neea

Опрос: Взрослые, Прививаетесь Ли Вы Каждые 5 Лет Прививкой Адс?

137 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

A13964731

ага, значит вы все же признаете, что прививки -зло, хоть и меньшее)))

Ну это вы интерпретируете неправильно мои слова.....я боялась только по одной причине, что появилось множество страшилок, которыми делятся противники прививок....

Конечно, не спорю, страшно, никогда не знаешь, как отреагирует организм, как писал Владимир- каждый организм индивидуален и перед прививкой достаточно знать, что этот организм здоров и готов к прививке...

Вот тот же аутизм...., кто- то писал, что у кого- то ре начался он именно после прививки....и знаете стало страшно....

Но вот та зола....что меньшая.....я лучше буду ставить прививки своей малышке....просто прослежу чтобы она на эти прививки шла с нормальным уровнем гемоглобина и с хорошим анализом крови, чем всю жизнь за неё дёргаться, что она не привитая....

Кто- то также писал, что видел ребёнка, мама которого переболела во время Б. краснухой! Зрелище не из самых приятных.... Зато та женщина может сказать спасибо своей маме...., которая тоже наверное была против прививок)

Я тоже за частое мытье рук, за проветривание помещений, за закаливание и так далее, но это не спасёт нас от заболеваний сложных...., от которых предлагают вакцинироваться.

А этих заболеваний полным полно, например, в общественном транспорте(

и мне приятно знать, что всё моё окружение привито)

короче как то так...трудно писАть.....малышка на руках...но думаю что уточнила своё мнение...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Мурка

Первый раз слышу.В поликлинике никогда не предлагали.

Partajează acest post

Link spre post
sungirl89

я неделю назад узнала что надо привиться каждые 5 лет, и почему так получается? почему здравоохранение не рекламирует, не напоминает народу, хотя бы 10 сек. роликом на каком-то национальном канале тв? смотрю не я одна такая. Мне никто не говорил, но я с левого берега Днестра, училась здесь, наш универ на учете у Конструкторул, я там еще числюсь, 2 недели как закончила учебу. Даже не знаю у кого требовать прививку, тут или по месту жительства?

Partajează acest post

Link spre post
Olina

Niciodata nu ne-au spus de aceasta vaccina, desi personal nu prea cred ca m-as fi dus s-o fac...

Partajează acest post

Link spre post
edrinova

я не прививаюсь, но детям ставлю прививки ,

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Предлагали в поликлинике - я отказалась. 

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

по программе молдовы вакцина против Дифтерии, столбняка делается в 20, 25, 30, 35, 40, 50 и 60 лет

так что делаю все

+гепатитную сделали в больнице в 90-х годах

против гриппа не вакцинируюсь

вообще,тут на сайте очень легко ввести свои данные по дате рождения и расчитать вакцинацию

http://www.vaccina.md/?l=ru&a=8

Partajează acest post

Link spre post
mari83

da facem la policlina ei singuri ne  cheam au mare grija acolo

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Я прививаюсь видимо по какому то другому графику, впрочем в интернете так и написано, АДС каждые 10 лет, а не 5 , как тут ранее писали. ЦИтата: " детей ревакцинируют в 6 – 7 лет, и в 14. Таким образом, каждый ребенок получает 6 прививок АКДС. После последней иммунизации в 14 лет необходимо проводить ревакцинацию каждые 10 лет, то есть в 24, 34, 44, 54, 64 и т.д."

Источник:http://www.tiensmed.ru/news/privivakds-q7j.html

Только у меня получается в  20 лет, 30))) 

Editat de IrenFeliz

Partajează acest post

Link spre post
astra

Я не знала о таком. Но нам и не напоминают. Мужу 35, и даже никто не предупредил, что нужно сделать прививку.

Partajează acest post

Link spre post
lekaLi

У меня пожизненный медотвод от прививок. Поэтому на все предложения о вакцинации отвечаю отказом. У ребенки временный медотвод. И в садике не настаивают

Partajează acest post

Link spre post
Vitalika

И я ни сном ни духом , и муж о таком не знает. Ну вот я узнала , если вдруг я зайду в поликлинику и скажу что бы поставили прививку, они поставят ? Бесплатно ?

Partajează acest post

Link spre post
Dikovinka88

И я до прошлого года не знала, через месяц пойду сделаю прививку. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum