Diana

Ortoped

Postări Recomandate

Markisa22

Дорогие мамы!!!! Хочу рассказать вам об УЖАСНОМ обслуживание в клинике Ortoped, u врача Babii Andrei.

Значит пришли с грудничком на осмотр, врач осмотрел за 4 мин, поверхностно, конкретно ничего не говорит что делать, при наличии у ребенка некой проблемы. Пришлось доставать из него слова, как будто консультация бесплатная( кстати за нее мы заплатили 150 лей). Это был не поход к специалисту, а разговор о ни о чем конкретном и выбрашинные деньги на ветер.

На кассе сидит мадам, которая не может ответить на вопрос какие у них цены, постоянно указывая на их прайс лист на стене, а учитывая то, что у тебя ребенок кричит на руках ты просто физически не можешь искать тот прайс лист.

В общем кошмар.... сильно разочаровались, о специалисте и речи не может быть!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
natalia1987

Recomandati-mi va rog un ortoped bun in Chisinau.

Va multumesc anticipat!

Partajează acest post

Link spre post
РИША

Перед тем как создавать новые темы пожалуйста пользуйтесь поиском.

Тема по вашему вопросу уже существует.

Partajează acest post

Link spre post
Hanako

Девочки надо к ортопеду, плановый осмотр в 2 месяца перед прививкой. Вообще нет опыта с врачами, никого не знаю. Думаю пойти к Карлик Сергею Николаевичу, только не пойму он ещё принимает в ЦМИРЕ? Или только в частном центре?

Partajează acest post

Link spre post
Platosha
В 29.08.2018 в 13:21, Hanako сказал:

Девочки надо к ортопеду, плановый осмотр в 2 месяца перед прививкой. Вообще нет опыта с врачами, никого не знаю. Думаю пойти к Карлик Сергею Николаевичу, только не пойму он ещё принимает в ЦМИРЕ? Или только в частном центре?

Мы вот только что были в этом  центре medeferent. Он вообще закрыт. И похоже, что уже давно. На телефон тоже не отвечают. Тоже хотим попасть к Карлик-у.

Хотели узнать когда в Цмире он принимает, так и так закрыто. Видимо короткий день сегодня у них. А по мобильныму он не доступен. Буду в понедельник пробовать опять звонить 

Partajează acest post

Link spre post
Farmdanka

Buna, a fost cineva recent la Dnul Carlic?unde primeste acum? Si daca tel. E  acelasi?ms anticipat

Partajează acest post

Link spre post
iulicica85

Bună ziua. Îmi poate cineva da in privat Nr de telefon a domnului Carlic? Mulțumesc

Partajează acest post

Link spre post
melisa08

Девочки, прочитала тему, скажите принимает ли еще доктор  Алексей Витальевич Мазалов. И где именно принимает? Может кто-то знает к кому лучше подойти проконсультировать мальчика 11 лет с вальгусной стопой?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum