ли фильмом "омен".а насчет 13 мне батюшка знаете что сказал? 13 это 12 апостолоа и Исус Христос, чем вам не нравится? Не забивайте себе голову, все эти приметы суеверия они только душу отравляют.вы либо в Бога верьте и в церковь ходите, молитву читайте либо в суеверия.одно с другим не дружит.

Я как то видела как один человек говорит"Господи помоги"и через левое плечо сплюнул три раза)))) ну для меня это был атас просто....

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

In genere nu inteleg, de ce o anumita cifra, zi, noapte s.a. sunt considerate ca ceva bun sau rau? Cine e cel ce determina ca un anumit simbol ne influienteaza pozitiv sau negativ, sau mai stiu eu cum acolo?

Mult mai important e cum privesti lucrurile si cum le percepi. Vrei sa vezi cifra 1 ca pozitiva si care aduce noroc, asa va fi. Daca mereu vei gandi ca cifra 1 e o mare nenorocire, pai nimic bun nu iese.

In ziua de azi te impiedici de multe informatii, cica scrise de mari savanti sau destepti cu 3 clase... N-are ce face lumea si nascoceste tampenii.

Numerologii si alte chesti... Intodeauna vor fi lucruri inventate si apreciate la acel moment, dar vor veni altii, mai destepti, mai ingeniosi care vor contrazice o idee sau alta pe una mai sofisticata si mai intortocheata ca sa incalceasca mintile oamenilor mult mai iscusit.

Partajează acest post

Link spre post
Alana

Обычно, когда люди верят во что-то, им становится легче, смотрю у Вас наоборот!

Мой малый родился 13 числа, сначала тоже переживала, минут 5 после его появления, а потом...что тут такого? 13 , 5, 7, 8 - КАКАЯ РАЗНИЦА.... Тем более в 2010 году 13 мая - было Вознесение ГОСПОДНЕ, поэтому...все переживания и сомнения отпали....Не заморачивайтесь!

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Да с юмором надо относиться к таким совпадениям. Не впускать глупые страхи в себя.

Я тоже родила в пятницу 13, хотя до этого считала этот день просто неудачным для себя. Так ..мелкие неприятности: то каблук,помню сломала, то перчатку кож.потеряла.

В свидетельстве у дочки вообще три шестёрки подряд идут.

Но самый прикол был ,когда по моей просъбе(в роддоме оказалось холодно) муж купил дополнительно махровые носочки. Мало того,что они были чёрного цвета так ещё и название DIABOLO:)

Partajează acest post

Link spre post
Varvara

я родилась в пятницу 13 и что мне теперь тоже переживать?)))))))))000

мне наоборот везет в пятницу13)))

и я очень рада что родилась именно в пятницу и именно 13))) и несмотрю что меня называют чертовой девченкой мне это даже нравится....

и сына рожала тоже 13 и тоже в пятницу))) тока записали на 14 так как было уже 0,02))))

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

я родилась в пятницу 13 и что мне теперь тоже переживать?)))))))))000

мне наоборот везет в пятницу13)))

и я очень рада что родилась именно в пятницу и именно 13))) и несмотрю что меня называют чертовой девченкой мне это даже нравится....

и сына рожала тоже 13 и тоже в пятницу))) тока записали на 14 так как было уже 0,02))))

:rolleyes:

классные совпадения!!!

Editat de enotikne

Partajează acest post

Link spre post
Alana

Расскажу история: мой папа роился 12 августа в 24.00 (уже 13!), но бабушка всеми силами уговорила акушерок записать его на 12 августа, так как на ее часах было 23.59.... Это было в 1962 году...

Мой муж родился 14 августа, его маме сказали, что она родит 13, но должна роды затянуть, чтоб не писали это число... Серега появился головкой в 24.00, но она затянула роды еще на час, Сережа родился 14 августа 1987 года в 01.01....

У меня воды отошли 12 мая, я так надеялась, что рожу все-таки 12...но... Желание Бога изменить нельзя... Саша родился 13 мая 2010 года в 6.45 - не дотянуть не могла и перетянуть тоже... Теперь - это самое счастливое число.... Если решусь на второго, то только на 13 мая....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum