koe84

Что из дешевого нас радует или Как сэкономить на косметике

Postări Recomandate

koe84

Вот мне очень нравится крем для рук Чистая линия с экстрактом смородины, пенна для ванны Витэкс не плохая и гель для душа с ароматом граната ммммм прикольный..

1c0dfc427ad0.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
@niri

я пользуюсь скрабом из Чистой Линии, ни на что другое его не променяю

Partajează acest post

Link spre post
colibry*

Я тоже пользуюсь скрабом Чистая Линия с абрикосовыми косточками. Еще гель для интимной гигиены Красная линия с маслом чайного дерева нравится. Какрандаши для губ в последнее время стала на базаре покупать. Появились довольно таки не плохие по качеству и стоят не дорого!

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Тоже скраб Чистя линия, а еще маска питательная Чистая линия. Бальзам для волос Ревивор. Тени Голден Роуз (четверки).

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
Я тоже пользуюсь скрабом Чистая Линия с абрикосовыми косточками.

я им пользуюсь уже несколько лет подряд. очень хороший, особенно для смешанной кожи и очищение просто великолепное :rolleyes: а еще люблю и крема от чистой линии - и для рук, и для мордочки, особенно летом, когда жарко - у них крема очень легкие и дышашие.

Карандаши для губ в последнее время стала на базаре покупать. Появились довольно таки не плохие по качеству и стоят не дорого!

полностью согласна, я и для глаз пару штук прикупила

у Виорика Косметик тоже очень классный крем для рук и масла для тела!

Partajează acest post

Link spre post
Moly

Ce ginditi despre cosmetica autohtona "Viorica"?

Stiu ca ceva ani in urma la ei a aparut un produs revolutionar, o crema pe baza de ulei din simbure de poama.

Mai exista asa ceva?

Si in general, ce produse va plac si daca merita sa le procuram...sau ca si majoritatea lucrurilor facute in Moldova, aceasta cosmetica nu are o reputatie prea buna, ma refer la modul in care este preparata si controalele care le trece.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
Ce ginditi despre cosmetica autohtona "Viorica"?

Stiu ca ceva ani in urma la ei a aparut un produs revolutionar, o crema pe baza de ulei din simbure de poama.

Mai exista asa ceva?

Si in general, ce produse va plac si daca merita sa le procuram...sau ca si majoritatea lucrurilor facute in Moldova, aceasta cosmetica nu are o reputatie prea buna, ma refer la modul in care este preparata si controalele care le trece.

La Viorica imi place ulei pentru masaj. Si pentru maturi si pentru copii. Se inbiba bine, nu lasa pete pe haine si miroase placut.

Partajează acest post

Link spre post
Daisysolo

а еще у Виорики очень неплохой гель для интимной гигиены - нежный и с приятным запахом

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Для ног пользуюсь ПИТАТЕЛЬНОЙ МАСКОЙ Чистая линия. лучше всех кремов для ног. Очень увлажняет. А особенно если еще и пленочкой ножки завернуть,то вообще тааааааааакие мягенькие становятся

Editat de Marishka!

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Я тоже пользуюсь "чистой линией", маски для волос-СУПЕР!, кремом для рук, брала даже шампунь с алоэ, подошел, но из-за того, что очень жидкий, получается неэкономичным. Из недорогого нравится бальзам" Ревивор","Kera-Nova" жидкий лак "Кашемир", еще вместо тоника использую Боржоми.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Про Боржоми хорошая идея. Надо будет попробовать.

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

cred ca ar fi bine de mentzionat shi mashtile din ''glina''...

mie imi plac...

iar cu Borjomi e super ideia....

voi incerca shi eu....

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Пробуйте, советую брать по 0.3 стеклянные бутылочки, удобнее и хватает надолго.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY
Пробуйте, советую брать по 0.3 стеклянные бутылочки, удобнее и хватает надолго.

да.... я пользуюсь давно- косметолог посоветовала, сказала что наша хлорированая вода для кожи - УЖАС, так что лучше лицо мыть или фильтрированой водой или миниралкой!!! :rolleyes:

а для жирной кожи или проблемной или у тех кого веснушки и пятна пигментные - добавлять в эту воду пару капель сока лимона!!!

Partajează acest post

Link spre post
Estella

Я принципиально больше не покупаю, дорогие лаки для ногтей... крашу ногти лаком FlorMar, и вполне довольна. Держится те же три дня, но зато втрое дешевле.

Partajează acest post

Link spre post
Умка

Шампуни белорусские и российские-ничем не хуже всех других,а по мне так даже лучше.И пахнут хорошо,даже муж заметил :smile:

Partajează acest post

Link spre post
irishka

а декоративка Jane Ashley и Gabrini ничуть не хуже дорогих фирм!!! я просто сама в восторге!!! стоит в два раза дешевле чем рекламируемые бренды,а по качеству супер!!!

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Katrina я наверное тормоз, но я взяла газированную Боржоми... но всё равно пользуюсь. утром теперь даже водой не умываюсь, а беру ватный диск и лью на него много водички и им мою личико.посмотрим будет ли фефект. пока вроде ничё так...

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Марина, не страшно, плохого точно ничего не произойдет.

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

По поводу боржоми

можно сначала умыться с гелем, а воду использовать как тоник,

или вы совсем только эту воду используете?

Не могу себе такого представить...

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

BlackQueen, я воду вообще не использую для лица, не подходит она мне, только спец. водичками для снытия макияжа и умывания и боржоми, бутылки маленькой на 1-1.5мес. хватает.

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
BlackQueen, я воду вообще не использую для лица, не подходит она мне, только спец. водичками для снытия макияжа и умывания и боржоми, бутылки маленькой на 1-1.5мес. хватает.

ооо - вообще без воды не смогу, но боржоми попробую - давно пора :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Katrina,а утром как умываешься? просто не хочется размазывать грязь по лицу и воды нужно много. я бутылу поллитровую за три дня потратила на утренние умывания. ну а как умыться одной каплей воды?

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Ватный диск хорошо смачиваю минеральной водой и протираю лицо, либо уреажевской очищающей водичкой.

Если, чувствую, что недостаточно, наливаю немного водички в ладонь и протираю лицо.

Partajează acest post

Link spre post
diralexi
Я тоже пользуюсь скрабом Чистая Линия с абрикосовыми косточками.
я им пользуюсь уже несколько лет подряд. очень хороший, особенно для смешанной кожи и очищение просто великолепное :mail1: , а еще люблю и крема от чистой линии - и для рук, и для мордочки, особенно летом, когда жарко - у них крема очень легкие и дышашие.

+1

И куда я только в России смотрела??? Всю жизнь там прожила, а на "Чистую линию" внимания не обращала! :wink2:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum