Postări Recomandate

evca

Мы были сегодня на музыке. Детям очень понравилось.

Все хорошо, кроме инцидента после ...

К сожалению, после такого мы вряд ли пойдем снова.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
evca

Никто на демонстрационные занятия не приходил к вам - это раз.

Информация, о том, что для результата нужен месяц - это было понятно сразу- это два.

А вот то, что прекрасному педагогу непозволительно кричать на других - где гарантия что это не повторится, только кричать она будет уже на наших детей?

и за занятие мы заплатили - причем по своей инициативе - это 3.

Partajează acest post

Link spre post
anette2311

Елена Петровна человек науки (доцент, кандидат наук), великолепный педагог, знающий досконально лучшие мировые системы образования и методики обучения. Она далека от административной рутины и материальных вопросов и наша ошибка, что ей пришлось объяснять из той области которая не является ее коньком.

Позвольте поинтересоваться, это сообщение написала сама Елена Петровна, судя по имени, указанному под ником Escada?

И ещё хотелось бы уточнить по поводу пробного занятия- мы готовы были для начала посетить 1 занятие, чтобы убедиться в том, что ваша система нам подходит. И, разумеется, мы не рассчитывали, что оно будет бесплатным (хотя, именно так и привлекают постоянных клиентов хорошие школы),мы планировали его оплатить. Но подписывать контракт и оплачивать целый курс занятий в обязательном порядке -это слишком!

У родителей должно быть право всё обсудить между собой, обдумать. Ведь это нормально, никто не хочет купить кота в мешке. Вам, наверное, стоит пересмотреть некоторые администативные моменты.

Лично мне как-то расхотелось записываться в группу, по крайней мере, без пробного занятия.

Про крик я вообще молчу, чтО нужно сделать такого, чтобы спровоцировать на крик Великолепного Педагога?

Editat de anette2311

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

Добрый день!Мы тоже были вместе с Олей.Поэтому отпишу пару слов по всему этому поводу.Что касаясь самого заняти-нет вопросов.То что мы слышали за дверью ,на понравилось.В частности Преподаватель Аргентина.

Далее.Мы всего навесего ,по полученной информации по телефону стали выяснять вопросы оплаты. Дальше цитирую из вашего ответа...

"Вы настойчиво пытались объяснить ситуацию со своей стороны. Елена Петровна, со своей, объясняла, что не может принимать решений связанных с изменениями в правилах. Ситуация была тупиковая и она вспылила. С кем не бывает.."

1.Мы пытались обьяснить,что Оле было сказанно по телефону насчет оплаты!!!Далее,когда выяснилось ,что нам дали недостоверную информацию,мы поинтересовались о разовых занятиях (не вижу ничего странного в вопросе) а также про пробное занятие (никтот не говорил о бесплатном!!!!!) и на месте Елены Петровны,вместо того,чтобы вступать в дебаты на повышенных тонах,она могла спокойно сказать,девочки,хорошо,произошла неувязочка,сегодня пусть будет пробное платное занятие,но впредь мы такое не практикуем!Всеее!!И мы счастливые и довольные уходим и приходим в след раз и платим контракт.В итоге Елена Петровна,стала нервничать,повышать тон и повторять,что денег наших ей не надо,ей прийдется это занятие оплатить самой.Это вабще что такое???...

Все понятно насчет методики,что за 1 занятие невозможно раскрыть ребенка и тд и тп.мы это все понимаем,но вы нам не оставляете возможности вабще подумать,посмотреть,надо нам эти занятия или нет.Получается с порога сразу оплачивается контракт-а там как повезет)Вобщем.Еще раз спасибо педагогу Аргентине!Мы к ней ,на ее занятие вернулись бы,но не к Елене Петровне.

П.С. Писала с мобильного,возможны недочеты.

Editat de Lisicika

Partajează acest post

Link spre post
evca

В том-то и дело, что я открыта к диалогу.

Если не в компетенции Елены Петровны давать такую информацию - но надо просто ее не давать.

и сразу при возникшем недопонимании - можно было бы связаться с вами Викторией Петровной ( вы, извините за нескромный вопрос не сестры?) по телефону - именно так поступает в любых местах - от ресторанов до банков - выходят на диалог с лицом компетентным - и не выходят из себя.

Я не умоляю ее воспитательных достижений, но прфессионалу не позволительно срываться на клиентов - за это вы не извинились ни разу, более того все ваши сообщения направлены на то, чтоб выставить нас не в лучшем свете.

Все в той же Европе (именно на ее стандарты вы ссылаетесь) Клиент всегда прав - особенно когда в центре занимается два с половиной человека.

Я не хотела так грубо, и вообще в планах было остановиться на кратком отзыве о посещении, но вы не оставили мне выбора.

Partajează acest post

Link spre post
9masha

Уважаемая Елена или Виктория Петровна, дело в том что частные школы имеют день открытых дверей, когда можно посмотреть, послушать. Мне кажется это не проблема если люди хотят посмотреть, послушать. Есть центры где занятия оплачиваются по-разово, но это не значит что там плохо, скорее финансово теряет центр, если не придут люди. Вы знаете, в данном разделе если поискать то можно найти мои отзывы которые возможно не устроили центры, но никто не писал, что я не права.

И то что касается Европы, то да, там бы связались в любом случае, ни взирая ни на болезнь ни на плохое самочувствие (знаю из личного опыта).

Partajează acest post

Link spre post
Нафаня

А мне тоже по телефону сказали, что на все курсы в первый месяц скидка 50%. А на самом деле только английский? На художественное развитие это не распространяется?

Partajează acest post

Link spre post
Oxy

Здравствуйте!

Записываться не надо. Занятия уже идут. И для того, чтобы ходить на английский для пятилеток, вам надо подойти в Центр до занятий и заключить контракт.

Занятия проходят по выходным с 12-30 до 14-00.

Нам будет приятно видеть Вас в нашем Центре.

Добрый день....были у вас на пробном уроке в субботу, все прошло хорошо, правда наш малыш не очень хотел участвовать в первом занятии (но это и нормально, первый день, новые люди и новые детки)....а вот в воскресенье сын разбудил нас со словами - когда-же мы пойдем на занятия, я хочу в школу...... второй день занятий - урок прошел просто отлично....за полтора часа ребенок даже обо мне и не вспомнил, детки играли, смеялись, лепили, рисовали.... весь урок прошел в игровой форме, у нас появились новые друзья (и это всего за два дня, за два урока)... теперь с нетерпением ждем выходных, сынуля постоянно спрашивает сколько еще осталось дней до его занятий...... хочу сказать вам спасибо большое.... учитель английского языка нам очень понравился..... :val17:

Partajează acest post

Link spre post
Ksenya

Странно почему стерся мой отзыв, написанный на днях. Мы ходим в этот центр уже пару месяцев и очень довольны. Занимаемся в группе "мама+малыш" на русском, с сентября планируем перейти в румынскую,чтобы закрепить язык. Когда немного подрастем запишемся в группу укороченного дня, жаль, что это возможно только с трех лет. Очень профессиональные занятия, рекомендую.

Partajează acest post

Link spre post
Mashenika

Хочу поблагодарить всех преподавателей Elite Academia и лично Елену Петровну. Мы блестяще прошли собеседование в школу. Обязательно будем ходить в центр и после поступления в школу, чтобы закрепить знания. Надеюсь, что результаты у младшего сына будут еще более впечатляющими, потому что он ходит сюда с более раннего возраста, чем дочка. Побегала я в поисках хорошего детского центра по городу, но или нам не нравилось или мы не подходили из-за гиперактивности. Только в Elite Academia задержались надолго. Еще раз спасибо всем.

:bye:

Partajează acest post

Link spre post
Minan

ходим в центр больше месяца... в группу мама и малыш... малышке очень нравиться... очень хорошая обстановка веселые песенки и занятия все увлекают ребенка! про песенки вообще отдельная тема... как стали ходить в развивашку так поем везде... в маршрутке, в коляске, когда едим... вообще всегда, очень нравиться что там живая музыка... играют на пианино и на гитаре!!! благодаря центру мы очень быстро адаптировались к детсаду!! что меня очень радует!! сейчас перестали ходить т.к. начали ходить в сад.. ждем когда откроется подходящая для нас группа на выходные...

хотим еще попасть как нибудь на музыкальное занятие .. может расскажете кто ходил как оно проводиться???

Partajează acest post

Link spre post
Mashenika

Музыкальные занятия в русской группе ведет Юлия и Виктор. Дети танцуют, поют и изучают основы музыки. Мой уже отличает жанры (нам 4 года), отбивает ритм, различает звуки и.т.д. Нам очень нравится. А по поводу песен в маршрутке - у нас тоже самое. Поем всегда, поем везде. Юлия предлагала хоровые занятия, но пока не набирается группа. В сентябре у них открываются еще аудитории и обещают много новых занятий. Мы хотим записаться в группу укороченного дня. В садике моя старшая на третий день посещения постоянно заболевала какой-то гадостью, а в центре почти не болела. Очень довольны английским языком. Младший начал с 3,5 лет.

Partajează acest post

Link spre post
Milania

Нам очень нравится музыкальные занятия, английский язык и раннее развитие. В дни когда нет занятий мой сынуля просится в центр, поэтому решили записаться в группу укороченного дня и ходить каждый день. Пока еще думаем на какие курсы записаться.

Partajează acest post

Link spre post
Arisha83

были на первом занятии - все очень понравилось (есть с чем сравнить)! и подход преподавателя, и обстановка, и разнообразие материалов! будем ходить к вам!

Partajează acest post

Link spre post
Ташечка

Музыкальные занятия в русской группе ведет Юлия и Виктор. Дети танцуют, поют и изучают основы музыки. Мой уже отличает жанры (нам 4 года), отбивает ритм, различает звуки и.т.д. Нам очень нравится. А по поводу песен в маршрутке - у нас тоже самое. Поем всегда, поем везде. Юлия предлагала хоровые занятия, но пока не набирается группа. В сентябре у них открываются еще аудитории и обещают много новых занятий. Мы хотим записаться в группу укороченного дня. В садике моя старшая на третий день посещения постоянно заболевала какой-то гадостью, а в центре почти не болела. Очень довольны английским языком. Младший начал с 3,5 лет.

Мария,а в какие дни, время вы ходите с сыном? Мне интересно, потому что мы тоже ходим туда каждый будний день с 10 до 12.15 и дети у нас одного возраста.

Partajează acest post

Link spre post
Mashenika

Мария,а в какие дни, время вы ходите с сыном? Мне интересно, потому что мы тоже ходим туда каждый будний день с 10 до 12.15 и дети у нас одного возраста.

Сын ходит в русскую и румынскую группу. В цетре каждый день, если только не болеем. Думаю наши дети точно пересекаются на музыке и сказкатерапии.  А дочка ходит на английский со школьниками.

Partajează acest post

Link spre post
Jelinskaia

Buna ziua tuturor, vreau sa multumesc tuturor profesorilor din acest centru, "Elite Academia", copilul meu fregventeaza de aproape un an grupa de limba engleza, este foarte incantat, nu am auzit niciodata ca nu vrea sa mearga si are rezultate bune la scoala. Mai ales acum este o oferta buna pentru vara. Va recomand, nu veti regreta!!!!! :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Masipot

Вчера была в ЭлитАкадемие - так впечатление двоякое если честно. Озадачило первое пробное занятие за полторы цены - странно как-то и отталкивает. Девушка на ресепшене не очень убедительна была, по педагог по подготовке к школе внушает доверие. кто ходит в подготовку к школе, как вам?

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh

Вчера была в ЭлитАкадемие - так впечатление двоякое если честно. Озадачило первое пробное занятие за полторы цены - странно как-то и отталкивает. Девушка на ресепшене не очень убедительна была, по педагог по подготовке к школе внушает доверие. кто ходит в подготовку к школе, как вам?

По поводу такой оплаты за первое занятие, да уж, непривлекательно, я бы на вашем месте пообщалась с менеджером.. Когда мы приходили, заплатили обычную цену за один день, но не полторы. Ходим в мелкую группу (киндеру 4 годика), преподаватель Людмила - ребенку нравится, мне тоже. Занятия, на мой взгляд, неплохие, английский нравится, бывает менеджмент похрамывает, :) но где он у нас имеет изящную походку? :girl_haha: Не отметайте как вариант, походите - присмотритесь, для полноты впечатления попросите девушку на ресепшене включить вам на компьютере онлайн видео с урока и посидите рядышком с ней пару дней - так легче будет понять подходит ли оно вам или нет. Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
prostomama

Здравствуйте,

Я ищу моему 10 летнему ребенку на лето что-то, смотрела обзор летних площадок и мои мысли разъехались во все стороны. Про эту академию слышала но кого-то знакомых кто туда ходит нет. Вы можете подсказать как там обстановка, просто уж очень нам удобно в этот центр.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum