misheli

Быстро Теряю Вес

Postări Recomandate

misheli

Здравствуйте,мне нужна помощь. Очень резко теряю вес,скоро просвечиваться буду. Кушаю хорошо.Подскажите какие анализы сдать и что делать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Endocrinolog

Здравствуйте!

Сколько вам лет? Вес и рост сейчас?

На сколько похудели за последние 4 недели?

Что еще, кроме снижения веса вас беспокоит? Пишите все, даже то, что кажется неважным.

Из эндокринных проблем необходимо в первую очередь исключить сахарный диабет и избыточную функцию щитовидной железы.

Partajează acest post

Link spre post
diusa

Если позволите я тоже здесь спрошу, у меня тоже проблема с весом. мне 24 года и вес 38 кг , рост 1.58. Я очень хочу поправиться. отсуствует аппетит. Глюкоза в норме. Помогите пожалуйста..

Partajează acest post

Link spre post
misheli

Мой рост 1,69,сейчас вешу 49 кг. За последние 4 недели потеряла 1 кг. Кушаю как все говорят плохо,по мне нормально. Если честно больше на перекусах,ужин в основном плотный.Бывают головокружения и головные боли,но я думаю это еще из за сосудистой дистонии. Стала замечать что стала худеть быстрее как стала самостоятельно водить машину,раньше ездила только с мужем.

Забыла написать мне 28 лет,никогда не была полной. самый большой вес был 58 кг лет так в 17-18.

Partajează acest post

Link spre post
Endocrinolog

Для исключения самых частых эндокринных заболеваний, которые приводят к снижению веса необходимо сдать кровь на: 1) глюкоза крови натощак и 2) TSH, T4free, anti-TPO.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum