Xrizantema

Dj На Свадьбу

Postări Recomandate

GrecovaIrina

почитайте тему,есть отзывы о нем,и не один.

Вася (Oops) - один из лучших диджеев!!! Еще могу ручаться за качество работы Ромы, Славы (DJ Cool), Саши Малиновского (Sancez), Стаса, Колпака... сейчас не вспомню еще всех ребят, с которыми работала и хотела бы сотрудничать впредь! 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Helen27

очень нужны мнения о Dj Oops. Полистала пару страниц и не нашла ничего. Планируем его на свадьбу нашу.

и как вам DJ Oops?

Partajează acest post

Link spre post
licka_m

La noi la cumatrie a fost DJ Oops, totul a fost super, niciodata nu a trebuit sa intervenim ca sa schimbe ceva.

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

cit costa dj la nunta? ce muzica doresti poti cere sau deja ei au playlistul lor stabilit?

Partajează acest post

Link spre post
Satynn

Мы на свадьбу приглашали dj hyper, он же Павел Слэнинэ, нам очень понравился. В 2013 году еготуслуги стоили 120$, может сейчас чуть дороже.

Еще хорошие ребята La belle époque, Александр, и музыку организует, свет, спецэффекты и тд

Partajează acest post

Link spre post
Buzik

cit costa dj la nunta? ce muzica doresti poti cere sau deja ei au playlistul lor stabilit?

Un dj costa in jur de 250 euro, dar asta fara lumini sau alte efecte adaugatoare. Ei au un playlist al lor,dar tu potsi sa ii spui ce preferintse ai,ce nu itsi place ca dj sa shtie pe ce sa puna accent. Dar un dj bun sigur shtie ce mai mult ii place publicului la o nunta.

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Un dj costa in jur de 250 euro, dar asta fara lumini sau alte efecte adaugatoare. Ei au un playlist al lor,dar tu potsi sa ii spui ce preferintse ai,ce nu itsi place ca dj sa shtie pe ce sa puna accent. Dar un dj bun sigur shtie ce mai mult ii place publicului la o nunta.

de unde asa preturi? chiar cei mai buni dj pe care i-am sunat iau maxim 200

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

cine a avut la nunta pe DJ Bond? cum v-a parut?

Partajează acest post

Link spre post
Takada

La noi a fost. Pentru o nunta moldoveneasca unde e nevoie mai mult de populare, nu prea se descurca (e vorbitor de limba rusa, de aceea poate). Unde trebuie Retro, Rus, Club, acolo cred ca va face fata. IMHO (critica aici pe forum nu e prea primita).

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

aceeasi parere, insa dupa ce i-am zis sa puna mai multe moldovenesti a fost ok.

Partajează acest post

Link spre post
alexandra1989

Мы на свадьбу приглашали dj hyper, он же Павел Слэнинэ, нам очень понравился. В 2013 году еготуслуги стоили 120$, может сейчас чуть дороже.

Еще хорошие ребята La belle époque, Александр, и музыку организует, свет, спецэффекты и тд

Можете написать его контакты

Partajează acest post

Link spre post
mirana

У нас на свадьбе тоже играл Dj hyper мы и гости остались очень довольны. Никто из гостей не сидел все танцевали :) Он еще предложил освещение в зал обошлось все очень даже не дорого! Рекомендую

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Девочки, кто знает, можете скинуть контакты и расценки ди-джеев Станиславский и Bond.

Partajează acest post

Link spre post
DianaGH

Девочки, кто знает, можете скинуть контакты и расценки ди-джеев Станиславский и Bond.

Могу скинуть контакт - он будет у нас на свадьбе

В смысле, Стагиславский

*Станиславский

Partajează acest post

Link spre post
DianaGH

Про Бонда скажу - лично с ним не знакома, просто поговорили по телефону...очень занятой чувак...фразы " мы встречаемся только 1 раз.." как то меня насторожили...и привели к выводу - ну, если у него все так хорошо, значит я не потяну...и вообще, я туда не вптсываюсь)))) А со Станиславом, мы очень здорово побеседовали...внимательно выслушал, задавал дополнительные вопросы ...скромный...человечный ...в общем, одни хорошие впечатления :) Но это лишь моё мнение! Конечно же, у каждого человека своё, отдельное виденье ...я просто поделилась своим мнением

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Это у меня телефон сам себе исправляет ))) скиньте пожалуйста контакты в личку.

Partajează acest post

Link spre post
NikaTori

Добрый вечер,мы долго не могли определиться с дж на свадьбу так как многие из вышеуказанных уже были заняты,в итоге после моего корпоратива на котором работал Dj Veerj остановили свой выбор на нем. Очень приятный молодой человек,знающий свою работу,обговорили все детали и наши предпочтения в музыке,договорились о цене(мы заказывали у него и свет). Свадьба прошла на ура,все натанцевались,в общем остались очень довольны! Всем советуем! Если кому-то нужно могу предоставить его контакты

Editat de NikaTori

Partajează acest post

Link spre post
NataliaM
На нашей свадьбе был Диджей Роман Хлыбов! Очень довольны!  Просто отдельное огромное спасибо этому человеку большой душы! Роман очень внимателен и постоянно давал советы а также успокаивал нервнкю невесту :-). 

Если в его силах помочь вам реализовать вашу задумку - обязательно подключится и сделает все от него зависящее. 

Музыка была качественная и подбиралась по настроению гостей - Роман очень следит за тем как идет мероприятие!

Так что музыка и свет от Романа - СУПЕР - берите - не пожалеете! 

Partajează acest post

Link spre post
adular

На нашей свадьбе был Диджей Роман Хлыбов! Очень довольны! Просто отдельное огромное спасибо этому человеку большой душы! Роман очень внимателен и постоянно давал советы а также успокаивал нервнкю невесту :-).

Если в его силах помочь вам реализовать вашу задумку - обязательно подключится и сделает все от него зависящее.

Музыка была качественная и подбиралась по настроению гостей - Роман очень следит за тем как идет мероприятие!

Так что музыка и свет от Романа - СУПЕР - берите - не пожалеете!

Ой у нас тоже был Роман Хлыбов. Сказатьчто мы в восторге -это не сказать ничего. Он большой молодец и профессионал своего дела. Нас все гости на свадьбе спрашивали, кто подбирал музыку. А мы, если чесно даже ни разу с ним до свадьбы и не встретились, не успели. По телефону пару раз обсудили наши желания и все, остальное его проффесионализм.

Partajează acest post

Link spre post
NataliaM

Ой у нас тоже был Роман Хлыбов. Сказатьчто мы в восторге -это не сказать ничего. Он большой молодец и профессионал своего дела. Нас все гости на свадьбе спрашивали, кто подбирал музыку. А мы, если чесно даже ни разу с ним до свадьбы и не встретились, не успели. По телефону пару раз обсудили наши желания и все, остальное его проффесионализм.

А я при встрече обмолвилась что хочу одну песню но строго 1 и 3 куплет бо длинная слишком а именно в этих куплетах слова нравятся....Сказала и забыла.... И что вы думаете.... В определенный момент звучит моя песня, я медленно прибалдеваю и опаньки  - Роман обрезал ее - именно как я и хотела. Слов нет. Творец прекрасного настроения! Вот такие моменты и врезаются в память.

Partajează acest post

Link spre post
DianaGH

У нас на свадьбе был DJ Станиславский. Несмотря на то, что как любая невеста, перед свадьбой я сильно нервничала и начала сомневаться в выборе ( свадьба была на 105 человек) и я начала сомневаться, в том, что DJ не потянет, что звук будет не тот....и.т.д.ВСЕ было супер! Он учел все пожелания, удачно подбирал музыку - танцевали все! Стас, огромное спасибо Вам!

Partajează acest post

Link spre post
aduil

Si noi am avur dj...multymuti. noi singuri am facut play listul si a fost exact ce ne-am dorit

Partajează acest post

Link spre post
katarautaya

Девочкиии подскажите пожалуйста, есть хоть кто нибудь кому не понравился диджей Станиславский и mc Юджин? У нас совсем спонтанно наметилась свадьба на начало июня, на свежем воздухе, времени и так совсем мало осталось на подготовку и решили не рисковать, взять их. Видела много хороших отзывов, но переживаю ужасно просто чтобы не было скучно, свадьба не большая и молодежи не так много, да и супер веселыми их не назовешь. может кому то они не понравились? :girl_wacko:  :xm_08:

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

У нас свадьба была совсем недавно, был Станиславский. Ничего отрицательного не могу сказать ) Наоборот, ставил очень классные песни, учитывал все пожелания, смотрел что больше гостям нравится. Гости потом подходили, благодарили его.

Partajează acest post

Link spre post
Him

чтобы узнать номера, напишите в личку пользователю.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum