moonlight

Квартирный Вопрос

Postări Recomandate

moonlight

добрый день, подскажите пожалуйста как нам нужно поступить в данной ситуации:Мама,бабушка и я прописаны в 3-х комн квартире.мама вышла второй раз замуж ,но квартира была куплена и приватизирована до замужества ,скажите какой документ нужно составить ,чтобы быть уверенными ,что в любом случае она перейдет ко мне,то-есть муж не будет и не сможет претиндовать на долю .спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
moonlight

квартира оформлена на маму.

Partajează acest post

Link spre post
milashka89

хэх у меня такая же ситуация) тоже иньтересно как быть?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

добрый день, подскажите пожалуйста как нам нужно поступить в данной ситуации:Мама,бабушка и я прописаны в 3-х комн квартире.мама вышла второй раз замуж ,но квартира была куплена и приватизирована до замужества ,скажите какой документ нужно составить ,чтобы быть уверенными ,что в любом случае она перейдет ко мне,то-есть муж не будет и не сможет претиндовать на долю .спасибо.

он не сможет претиндовать на вашу долю а также на долю вашей матери(только в случаи наследия)

Editat de GrigorePopa

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

то есть, можно даже не составлять дарственную ?или чтобы застраховаться стоит составить дарственную.?

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

и, может ли мамин муж попробовать опротестовать завещание или дарственную? спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

и, может ли мамин муж попробовать опротестовать завещание или дарственную? спасибо.

в принцыпе не может...

Partajează acest post

Link spre post
Lisenok

Здравствуйте.У меня такой вопрос:

Квартира приватизированная,в приватизации принимали участие:я,брат и отец.Отец основной квартиросъёмщик.У меня двое несовершеннолетних детей.Я собираюсь уезжать(не выписываясь с квартиры).Брат тоже не проживает в ней.

Соответственно вопрос:может ли отец сделать что-то с квартирой в моё отсутствие?продать...подарить и т.п

и как себя обезопасить?!

Спасибо.

Editat de Lisenok

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Здравствуйте.У меня такой вопрос:

Квартира приватизированная,в приватизации принимали участие:я,брат и отец.Отец основной квартиросъёмщик.У меня двое несовершеннолетних детей.Я собираюсь уезжать(не выписываясь с квартиры).Брат тоже не проживает в ней.

Соответственно вопрос:может ли отец сделать что-то с квартирой в моё отсутствие?продать...подарить и т.п

и как себя обезопасить?!

Спасибо.

нет не может, так ка это обшее имущество

Partajează acest post

Link spre post
Lisenok

нет не может, так ка это обшее имущество

Спасибо Вам

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum