sharm

Мать одиночка с рассеянным склерозом и дочка Настя нуждаются в Вашей помощи

Postări Recomandate

talianaline
52 минуты назад, Helеn сказал:

Татьяна, я так поняла вы общаетесь с этой семьей. Насте не нужно зимнее пальтишко, тепленькое, красивое? Мне сейчас некогда туда поехать, могу передать, я на Ботанике. Посмотрела репортаж, очень хочу помочь хоть чем-то. Напишите мне в личку, пожалуйтста что еще необходимо им сейчас.

Спасибо. Если не сложно напишите, пожалуйста, в личку размеры пальто (рост), особенно длину рукава, так как Настя высокая девочка. 

Всегда нужны продукты,  средства личной гигиены. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
marina84

Решила все-так написать и сюда. С Леной мы уже много лет знакомы и и ежемесячно ей помогаем продуктами или одеждой или..... мы все знаем как мама ей помогала но сейчас мама лежит она онкобольная и в очень плохом состоянии и теперь и мама нуждается в уходе, в медикаментах.....настю некому отводить и приводить со школы, к сожалению дела плохи.... пожалуйста если кто желает помочь этой семье, то они сейчас очень нуждаются в помощи....

Partajează acest post

Link spre post
Антонина

Добрый день. случайно наткнулась на эту темку. она старая конечно но может кто то в курсе как у них дела обстоят. нужны ли вещи и обувь девочке на осень зиму я могла б помочь. самой отвозить нет возможности поэтому сама и не звоню. 

Partajează acest post

Link spre post
shar76

На изображении может находиться: текст

Добрый вечер всем! У меня есть Елена в друзьях фэйсбуке- зовут Елена Журавель из Кишинева  . Дай Бог им все же пройти то что приходится проходить. Ощущение что похоже на какойто заколдованный круг. Недавно увидела мульт  Холодное сердце. Просто ощущение что какаято аналогия. Проклятие или волшебство.  Пока пыталась написать сюда 10 раз вис комп. Не открывал данные и я почти сдалась.... ну да вроде получилось скопировать данные из фэйсбука............. Не дай Бог никому.  И пусть многие еще откликнутся.... ведь так быть не должно и есть ситуации когдв у Бога нет других рук кроме наших.........чтоб помочь таким

Editat de shar76

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Screenshot_2021-05-20-23-20-04-407_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-05-20-23-20-12-115_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-05-20-23-20-18-647_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-05-20-23-20-24-871_com.android.chrome.jpg

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

Жаль что такие люди отбивают желание помогать действительно нуждающимся и БЛАГОДАРНЫМ 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum