Postări Recomandate

Kiska

Были мы сегодня первый раз в Умке. Сынуле понравилось. Жалко деток очень мало. Предложила своей куме (у них мальчик наш ровестник), они тоже хотят.Могут завтра прийти.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Али4ка

мы тоже были.понравилось.деть доволен,все о чем говорили он знает))) даже стишок :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
helga

Алена, добрый день!

Нам очень понравились открытки с последнего занятия. Они получились очень интересные и оригинальные. В общем, у нас с Тёмой возникло желание сделать 2 открытки и поздравить наших бабушек. Эту открытку он только показывает всем и держит ее у себя на письменном столике.

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести такие пайетки и голубой картон. Заранее спасибо.

П.С. Каждый раз, восхищаюсь Вашей фантазией.

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Товарищи, кто ходит с нами в группу ( группа от 3-х лет , выходные в 9-30), что там с утренником? Мы болели и не знаем кому давать денежку на подарок? Мы уже костюм приготовили )))), как бы нам не остаться без подарунка :) Мы знаем, что надо было сдавать родителям Темы, но больше мы ничего не знаем )))))

Partajează acest post

Link spre post
Kiska

Какие вы молодцы! И детки умнички! Алиса почему то от мамы не отходила.

Partajează acest post

Link spre post
alphazo_id

Фото с утренника. (25.12.2011 10-00 3 года.) (Навести на маленькую картинку слева - предпросмотр. Щелчок по маленькой картинке слева - откроется отдельно).

Такие мероприятия мне снимать впервой, так что - ногами не пинать :) Если кому-то из детишек уделил мало внимания - прошу прощения. Фотографировал как мог :)

Если кто-то захочет какую-то из фотографий в более хорошем качестве или в более тщательной обработке - ткните пальцем в фотографию и сообщите мне, или передайте через tedia, сделаю с удовольствием (денег за это, естественно, не беру :) ). (В разумных количествах, разумеется, запросы типа "а обработай мне, пожалуйста, вооот эти стопицот картинок" будут игнорироваться :) ) Исходники не отдаю, могуть отдать JPG файлы в полном размере.

Editat de alphazo_id

Partajează acest post

Link spre post
Nat

Эх, и почему мы с вами в разных группах? ;) Такие фотографии замечательные! :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Mariza M

Фотографии очень красивые! Можно мне фото моей снежинки в полном размере (можно без обработки) под номерами 911, 897, 1006, 1008, 1015, 944, 937. СПАСИБО!

mashunchik_1@mail.ru

Partajează acest post

Link spre post
alphazo_id
Можно мне фото моей снежинки в полном размере (можно без обработки) под номерами 911, 897, 1006, 1008, 1015, 944, 937. СПАСИБО!

Можно :) Будут либо сегодня ночью, либо завтра с утра.

Partajează acest post

Link spre post
Mariza M

Спасибо! Ждем!

Partajează acest post

Link spre post
helga

Алена, хотим Вас еще раз поблагодарить за организацию праздника. Нам с Темой очень понравилось. Правда, остался открытым вопрос: "Почему не пришла Снегурочка?"

Видео и фото просто замечательные. Столько изумительных портретных фотографий. Постараемся в ближайшее время выложить и свои фото.

Partajează acest post

Link spre post
alphazo_id

Mariza M - пока вот. (TIFF - размер побольше, но и качество получше. JPEG - и размер и качество пониже) Попозже будет ещё :)

Если что-то не нравится в обработке, скажите, как Вы это видите, попробую переделать.

Partajează acest post

Link spre post
alphazo_id

Я тут подумал, наверное неправильно флудить в этой теме.

Все вопросы по фотографиям, сделанным мной, переносим в эту тему.

Partajează acest post

Link spre post
helga

Тёма нам сегодня неожиданно выдал: "Я видел тебя под бородой! Это ты был Дедом Морозом!" Когда только он успел рассмотреть? Он даже на руки неохотно садился.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Спасибо Умке за утренник! просто замечательный, самый лучший наш утренник.

Тая до сих пор все поет и танцует и нас заставляет))

фоткала единолично свою кошку. http://www.facebook....=1&l=1f23882d65

Partajează acest post

Link spre post
4erepashka

Алена, еще раз хочу сказать большое спасибо за утренник! Это был наш первый утренник в жизни и мы очень довольны! И вообще Вовку безумно нравится ходить в Умку, жаль что только 2 раза в неделю, нам бы еще пару раз хотелось бы:)

Partajează acest post

Link spre post
Cass

И у нас сегодня был первый в жизни утренники!!! :xm_11: Очень понравилось!Огромное спасибо коллективу "УМКИ",отдельная благодарность Алене! :snow_07: Сынуля,правда что-то не совсем в настроении был,почти от меня не отходил...Может,просто мы еще новенькие в группе,и такое грандиозное открытое мероприятие для нас в первый раз!В общем,в группе мы сильно стеснялись,но зато прийдя домой,Тимку было не остановить!)))Все бабушки-дедушки были сразу же введены в курс праздничной программы,ну и конечно радость от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой переполняла малого! :xm_24: Так что,считаю что дебют состоялся на УРА!!!С большим нетерпением ждем встречи в новом году!Ну и конечно,поздравляю всех родителей,деток и наш замечательный центр "УМКУ" с наступающим Новым Годом!!!Всего самого наилучщего,крепкого здоровья,счастья,больше радостных улыбок,отличного настроения и исполнения желаний!!! :xm_00::snow_04::xm_305::xm_306::xm_303:

Partajează acest post

Link spre post
Romawka

Ромашка дождаться не может вторника, чувствуется, что пятницы не было. А морозов мы не боимся, гуляем по 1,5 часа. Пока мама не отмерзнет.

Partajează acest post

Link spre post
Alexida

Спасибо большое, Алена, малому оч. понравились занятия! С нетерпением ждем выходных

Partajează acest post

Link spre post
Romawka

Алена! Спасибушки большое! Стихотворение замечательное!!!!!! По почерку автора узнали :val14:

Сегодня Ромка вспомнил про Умку, как ему легко и хорошо было. Аж слезки навернулись. Вынес все доброе, светлое и хорошое. Спасибо Вам за все!

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Мы тоже очень по Вам скучаем и очень вспоминаем. :blush: :blush: :blush:

Partajează acest post

Link spre post
lastocika1981

здравствуйте наши дорогие!как же мы по вам соскучились!прям до слёз!большое вам СПАСИБО!мимо проезжаем и прям мурашки!майка передаёт вам всем привет!можно мы в гости заходить будем? :bye:

Partajează acest post

Link spre post
4erepashka

Алена, хочу сказать Вам огромное спасибо за то как вы подготовили моего Вовчика, он в садике теперь, и воспитатели замечают, что он очень внимателен на уроках. Да и адаптацию к саду мы не почувствовали, все таки очень важно, что ребенок привык к занятиям, привык находиться без мамы. Еще раз спасибо огромное! Вовка до сих пор песенки поет которые вы с ним учили и просится в школу периодически:)

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Девочки, кто туда ходит, можете ответить на вопрос, где это точно?

Спасибо))

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum