Vizitator Гость

Любовницы

Postări Recomandate

Vizitator Гость

Все рассуждают сплошь и рядом о том, как избежать измены мужа (парня). Хотелось бы послушать мнение девушек, которые являются любовницами. Почему мужчины с ними? Что не устраивает их в женах? И каково это - быть любовницей? И вторая ли это роль?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LedyOseni

что-то я сомневаюсь, что хоть одна дама будет тут отвечать, кто ж признается, что состоит в роли любовницы?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

tema este anonima, deci respectiv se poate de raspuns anonim

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Была такая тема

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator не скажу

ну я такая...в моем случае роль первая. женился потому,что она залетела,т.к старше его была и пора уже было. интересов общих не особо между ними,всю жизнь гулял. а сейчас решил ,что так всю жизнь жить не хочется

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость*ненавижу любовниц

ага, да да , все они так говорят, всегда самые бедные и несчастные

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator не скажу

ну не зная ситуацию и отношения можно конечно так рассуждать. просто если рассказывать всю подноготную,то это долго и кому нибудь может оказаться знакомо...

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

Думаю, что каждая любовница считает себя первой !!!! Ну и конечно же все с высокими моральными принципами, никто семью не разрушает... бла, бла, бла

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

не знаю как они себя считают, но то что некоторые мужья уходят к ним это факт.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

ну я такая...в моем случае роль первая. женился потому,что она залетела,т.к старше его была и пора уже было. интересов общих не особо между ними,всю жизнь гулял. а сейчас решил ,что так всю жизнь жить не хочется

Эта песня поётся каждым "соловьём" каждой "курице" , ага! ))))

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

ну и никто ведь потом не знает, какое место он себе кусает, потому, что ушел. может 5% действительно счастливы, а все остальные, просто делают вид.

Partajează acest post

Link spre post
Valensya

)))

f785dea96f5b.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Bamba

Я даже уверена в том, что и на форуме есть много жен, которые "вышли" из любовниц. И теперь любовниц порицают)))

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Ненавижу мужиков которые сидят одной опой на двух стульях и находят 1000 причин чтоб не брать на себя ответственность за ситуацию. Особенно люблю отмазку типа "из-за детей", поверьте никакому ребенку не хорошо если папа с мамой сруться или просто на просто чужие люди. В этой ситуации гораздо лучше быть веселым и спокойным "воскресным" папой.....Но куда мужикам, это ведь теперь нужно отвечать за 2 семьи, а это большинству "не по зубам"...

мне жаль этих женщин...

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

мне жаль этих женщин...

жен?

Partajează acest post

Link spre post
gaika

жен?

лубовниц, никогда не поверю что женщины в этой роли бывают по настоящему счастливы...

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Ненавижу мужиков которые сидят одной опой на двух стульях и находят 1000 причин чтоб не брать на себя ответственность за ситуацию. Особенно люблю отмазку типа "из-за детей", поверьте никакому ребенку не хорошо если папа с мамой сруться или просто на просто чужие люди. В этой ситуации гораздо лучше быть веселым и спокойным "воскресным" папой.....Но куда мужикам, это ведь теперь нужно отвечать за 2 семьи, а это большинству "не по зубам"...

мне жаль этих женщин...

чет мне кажется нажалобят за это

Partajează acest post

Link spre post
gaika

чет мне кажется нажалобят за это

возьмусь с Аленой за руку..

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

лубовниц, никогда не поверю что женщины в этой роли бывают по настоящему счастливы...

Слава Богу)))

ведь у любовницы, тоже сеть сердце

вот, как она его отпускает зная, что идет домой, к ней?

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

Эта песня поётся каждым "соловьём" каждой "курице" , ага! ))))

блин, не всегда! я тоже не хочу слишком эту историю обсуждать, мне девушка (экс-любовница, ныне жена) близка, но суть такова, он за ней бегал когда уже был женат, и она замужем, она отказала ему, потом она развелась, муж изменял, прошло 10 лет, они встретились как-то, закружился роман, длился год что-ли, я точно уже не помню, он ушел от жены, Сейчас я смотрю на эту пару и у меня язык не повернется ее осуждать за то что она его "увела", они безумно счастливы (уже не первый, и даже не 5тый год), этим людям просто не повезло встретится сразу, но это явно "судьба".

Жена ее чуть не убила, в прямом смысле, но теперь, самое смешное, она тоже встретила человека с которым она ооочень счастлива.

Editat de Allissa

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

а как относитесь к женщине которая в браке начинает встречаться с другим мужчиной?

Partajează acest post

Link spre post
acta

Моя близкая подруга полюбила женатого мужчину сама будучи замужем. Вот так случилось... Она развелась, он развелся, трудно было всем, но они счастливы вместе уже двадцать лет, у них замечательный сын и они любят друга друга до сих пор. Кстати, его жена и ее муж тоже нашли свои половинки и родили своих детей. И я считаю, что это правильно, лучше сделать счастливой одну, чем несчастными обеих.

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

вот не знаю каково быть любовницей.. всегда к ним лишь один вопрос: "неужели, ты (любовница) думаешь,что если он ушел к тебе от жены, то 100% не уйдет так же от тебя??? если он так уже раз поступил,то нет никаких гарантий, что ты так же не останешься у разбитого корыта..." это же касается тех девушек. что уводят парней...

Partajează acest post

Link spre post
Aries

то нет никаких гарантий

а гарантий нет ни у кого. Никто не знает что будет завтра.

Partajează acest post

Link spre post
acta

это же касается тех девушек. что уводят парней...

Боже ж мой, Таня, сколько уже говорили на эту тему)) Вот мне очень странно это слышать, особенно от молоденьких девушек. Так может говорить моя мама. Что значит уводят? Он что собачка на поводке или козлик на веревочке? И зачем нужен такой, которого может кто-то увести?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum