KsenyaDanilova

Можно Ли В Монастырь В Брюках?

Postări Recomandate

KsenyaDanilova

Помогите с вопросом. Я юбки не ношу с детства принципиально и одеть её для меня проблема, а я буду крёстной у племянника. и вот очень переживаю, можно ли мне будет в брюках на крещении? не выгонят ли? хотя говорят что в нашем монастыре хороший батюшка и на входе висят платки если что можно повязать, а я всё равно переживаю по этому поводу. В юбке я себя чувствую неловко и даже мерить не хочу. мама говорит что можно в брюках, многие ходят в церковь да и в интернете почитала, кто как пишет. кто то пишет что можно без проблем, а кто то пишет что нельзя. я путаюсь.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lexxy

есть церкви где жесткие правила..а вообще, на сколько я знаю,что платок поверх брюк можно!

а если не секрет,где будут проходить крестины?

Partajează acest post

Link spre post
KsenyaDanilova

есть церкви где жесткие правила..а вообще, на сколько я знаю,что платок поверх брюк можно!

а если не секрет,где будут проходить крестины?

я живу в казахстане в городе Уральск. в девичьим монастыре. там в монастыре говорят фартуки висят и можно будет сзади повязать на брюки.

Editat de KsenyaDanilova

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

ну вот..видите,даже там можно фартук повязать поверх брюк...

Partajează acest post

Link spre post
kittik

а платья вы тоже не носите? до колен например?

Partajează acest post

Link spre post
NatuS

Часто посещая в России церкви и монастыри видела платки и юбки в пол с запАхом, в которые нужно было при входе облачиться, если не в том наряде оказалась...

почему бы для церемонии не взять свою длинную юбку (да хоть у подружки/мамы/бабушки одолжить), и поверх штанов одеть в церкви, а за её пределами снять?

я так однажды сама делала :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Ellyna

am avut si eu o perioada lunga de timp cand purtam doar pantaloni, si la botezul finutei noastre fina m-a rugat sa vin imbracata in fusta, de altfel preotul nu-mi va permite sa intru in biserica, ca sa evit problemele am imbracat o rochie lunga. Fiind la o manastire in Romania un calugar ne-a citit o lectie intreaga despre portul pantalonilor de catre femei, si ne-a spus ca astfel suntem urate in fata lui Dumnezeu.

Partajează acest post

Link spre post
kotea89

я считаю что чтобы раз зайти в церковь или монастырь можно пересилить себя и одень юбку до колена или длинную...в конце концов это не такая уж и жертва большая

Partajează acest post

Link spre post
liolic

транслит на форуме запрещен!

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
ksiuhin

Вообще по правилам посещение церкви в брюках запрещено,поэтому лучше одеть юбку

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum