NatasiK

Выглядите Ли Вы На Свой Возраст?

447 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

NatasiK

Хотелось бы у вас узнать вы выглядите на свой возраст?? Начну с себя, что мне почти 25 лет, но от силы выгляжу лет на 17 не больше, что совсем меня не утсраивает!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ghost

)))))

мнение должно быть объективным или субъективным?)))

я не знаю как !должна! выглядеть женщина в 30))))

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

)))))

мнение должно быть объективным или субъективным?)))

я не знаю как !должна! выглядеть женщина в 30))))

по мне и то и другое мнение совпадает! )) я сама вижу, что абсолютно не выгляжу на свой возраст. что доставляет мне иногда неудобства!! вот к примеру, я вначале когда начала водить своего ребёнка в садик, все считала что за ним приходит старшая сестричка! ))) и какое же было удивление, когда он меня назвал мамой!

Partajează acest post

Link spre post
Less27

Мне 28, но выгляжу моложе, особенно ненакрашенная)) В принципе, вполне устраивает))

В поликлинике, например, в прошлом году лет 20 дали, и то, думаю, только из-за наличия ребёнка :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

думаю что выгляжу, никто не говорил обратного)))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

не могу ответить объективно...

люди младше меня лет на 5, обычно говорят, что думали, что мне так же как и им))

люди моего возраста и старше могут сказать, что я выгляжу ровно на свой возраст, некоторые даже чуть старше.

П.С. Мне 28 будет летом и я очень клмплексую по поводу возраста)

Partajează acest post

Link spre post
василиса

ой. да ладно), сейчас каждая будет хвалитсья сетовать на то, что выглядит на 10 лет моложе).

Вот я выгляжу на свой возраст, считаю - неплохо)

Editat de василиса

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

по мне и то и другое мнение совпадает! ))

И все таки оно субъективно. Во-первых, у людей разное представление о том, как должен выглядеть человек в том или ином возрасте. Во-вторых, есть некоторые вещи, которые одни люди замечают, а другие нет. Я уже говорила об этом на форуме, но повторюсь. Актрисе, которая играет Яну Симакину из Универа 32 года. Подавляющее большинство людей (по крайней мере судя по моим знакомым). считает, что она выглядит намного моложе своих лет и подходит для роли девочки-студентки. Мне сразу бросилось в глаза, что девушка далеко не студенческого возраста, подумала "30, не меньше" и оказалась права. Но другие этого не видят.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Мне 28, но выгляжу моложе, особенно ненакрашенная)) В принципе, вполне устраивает))

В поликлинике, например, в прошлом году лет 20 дали, и то, думаю, только из-за наличия ребёнка :girl_crazy:

я когда беременная проходила всех врачей в поликлинике, от каждого что слышала это: " такая молоденькая и не боится рожать" Я говорю что вполне нормальный возраст для рождения ребёнка ( мне на тот момент было 21). На что всегда был ответ: "Рановато тебе девочка" )))))))

Partajează acest post

Link spre post
Ghost
я сама вижу, что абсолютно не выгляжу на свой возраст.

хех))

скажем так

в 16 я выглядела на 30. так утверждали знакомые. не я сама.

в 25 я выглядела на 18. опять-таки. не мое мнение.

щас... мнения расходятся. кто говорит 20, кто 30. муж, паразит, ваще грит, шо мне рано паспорт получать))

ну а мне самой пофиг))

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

на свой возраст

и сейчас я себе гораздо больше нравлюсь чем в 18-20 лет

Editat de Интересная!

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

ой. да ладно), сейчас каждая будет хвалитсья сетовать на то, что выглядит на 10 лет моложе).

Вот я выгляжу на свой возраст, считаю - неплохо)

ыхы)))

смотрю в зеркало, и вроде выгляжу на свой возраст(слава Богу- не на больше).

но часто люди- абсолютно чужие, удивляются, узнав что у меня дочь- студентка), думают что мне - меньше

радует, чего уж))

Хотелось бы у вас узнать вы выглядите на свой возраст?? Начну с себя, что мне почти 25 лет, но от силы выгляжу лет на 17 не больше, что совсем меня не утсраивает!

так радуйтесь)))

у меня так же было- и жалели меня, когда рожать в первый раз шла (в 21 думали что мне 16), и сестрой старшей дочери называли. к сожалению, это проходит... с возрастом)

Partajează acest post

Link spre post
tasham

eu am peste 30, dar nimeni nu-mi da aceasta virsta :blush: si eu sunt tare fericita :girl_crazy: este un compliment enorm pentru mine cind cineva cu care abia fac cunostinta nu-mi da mai mult de 25. Ce-i drept muncesc p-u asta: inot, ma retin cu mincarea, incerc sa dorm timpul cuvenit. Si sunt tare mindra cind merg undeva cu copiii si ei par mari, iar eu mamica tinara :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
василиса

мне кажется, что после 30 границы смываются и очень просто возраст смоделировать

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

мне кажется, что после 30 границы смываются и очень просто возраст смоделировать

+1 и многое зависит не только от физиономии и фигуры, но и от того, как человек одевается.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

ыхы)))

смотрю в зеркало, и вроде выгляжу на свой возраст(слава Богу- не на больше).

но часто люди- абсолютно чужие, удивляются, узнав что у меня дочь- студентка), думают что мне - меньше

радует, чего уж))

так радуйтесь)))

у меня так же было- и жалели меня, когда рожать в первый раз шла (в 21 думали что мне 16), и сестрой старшей дочери называли. к сожалению, это проходит... с возрастом)

у меня почему-то чем больше за 20, тем планка снижается! )))) я понимаю, что может быть это глупо, но напрягает когда делаешь покупки, а тебе в ответ " девочка, ты хочешь яблочек?" иногда отвечаю с иронией, что "женщина хочет персиков", но чаще всего это обижает!

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

у меня почему-то чем больше за 20, тем планка снижается! )))) я понимаю, что может быть это глупо, но напрягает когда делаешь покупки, а тебе в ответ " девочка, ты хочешь яблочек?" иногда отвечаю с иронией, что "женщина хочет персиков", но чаще всего это обижает!

)))) ехх... девочка))) не понимаешь ты своего счастья))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

наступит момент когда будешь жалеть, что уже этого нет))))

Partajează acest post

Link spre post
Less27

П.С. Мне 28 будет летом и я очень клмплексую по поводу возраста)

А что в этом возрасте плохого? :rolleyes:

И все таки оно субъективно. Во-первых, у людей разное представление о том, как должен выглядеть человек в том или ином возрасте. Во-вторых, есть некоторые вещи, которые одни люди замечают, а другие нет. Я уже говорила об этом на форуме, но повторюсь. Актрисе, которая играет Яну Симакину из Универа 32 года. Подавляющее большинство людей (по крайней мере судя по моим знакомым). считает, что она выглядит намного моложе своих лет и подходит для роли девочки-студентки. Мне сразу бросилось в глаза, что девушка далеко не студенческого возраста, подумала "30, не меньше" и оказалась права. Но другие этого не видят.

А актриса, которая играла Таню Архипову, и того старше)) Я, если честно, в шоке была, когда узнала.. по мне, так девочка девочкой))

Сестре в 35 лет на 10 меньше дают, впрочем, и родителям их возраст не дают. У мамы на работе все первое время удивлялись, видя меня, мол, неужели у вас такие большие дети)) Это они ещё мою сестру не видели))

Так что, думаю, ещё и наследственность роль играет))

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

я если без макияжа и каблуков вообще ребенок)))

иногда нравится иногда комплексую

вчера,например, пришла женщина брать показания щетчика, я открываю дверь а она мне :" а взрослые есть дома?!" я говорю что я хозяйка квартиры, у нее глаза на лоб : " где твои родители проживают?"

и тут выходит моя малая (она крупняшка) и называет меня мамой, так эта женщина не удержалась и переспросила, правда ли я ее мать :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

А актриса, которая играла Таню Архипову, и того старше)) Я, если честно, в шоке была, когда узнала.. по мне, так девочка девочкой))

А по мне женщина в районе тридцатника.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

я если без макияжа и каблуков вообще ребенок)))

иногда нравится иногда комплексую

вчера,например, пришла женщина брать показания щетчика, я открываю дверь а она мне :" а взрослые есть дома?!" я говорю что я хозяйка квартиры, у нее глаза на лоб : " где твои родители проживают?"

и тут выходит моя малая (она крупняшка) и называет меня мамой, так эта женщина не удержалась и переспросила, правда ли я ее мать :girl_crazy:

улыбнуло! )))) у меня тоже был случай, когда всей семьёй приехали на дачу! мой малый спал, пришёл сосед, я как раз на крылечке сидела, и он спрашивает " малая ( ударение на 2-е а) а родители дома? " )))) мои потом долго смеялись! )))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

А что в этом возрасте плохого? :rolleyes:

ну может для неокоторых ничего, а по мне так уже не первая свежесть)))) простите если кого обижу)

про себя в том числе так считаю, несмотря на то, что можно выглядеть как на 20 и быть ухоженной и блаблабла))

все равно тридцатник скоро и точка)

Особенно пока деток нет, это острее чувствуется ((

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Особенно пока деток нет, это острее чувствуется ((

Вот как раз хотела сказать, что когда они появляются меньше обо всякой фигне начинаешь думать) Ну и во сколько бы ты ни родила, пока у тебя малышатка ты - молодая мама)

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

ни че, родишь и морально почувствуешь себя на 20)

бегать за маленьким будешь как подросток :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum