sharm

Помощь Вещами 3-Летней Настеньке

421 postări în acest topic

В 30.03.2017 в 22:57, marina84 сказал:

Тань, я сама лично покупала сарафан темно - синий для школы Насте в Майкоме и принесли его месяц назад, она про него говорила? Колготки , туфли , и 2 кофточки куплю и ей передам, туфли размер напиши... я ей оставляла 500 л- она говорила что. Сантехник так запросил, на ремонт трубы это вторая труба потекла или та же???

Труба эта же, нужно ее полностью менять, Мариша про сарафан мне Лена говорила, очень хороший, но к сожалению большой где-то на третий класс будет, туфли размер уточню.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
В 31.03.2017 в 10:47, coshatinca сказал:

у меня рюкзак новый есть для школы

Рюкзаки есть, но спасибо за предложение. Спасибо vesta 31 колготы очень нужны.

Partajează acest post

Link spre post
5 часов назад, talianaline сказал:

Труба эта же, нужно ее полностью менять, Мариша про сарафан мне Лена говорила, очень хороший, но к сожалению большой где-то на третий класс будет, туфли размер уточню.

странно там сарафан на 8 лет на 130-135 см я просто этот взяла так как Лена сказала что Настя высокая. вчера мне написала Лена что шкаф полностью разбух от воды и надо срочно его поменять а то валится,  чтото будем думать насчет шкафа...завтра передам им коробку с продуктами...это к тому что если ктото что желает передать то лучше попозже и до школы есть еще все лето и мне кажется что все для школы надо передавать ближе к школе, им негде все хранить навырост просто может предупредить что есть чтоб Лена была спокойнее

Partajează acest post

Link spre post
4 часа назад, marina84 сказал:

странно там сарафан на 8 лет на 130-135 см я просто этот взяла так как Лена сказала что Настя высокая. вчера мне написала Лена что шкаф полностью разбух от воды и надо срочно его поменять а то валится,  чтото будем думать насчет шкафа...завтра передам им коробку с продуктами...это к тому что если ктото что желает передать то лучше попозже и до школы есть еще все лето и мне кажется что все для школы надо передавать ближе к школе, им негде все хранить навырост просто может предупредить что есть чтоб Лена была спокойнее

Марина,  про сарафан уточню тот ли это, туфли размер 35, а для школы Лена хочет раньше так как боится что все разъедутся летом. Марина, спасибо вам и всем кто помогает этой семье! Девочки, все для школы можете приносить мне, что не соберем я докуплю. У них хранить действительно негде.

Partajează acest post

Link spre post

Я решила отписаться,потому что время быстро бежит... и туда - сюда -  середина августа.Колготки я купила - 5 пар и одни капроновые беленькие.Может для какого - то утренника пойдут.

Таня,занесу вам как - нибудь.Позвоню предварительно

Partajează acest post

Link spre post

Есть туфли ,две пары -одна больше для сменки(36 раз) и вторая пара написано 37, но идут меньше.

Partajează acest post

Link spre post

Девочки на какой возраст нужны вещи?

Partajează acest post

Link spre post

Насте 7 но высокая так что вещи на 8-9 лет

Partajează acest post

Link spre post

девочки! какие вещички нужны Настеньке? я жила в 2014 г на Проспескте,знаю Лену, Настю и бабушку. Хочу также присоединиться, что сейчас срочно нужно?

Partajează acest post

Link spre post

Сходила сегодня  к Лене.Отнесла вещи.Лена сказала,что к школе Насте нужна ещё одна рубашка.У них одна есть  - белая.Надо на сменуНе обязательно белую,можно голубую или сиреневую.Носки и футболку  для физ - ры ( ещё не знает какого цвета футболку надо...может белую или голубую)    

.И для уроков рисования  фартук и нарукавники.Может у кого - то есть такой защитный комплектик(остался от младших классов)Для меня это вновинку - форма для уроков рисования.

Носки куплю,но к первому числу уже не смогу занести их.

Partajează acest post

Link spre post

Девочки,может у кого - то есть рубашка розовая или сероголубая.(серая)..для школы

Длина рук у Насти 50 см,ширина спины - 33

Partajează acest post

Link spre post

Вчера была у Насти с Леной. Положение дел все тоже, мама болеет, бабушка болеет, в школу Настю водить бабушке все труднее, падает на улице, в транспорте. Лена уже не выходит из дома. Им сейчас нужны вещи, у кого есть передайте им, пожалуйста!!!!, или через меня.  Спасибо!!!!!

постельное белье двухспальное

водолазки размер 1.45-1.50 (белые, синие, голубые, розовые)

чешки размер 22-24 см

юбки (черная или синяя)

сарафан 1.45-1.50

трусики, носочки (можно б/у) 

1 persoană apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Может стоит поговорить с родителями в классе девочки, или в паралельных классах, если они ходят в школу относящуюся к их району значит рядом в домах есть детки, кого родители тоже водят в эту школу. Можно поговорить с диретором шолы, чтоб это было через нее. она сможет на каком-то коммитете это представить как свою идею и заработать "+" для своей репутации. Или поговорить со сторшеклассниками, как в СССР, предложить взять шевство над ребенком и водить в школу. Это год-два не больше, с третьего, четвертого класса дети уже вроде как сами ходят. Но в любом случае директор или как минимум классная должны быть в курсе этой идеи.

не знаю. это так, мысли в слух.

2 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Чешки какой размер получается?

Partajează acest post

Link spre post
В 15.11.2017 в 13:35, gts сказал:

Чешки какой размер получается?

Они сами размер не знают (замерили длину ноги) , но чешки очень нужны. 

Partajează acest post

Link spre post

Спасибо большое Наташе от Лены! Она передала пакет с вещами.  Сегодня отнесла им. Наташа, спасибо вам огромное! Юбка, колготы, трусики, носки,  водолазки уже есть.

Еще очень нужны чешки, постельное белье и  футболки на физкультуру на рост 150 (девочка рослая), еще волазки можно тоже на вырост, так как те что есть маловаты.

СЕГОДНЯ У ЛЕНЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!

Partajează acest post

Link spre post

Чешки завтра гляну .

Постель тоже есть.

Partajează acest post

Link spre post

Спросите еще насчет рюкзака. Я передавала, но он наверное маленький.

Partajează acest post

Link spre post

Чешки тоже есть 22-23 см

16 часов назад, talianaline сказал:

Они сами размер не знают (замерили длину ноги) , но чешки очень нужны. 

Partajează acest post

Link spre post
23 часа назад, gts сказал:

Спросите еще насчет рюкзака. Я передавала, но он наверное маленький.

Рюкзак хороший. Спасибо.  А чешки нужны. И постельное очень тоже.

Editat de talianaline

Partajează acest post

Link spre post

Кому передать?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.