misheli

Помогите Разобраться

Postări Recomandate

misheli

Здравствуйте, нужна ваша консультация.

Мне пришло извещение о том что наше правление подало на меня в суд за долги и что я должна явиться в суд.Так как долгов у меня не было я пошла в правление и показала письмо и квитанций,юрист сделал ксерокс всего и сказал что в суд мне идти не надо и что дело будет закрыто.А сегодня мне снова приходить письмо о том что я должна оплатить кроме долгов еще и судебные издержки в размере 270 лей. Я позвонила судье и он сказал что они написали письмо о закрытие дела(правление),но требуют издержки. Должна ли я их платить если долгов не было и нет? И что мне делать?

Судья сказал писать апелляцию.

Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

Здравствуйте, нужна ваша консультация.

Мне пришло извещение о том что наше правление подало на меня в суд за долги и что я должна явиться в суд.Так как долгов у меня не было я пошла в правление и показала письмо и квитанций,юрист сделал ксерокс всего и сказал что в суд мне идти не надо и что дело будет закрыто.А сегодня мне снова приходить письмо о том что я должна оплатить кроме долгов еще и судебные издержки в размере 270 лей. Я позвонила судье и он сказал что они написали письмо о закрытие дела(правление),но требуют издержки. Должна ли я их платить если долгов не было и нет? И что мне делать?

Судья сказал писать апелляцию.

Спасибо.

В принципе не должны. Если есть уже есть решение суда у вас 2 варианта написать апеляцию (в течение 30 дней) или договорится с управлением.Но лучше всего мне сначала ознакомится с делом или с решением суда что бы дать правильный ответ.

Partajează acest post

Link spre post
misheli

Я была сегодня в суде и написала заявление на ознакомление с делом.Говорила с судьей и он объяснил,что мое правление закрыло дело,но так как оно не дееспособно,то с них не может быть снята гос пошлина и поэтому ее снимают с ответчика. Сказал если я уверенна в том что у меня не было долгов перед правлением на момент их обращения в суд,то если я хочу могу писать апелляцию.

Partajează acest post

Link spre post
misheli

очень жду вашего ответа

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

очень жду вашего ответа

я написал выше что мне нужно для правильного ответа: "...Но лучше всего мне сначала ознакомится с делом или с решением суда что бы дать правильный ответ"

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum