127 сообщений в этой теме

что думаете об этих фирмах?

игрушки Fisher Price отменного качества!! сколько бы не кидал ,грыз мой ребёнок эти игрушки , ничего не поломалось, краска не сошла...больше всего мне нравятся сенсорные кубики...из них можно построить прикольный домик , изучать животных,овощи,фрукты,машины, фигуры, цвета ... вот они , чудо кубики :

http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=18852836

9d7f7acebc.jpeg

у нас ещё вот такой музыкальный слоник каталка для кубиков...ребёнку очень нравится его катать

f44ad2f7dc.jpg

а какой у игрушек этого производителя чистый звук!!!! не напрягает..!))

Какие ещё интересные игрушки этой фирмы ( для 2-х годовалого ребёнка) посоветуете???

Из Vtech у нас вот такой чудесный обучающий и музыкальный паркинг :

774c395e17.jpg

в комплект входит 1 музыкальная машинка!..

звук хороший , качественный пластик...! из всех паркингов ,по функциональности и внеше ,этот мне понравился больше всего!))он оправдал мои ожидания....на коробке заявлен возраст 1-5 лет... думаю что самый подходящий возраст от 2-х лет))

к нему можно докупить машинки ( их много) и дорогу ...мы заказали аэропорт :

70f7008784.jpg

Советую эту игрушку!!! Вашим деткам точно понравится!!!!

Поделиться этим сообщением

De la VTech avem un pian, fetita se joaca de la 1,5 ani si nu se mai satura, de cite ori il scoate se joaca

Intr-adevar jucariile de la fisher price sunt calitative si de o calitate f. buna. Noi la fel avem 2 masinute de la firma data si la fel de parca sunt noi,plasticul e calitativ, dai un ban dar stii ca va tine.

Copilul nostru e curios si mereu desface jucariile sa vada ce au inauntru, ce se aude, ceea ce nu pot sa spun de Fiher price.:))Iata o masinuta pe care o avem

http://www.fisher-price.com/en_US/brands/babytoys/products/42985

у нас масса игрушек этих фирм было и есть. Сейчас активно ребенок использует вот такой цифровой фотоаппарат : c588fe3eb2bdt.jpg ноутбук d6e5c97be66ft.jpgи игровую приставку 201ece205adct.jpg . Игрушки высокого качества и довольно устойчивы к падениям и ударам.

а где можно купить такую парковку и сколько стоит?

я заказывала с сайта Toysrus.com ...подруга живёт в Америке..заказывала через неё..) на сайте стоит 35 $ ...

Я как аз уже несколько дней ищу где можно у нас игрушки Fisher Price купить. Нигде не нахожу. Просто ищу большую интересную игру - тоже смотрела на паркинг и аэропорт.

Или есть раскладные такие игрушки классные. Ну например пожарная машина или корабль раскладываются на тот же паркинг или дом какой-нибудь. Видела их на Украине. У нас ну вообще ничего похожего найти не могу. Может не Fisher Price, а другой фирмы. Буду благодарна за наводку

)

Я как аз уже несколько дней ищу где можно у нас игрушки Fisher Price купить. Нигде не нахожу. Просто ищу большую интересную игру - тоже смотрела на паркинг и аэропорт.

Или есть раскладные такие игрушки классные. Ну например пожарная машина или корабль раскладываются на тот же паркинг или дом какой-нибудь. Видела их на Украине. У нас ну вообще ничего похожего найти не могу. Может не Fisher Price, а другой фирмы. Буду благодарна за наводку

)

у нас в моле на 3 этаже продают игрушки Fisher Price.....сама покупаю детям эти игрушки и очень рада ..сейчас особенно пользуемся колобком т.к. младшая училась с ним ползать и до сих пор с ним играет 9be8f6777c9f.jpg

так же каруселью для кроватки пользовались тоже Fisher Price (сейчас хочу ее продать..если кому то нужна пишите в личку ) вообще фирма супер ...качество отменное

кстати этому колобку 6 лет лет так как купили его старшему и чего он тока не перевидал ..))) а выглядит как новый ))

)

в Элате тоже есть

последний бутик по коридору, налево от лифта на этаже игрушек - вот не помню 5 или 4 этаж

лифт центральный. который посерединке

вот объяснила блин.... :girl_impossible:

купили там гусенницу от Фишера - не впечатлила она моего ребенка

c94161b0ad0a6d2af1d02c2724a60aa6.jpg

у нас были такие шарики ,прикольные .отличные для первых игрух.....и позвенеть и погрызть можно))))

fp-karusel-ferma.jpg

эта прикольная ,у нас в машине висела ,издает звуки животных

39.JPG

эта совсем не вчечатлила

item_13684_1_4491940.jpg

а эта супер ,кукарекает ,и сама едет ))))малой нравится)))

fp-karusel-ferma.jpg

это штука прикольная мы тоже с ней играли....но сейчас мы к ней равнодушны и просто лежит и пылится(

я позже думаю прикупить что то из серии маленькие человечки от Fisher price...

97706812c5.jpg

8a0c811fc7.jpg

у них есть фермы ,дома,корабли , машины.... супер игрушка...

такого же плана есть игрушка Playmobil...

f32ff405da.jpg

обязательно куплю что нибудь своему ребёнку из их наборов ....можно вместе весело играть!!!...

вот мы ещё пол часа можем в эту игрушку играть от Vtech..

c2a53e1835.jpg

учим цвета , слушаем музыку, катаем)))

noi de la Vtech avem telefon, volan, acum am comandat si microfon. 51b4d81946c7c_vtechmicrofon.jpg51b4d83217ee2_vtechvolan.jpg51b4db595315e_vtechtelmobil.jpg

noi de la Vtech avem telefon, volan, acum am comandat si microfon. 51b4d81946c7c_vtechmicrofon.jpg

am vazut si eu asa microfon si mi-a placut tare de el, plus si sunetul e placut si culori bune, de cite ori a fost trintit si tot cinta

noi asa patim cu telefonul(aruncat jos de nenumarate ori), microfonul abia e de 2 zile, nu l-am testat.

вспомнила еще у нас прикольный телефон,красивые песенки и зеркальце кстати)))

5010120956_0.jpg

eu ador ambele branduri de jucarii, avem mai multe jucarii electronice Vtech si pentru micuti de la Fisher Price. Din ultimele achizitii, avem un robot, care e extraordinar si e bun si pentru copii mai mari chear pina pe la 7 ani. Stiu ca este varianta engleza si franceza. Il cheama Zen Zen si el chear si danseaza d7d1e9418236.jpg i am luat fetei nu demult si un joc de activitati cu printese, are mai multe cartel in spate din povesti si deasemenea e plin de activitati, alpfabet cuvinte, cifre etc. Nu stiu daca este varianta engleza, la noi e cea franceza. f33483a128ec.jpg

51b8e4a960b4b_vtechbroscuta.jpg51b8e4c495d4c_vtechpian1.jpg<p>

Fetelor, am nevoie de sfatul vostru. Daca ar fi sa alegeti ce sa-i cumparati copilului intre asa ceva

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=JCX8UXjrhNQ care

costa 675 lei sau acesta de 700 lei

, sau ati lua ceva de la Chicco din genul respectiv?</p>

51b8e55766217_chicco_pian.jpg

eu ador ambele branduri de jucarii, avem mai multe jucarii electronice Vtech si pentru micuti de la Fisher Price. Din ultimele achizitii, avem un robot, care e extraordinar si e bun si pentru copii mai mari chear pina pe la 7 ani. Stiu ca este varianta engleza si franceza. Il cheama Zen Zen si el chear si danseaza d7d1e9418236.jpg

daca nu-i secret, cit va costat asa ceva?

У нас от Fisher Price вот такой мобиль:

_DSC8785.JPG

и книжка:

_DSC9447.jpg

И то, и другое доче очень нравится.

Зашла сейчас на их сайт - хочется всё!) Жаль, что нет доставки к нам...

Fisher Price видела в сан сити, там где отдел дорогих барби. Конечно качество у них хорошее, только цены ого(((.

)

В Baby-Boom продаются игрушки Fisher Price.

игрушки действительно хорошиее и качественные.одно но прежде чем покупать игрушку читайте отзывы-потому как реклама всегда такая красивая и яркая,а по факту игрушка может быть очень простой и цена завышенна

7036c8b8787a.jpg

у нас от Фишера такое пианино.3в1.1режим работы звуки животных 2разная музыка 3 ноты

большой" +" стираеться в машинке из " -" не понимаю зачем завязки.пианино тяжелое чтобы его привязывать к кроватке

Ceva de genul asta de la Fisher Price cautati?51bf8a7c96a2b_Smoby1.jpg

sau asa ceva?51bf8abcdade1_FPgaraj.jpg

Изменено пользователем Carolina4046

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.