milashka89

Где Купить Кроватку Для Новорожденных?

Postări Recomandate

milashka89

Поделитесь своим опытом, где можно у нас купить детскую кроватку?Вчера ходила в Джамбо- там стоят 4 кроватки...сидишь и думаешь-какой шикарный выбор. Потом ходила в Антошку в центре, там тоже стоят 4 кроватки. А есть ли у нас магазин, где стоят больше 4-х кроваток? Где можно походить, посмотреть?В бэби холле тоже были, там тоже выбор не велик, но и цены кусаються там!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
NatasiK

большой выбор кроваток, да ещё и по нормальным ценам есть на сайте www.copilash.com, они находятся на рышкановке, на конечной 10 троллейбуса! я сама там малому покупала и кроватку и 2 коляски и много много всего!

Partajează acest post

Link spre post
milashka89

большой выбор кроваток, да ещё и по нормальным ценам есть на сайте www.copilash.com, они находятся на рышкановке, на конечной 10 троллейбуса! я сама там малому покупала и кроватку и 2 коляски и много много всего!

А не подскажите где именно на конечной?Я не видела здания с детскими кроватками...

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

тоже на рышкановке покупали,на конечной..там в таком страшном здании...неприметно так все..кроватка супер...

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

здание напротив заправки... по другую сторону... на 3 этаже что ли..ну там на дверях написано... нам обошлась кроватка в 2000 л с копейками... аналогичная как в бэйбелюксе за 4000 л и выше..

Partajează acest post

Link spre post
marina84

А я покупала бортики для кроватки в Антошке на Ботанике и видела там много кроваток по хорошим ценам) в центре их маленький выбор, а на Ботанике выбора больше! что касается на Рышкановке на конечной там брали коляску, так нарекомендовли и так расписали, что больше туда ни ногой, ерунду купили хоть это и было 5 лет назад, но такое барахло там продавалось что просто слов нет(( сейчас возможно все изменилось к лучшему )

у меня подруга купиал по 999 новую кроватку укомплектованную с маотрасом, с бортиками, балдахином, с держателем за 3000 все новое, у них нет офиса, люди привозят и продают на дому)

Partajează acest post

Link spre post
milashka89

Спасибо всем за ответы) Я пока что не покупать иду а присмотреть, особенно размеры! А то нам надо так, чтоб в нашу комнату вписалась))

Partajează acest post

Link spre post
Ghera

In magazinele bertoni sunt multe patuturi, mai ales in cel de la botanica, pe str. dacia. Nu am fost demult, poate acuma au si mai multe ca anul trecut

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Автор, вот в этом разделе много полезной информации про кроватки http://mama.md/forum/465.

Partajează acest post

Link spre post
discret

Noi am luat de la baby-boom de la depozit de la buiucani. Era un asortiment mare de patucuri.

Partajează acest post

Link spre post
kotea89

Магазин Антошка, на чеканах, там очень большой выбор кроваток

Partajează acest post

Link spre post
milashka89

мы сделали на заказ кроватку...тк у нас не много места и нам нужно было не стандартные размеры

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum