milamila

Вялое И С Перерывами Мочеиспускание

Postări Recomandate

milamila

Добрый день всем! Если есть такая тема, сразу прошу извинить - значит не внимательна была.

Заметили что наш сын писает вяло: а именно - вялое мочеиспускание и с прерыванием. Перед мочеиспусканием пыхтит и как бы старается. Сегодня сдали мочу. Есть еритроциты 5-6 и лейкоциты 1-2. Постараемся попасть как можно быстрее к врачу. Если у кого-то была такая ситуация что вы делали, как лечили и что это значит? Из за чего это?

Начиталась в интернете всякого. Страх еще больше.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci

А зачем вам советы и лечение, если диагноз ещё никто не поставил?

Неужели хватит глупости заняться самолечением до осмотра врача???

Partajează acest post

Link spre post
milamila

Что Вы! Какое самолечение?! Конечно пойдем к врачу! Уже записались. Дело в том что (решила про информироваться) залезла (на свою голову) в интернет и нашла море всего про такое мочеиспускание. Напугалась. Решила спросить тут на форуме т.к. думала что может у кого-то была похожая ситуация и и захочет рассказать о ней. Думаю что многие поймут мое поведение.

На счет моего вопроса "как лечили?" имела ввиду способ (медикаментозный или хирургическое вмешательство если что-то серьезное...).

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

На счет моего вопроса "как лечили?" имела ввиду способ (медикаментозный или хирургическое вмешательство если что-то серьезное...).

Нормальная мама всега немного ненормальная ))))

Не рисуйте себе картин. Не примеряйте на себя чужие ситуации.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum