Аниken

А "кристинка" Уже Не Та...

Postări Recomandate

jagoda

На последнем месяце беременности, я подсела на "Запасы хомяка". Вот они и были в целлофановой упаковке, без прибамбасов, а главное вкусные:) и не местные

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Алая Буква

Ксюша, спасибо :).

Надь, я, кажется, этого "хомяка" тоже пробовала))). Вкусные :).

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Надь, я, кажется, этого "хомяка" тоже пробовала))). Вкусные :).

Я их начала активно покупать после того, как другие палочки разочаровали.

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

Мне например наоборот по вкусу палочки без пудры и то что в Кристинуце сейчас этой пудры нет для меня +,да и для детей тоже.

Да, подарки не ахти,но и откровенный ужас тоже пока не попадался.

Последние разы вообще заколки,браслетики попадались.

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

Ого, как вас всех "Кристинуца" достала)

Мне, тоже в последнее время не нра., что мало пудры, но зато не приторные))) Игрушки, беее(

надо директору передать, что покупатели возмущаются (я с ним не знакома, просто есть через кого инфу доложить)

Editat de Lori2016

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

я как-то купила палочки с машей и медведем на рисунке, они в целлофане. но дочке любые палочки не нра. так вот пришлось доедать за ней - и очень даже ничего оказались, попробуйте.

А называются они почему-то Алла-Балла

Partajează acest post

Link spre post
Irinica

Нет палочек без сюрприза к сожалению.

В тех, что подешевле - только такие "сюрпризы".

В тех, что подороже нам попалась тоже хорошая игрушка - как бегемот в детстве если помните, нажимаешь на кнопки, а там кольца в воде насаживаются. Но это только 1 раз. Все остальные игрушки из этих "дорогих" пачек постигала та же участь, что и куклу с машинкой.

Sunt bastonase fara surprize, noi am cumparat cu 2 saptamani in urma. Noi in de obste n-am cumparat niciodata bastonase cu surprize.

Editat de Irinica

Partajează acest post

Link spre post
Lelika

А меня, если честно, удивляет Ваше возмущение относительно качества игрушек )))

Чего еще можно ждать, приобретая продукт за 5 лей вместе с игрушкой. Отнимите торговую наценку в 30%, упаковку с нанесением, упаковку подарка в пакетик, зарплату рабочим, аренду помещения и все остальные расходы, в том числе и себестоимость сырья, а для "сахарной пудры" используется сахар, который сейчас не копейки стоит... в отличии от аспартама и иже с ним....и получите стоимсоть игрушки.... только не забудьте, что хозяин должен еще и прибыль получить....

Вот и вся математика )))

Мало сахара? - Кому-то нра, кому-то нет. Хотя, именно я ем палочки исключительно из-за их сладости, несладкие мне не нра.

А игрушку просто не даю ре, если она не ахти... хотя, моему вообще эти игрушки не интересны....

И правильно кто-то из девочек выше писал. Для кого-то эта игрушка, да еще и сладость в придачу - счастье... Поэтому каждому-свое. Нам же никто не запрещает покупать своим детям фрукты и игрушки Hasbro?

Надо директору передать, что покупатели возмущаются (я с ним не знакома, просто есть через кого инфу доложить)

Он и сам все прекрасно знает. Но конкуренция - есть конкуренция. На этом рынке им приходится выживать. И в плане качества продукции. И в плане различных акций и подарков в упаковках. И в дешевизне продукта.

Из данной категории есть еще один "наш" производитель - Perri. Попробуйте, может понравятся.

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

Обожаю палочки. Кристинуцу часто брали, потом как-то перестали и вот на прошлой неделе снова купила,на цену даже не посмотрела (уверена была,что 7 или 7,50). в чеке обнаружила 9 с копейками, даже вернулась в магазин перепроверить...

первый раз попался пистолетик с присоской,второй раз самолётик (немного лучше,чем представленная машинка)

заметила,что палочки изменились и внешне и на вкус, но у нас ушли так же быстро как и раньше))),за 5 минут.

однозначно, буду брать реже. дороговато...

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
Я их начала активно покупать после того, как другие палочки разочаровали.

О-о-о, я эти красненькие пробовала!

Partajează acest post

Link spre post
maranta

А мы это Кристинку вобще как то не покупаем, пару раз кто-то нам дарил, но без подарков, а 2 раза покупала другим детям, ну заодно и своей доче за компанию и попались вот такие подарки

брелок Ангри бертс 519f7b93032d8_image1353174054.jpg, только Доча не знает что это за птица и мы его пока закинули подальше, и еще 1 маленький кубик-рубика, она его тоже обожала (пока папа не наступил на него ночью). а так попадались восновном какие то резинки, заколки, куклы маленькие, вообщем все одноразовое.

но 12 лей, уже конечно дороговато стало, тем более мне подарок вобще не нужен у нас и так полная коробка всякой мелочи валяется, хотелось бы просто палочки

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

А я вот что нашла. Можно здесь отписаться не только насчет упаковки, наверное...

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Ооооо, где смайлик, бьющийся башкой об стенку?!

Вы эти игрушки понюхайте... они воняют жутко, противный запах токсичного пластика! Это копеечные, неизвестно в каких китайских подвалах и неизвестно из чего сделанные "игрушки".

Очень тяжело объясниь ребенку, что это ему не просто не нужно, а нельзя!

Я за палочки безо всяких "сюрпризов". Сюрприз я сама куплю.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

О-о-о, я эти красненькие пробовала!

А я брала в зеленой и в синей упаковке.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Ооооо, где смайлик, бьющийся башкой об стенку?!

Вы эти игрушки понюхайте... они воняют жутко, противный запах токсичного пластика! Это копеечные, неизвестно в каких китайских подвалах и неизвестно из чего сделанные "игрушки".

Очень тяжело объясниь ребенку, что это ему не просто не нужно, а нельзя!

Я за палочки безо всяких "сюрпризов". Сюрприз я сама куплю.

Вот и я, об этом же. Мне сама мысль, что ЭТО лежало рядом с едой уже аппетит отбивает.

Мне попросту не нужна эта туфта.

Но все рано не думаю, что найдется девочка, которой "наша" уродливая кукла будет в радость.

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni

Девочки, а вот какой "сюрприз" попался моей доче (6 лет) в кукурузных палочках. Это чудо дизайнерской мысли стало последней каплей - и с прошлого года мы если и покупаем палочки, то только без сюрприза. Ибо нефикнафик :)))

mai_2013%2520071.jpg

mai_2013%2520074.jpg

ЗЫ. Жаль, что у меня нет возможности выложить эту чудо-игрушку в действии. Там у человечка в жопе сзади для недогадливых резервуар, который наполняется водой и потом при нажатии... ну, вы поняли ))) Мой муж не просто смеялся, когда увидел этот "сюрприз", а дико РЖАЛ )))

Partajează acest post

Link spre post
yanahora

без сюрприза есть палочки "Пиноккио" того же производителя, что и "Кристинуца".

В больших маркетах "Пиноккио" не видела, может потому что он неприлично дешево для них стоит- около 5 лей :poka1:

Если производитель и в эти пачки добавит сюрпризы- из принципа перестану покупать: не хочу чтобы кто-то навязывал мне китайский хлам вместо игрушек.

Математика в любом случае проста: прирост цены упаковки после добавления в нее сюрпризов с лихвой их окупает.

Получается двойная выгода: коробка любимых кукурузных палочек сама продает мне "игрушку". :shout:

Вкус этих палочек нравится, готова их покупать в простой белой коробке с простой надписью "Палочки", до тех пор, пока в нее не добавят сомнительный "подарок" за мои же деньги :poka1:

Editat de yanahora

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

я считаю, что должен быть выбор. должны быть упаковки и без сюрприза, а то получается, что нам навязывают эти игрушки.

mamaSoni - просто нет слов!!!

Partajează acest post

Link spre post
Marmeladka

Кошмар какие игрушки!!!!! Это ж ребенок не поймет такой " красоты" )) зачем продавать такое??!(( уж лучше просто палочки!

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Девочки, а вот какой "сюрприз" попался моей доче (6 лет) в кукурузных палочках. Это чудо дизайнерской мысли стало последней каплей - и с прошлого года мы если и покупаем палочки, то только без сюрприза. Ибо нефикнафик :)))

ЗЫ. Жаль, что у меня нет возможности выложить эту чудо-игрушку в действии. Там у человечка в жопе сзади для недогадливых резервуар, который наполняется водой и потом при нажатии... ну, вы поняли ))) Мой муж не просто смеялся, когда увидел этот "сюрприз", а дико РЖАЛ )))

я тоже до слёз РЖУ :shout: :shout: :shout:, такого я ещё не видела)))))))))))). Нам обычно попадаются заколочки, наклейки, и иногда такие страшные машинки и куклы, как в первом посте.

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

Блин ... я тоже ржу , мои аж с улицы прибежали , но это первая реакция а если подумать что это предназначено ребёнку то ... без слов.

Нам пока попались приличные игрушки - бинокль/ самолёт/трактор , но всё это из больших коробок .

Перри нам нравится кукурузные колечки , там маленькая упаковка .

Editat de Eusa

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

сегодня как раз купила для дочки пачку палочек с сюрпризом ... в качестве сюрприза выступила.... обычная шариковая ручка!!!

раньше помню попадались какие-то китайские резинки для волос, браслетики..но не обычные ручки..

Partajează acest post

Link spre post
dalas

Ого, как вас всех "Кристинуца" достала)

Мне, тоже в последнее время не нра., что мало пудры, но зато не приторные))) Игрушки, беее(

надо директору передать, что покупатели возмущаются (я с ним не знакома, просто есть через кого инфу доложить)

Как то я видела телефон на пачке.И надпись "нам интересно ваше мнение"

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

сегодня как раз купила для дочки пачку палочек с сюрпризом ... в качестве сюрприза выступила.... обычная шариковая ручка!!!

раньше помню попадались какие-то китайские резинки для волос, браслетики..но не обычные ручки..

)) вон выше писали что 5 лей попалось в качестве сюрприза, так что ручка ещё не худший вариант. Заколочки, кстати, нам не плохие попадались, пользуемся ими))

Partajează acest post

Link spre post
yartatka

Я в шоке...игрушка писец.Нам один раз попалась классная полицейская машина,наклейки spider man,но вкус самих палочек уже не тот.Мы покупаем палочки Маша и Медведь.Не фонтан,но кушать можно!!

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum