sharm

Мать одиночка с рассеянным склерозом и дочка Настя нуждаются в Вашей помощи

Postări Recomandate

talianaline

Если кто еще помнит про эту семью, помогите чем можете! У Лены состояние ухудшилось, живут там же в 6 метрах.Лена только дома , так как поднимать ее некому, чтобы вынести на улицу. 

У Насти 18 мая День Рожденье!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
vesta31

Таня,Насте нужно что - нибудь из вещей??может вы знаете?Я про день рождения знаю - Лена мне  давно  писала..Но что купить девочке?Игрушку - дети всегда такому рады...или что - то нужное...Я в субботу собираюсь зайти к ним.Поздравить ребёнка.

Partajează acest post

Link spre post
talianaline
9 часов назад, vesta31 сказал:

Таня,Насте нужно что - нибудь из вещей??может вы знаете?Я про день рождения знаю - Лена мне  давно  писала..Но что купить девочке?Игрушку - дети всегда такому рады...или что - то нужное...Я в субботу собираюсь зайти к ним.Поздравить ребёнка.

Из вещей уточню сегодня, а игрушки конечно для девочки хорошо (пазлы, мягкие). Ну и продукты всегда пригодятся.

Спасибо, Оксана!

Partajează acest post

Link spre post
talianaline

Из вещей можно колготы, трусики, майки (размер как на 12 лет). И обувь любая (летняя, осенняя, зимняя) размер 35

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Была сегодня у Лены и Насти.Зашла в Майком и там нашла всё - трусы,майки..только вместо колгот взяла носочки.

Настя - тонкая и нежная.Как всегда стеснительная,но удивительно повзрослевшая  и улыбчивая.Недоверчивость и взгляд исподлобья исчезли.Их сменила милая улыбка в уголках рта .

Основная проблема - некому Настю водить в школу.Бабушка болеет.Лена очень переживает.А на след.год - вторая смена в школе, и уроки заканчиваются вечером.Ну и понятно,что зима ..и что темно...

Partajează acest post

Link spre post
Olivia95

Девочки, мы с мужем иногда по возможности помогаем нуждающимся семьям. Скажите, какова ситуация в этой семье сейчас? Может нужно что? Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Оля,конечно,помощь нужна.Стоит один раз побывать у них,чтоб понять,насколько им нужна помощь.Сейчас бабушка болеет - это лекарства.При том,что бабушка готовила  еду и заботилась о них,сейчас это делать  практически некому.Есть у Лены брат,но получается сейчас на нём и мама,и Лена с Настей.

Лена говорила,что простая домашняя еда...горячая.. её готовка - это проблема..Им носила из садика  то ли нянечка..то ли повар...Носила кашу..если оставалась.Я так для себя решила,что если пойду к ним ,возьму  кроме привычных сладостей  контейнер с голубцами или тефтелями..что - то существенное  из разряда "покушать"

Есть ,конечно,соцработник,но он больше 3- х кг  продуктов не носит и еду не готовит .Так что простые "тяжёлые " продукты тоже будут кстати 

Если хотите,сходим вместе.Меня так же когда - то Таня  Татьяналайн  с ними познакомила.Лена гостям всегда рада

Partajează acest post

Link spre post
talianaline

Всем привет! И вновь прошу  о помощи для этой семьи. Любая помощь, еда, лекарства, одежда. 

А особенно моральная поддержка и помощь физическая им сейчас очень нужны. Лена с Настей просто задыхаются от жары в своих 6-ти метрах, а выйти не могут. Поэтому если есть возможность у кого-то  вынести Лену на улицу с коляской (Лена худенькая, этаж у них первый, всего несколько ступенек спустить, но нужен мужчина), то  это будет здорово. Или с Настей погулять, сводить в зоопарк или просто в парке, ребенок должен выходить на улицу. 

Спасибо и спаси вас Бог!  

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum