audrey

Плавание На Телецентре

Postări Recomandate

audrey

Девочки, здравствуйте! Нам 2,5, давно хочу ходить с малым на плавание, недавно увидела объявление об обучении плаванию для деток. Сегодня были на пробном занятии, очень понравилось, тренер Марина очень грамотно и профессионально показывает какие движения должны делать дети, все упражнения преподносятся посредством игры, так что дите не боится и легко поддается на провокацию:) Проблема заключается в том, что занятий может не быть, если в группе будет меньше 5 человек, сегодня нас было 4, а очень бы хотелось ходить и дальше.Может кто заинтересуется?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irinad

скажите пожалуйста, где именно находится бассейн. и стоимость интересует, спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
audrey

скажите пожалуйста, где именно находится бассейн. и стоимость интересует, спасибо.

Бассейн находится по Ул. Гроссу на территории лицея Михай Витязул(если ехать по Асаки, следующая улица после Докучаева налево), стоимость занятия 70 лей

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

А сам бассейн как? Чистый? Хлорка?

Открытый/закрытый. сколько раз в неделю занятия?

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Родители присутствуют на занятиях? Какой там бассейн? Вода чистая? Хлорированная?

Позже темку перенесу в раздел "Спорт для детей"

Editat de YaKa

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Оля, вместе писали.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Оля, вместе писали.

ага)).

Я бы с радостью повела дочку, да и сына тоже, особенно сейчас, пока лето. Но единственный вариант так чтоб не на другом конце города это Блу Бёрд возле второй поликлиники, но там без родителей занятия и я боюсь как-то доверить своих детей в бассейне кому-то...

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Полностью поддерживаю.

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Присоединяюсь к вопросам. Где это, я уже поняла. Девочки, это крытый бассейн, отдельное строение во дворе румынского лицея.

Вот только если бы леев по 50 было, а то больно кусаче за месяц выйдет.

Partajează acest post

Link spre post
olya

Fiica mai mare se ocupă,acolo, e 50 lei/ora. Picii se ocupă împreună cu mămicile, poate de aceea e 70.

Piscina se numește Avatar.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Присоединяюсь к вопросам. Где это, я уже поняла. Девочки, это крытый бассейн, отдельное строение во дворе румынского лицея.

Вот только если бы леев по 50 было, а то больно кусаче за месяц выйдет.

На Щусева по 35 лей,с 3-х лет

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

На Щусева по 35 лей,с 3-х лет

Спасибо за информацию. Просто мы недалеко от бассейна на Телецентре - было бы, конечно, удобнее =)

А на Щусева где именно? Какие-то координаты, контакты, чтобы узнать условия и график, если что.

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Спасибо lenok123456.

Девочки нашла по ссылке координаты этого бассейна при лицее

Бассейн при Теоретическом лицее Михай Витязул

Обучение плаванию детей. Занятия в малочисленных группах по выходным дням.

Стоимость: 50 леев занятие.

Телефон: (022) 84-42-30.

А буквально через дорогу есть открытый бассейн Динамо

Бассейн Динамо

Состоит из 2 бассейнов: детского — мелкого, оптимального для начала обучению плаванью и глубокого спортивного 25-метрового бассейна.

Стоимость: 30 — леев разовое посещение, 300 леев — месячный абонемент, 12 занятий.

Возраст: с 3 лет (вместе с родителем), с 7 лет — занятия с тренером.

Телефон: (022) 73-19-38.

Editat de FairysSmile

Partajează acest post

Link spre post
audrey

А сам бассейн как? Чистый? Хлорка?

Открытый/закрытый. сколько раз в неделю занятия?

Бассейн чистый, закрытый, неглубокий- мне с ростом 167- по грудь. Занятия планируют проводить 2 раза в неделю вторник, четверг после 17-30. Что касается хлорки- скорее всего присутствует, но не в бешеном количестве, я аллергик, но пока все нормально, не обсыпало:)

Fiica mai mare se ocupă,acolo, e 50 lei/ora. Picii se ocupă împreună cu mămicile, poate de aceea e 70.

Piscina se numește Avatar.

Да-да, Аватар называется, но цена там действительно уже 70 лей

Partajează acest post

Link spre post
olya

Да-да, Аватар называется, но цена там действительно уже 70 лей

70 de lei e doar pentru pici cu mămicile lor. Pentru copii mai mari e 50.

Când am

Бассейн чистый, закрытый, неглубокий- мне с ростом 167- по грудь.

Adâncimea apei e 120 cm.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Все поняла, спасибо. Подумаем.

Нам из садика конечно - 5 минут пешком, но цена - не очень привлекательная.

Partajează acest post

Link spre post
lalami

Предложение заманчивое, мы живем неподалеку, малыш наш очень любит воду... Меня интересуют условия: шкафчики, фен, есть где положить ребенка чтоб одеть памперс, чисто ли там? Взрослый может о себе позаботиться, а если малыш наш (ему 1.3 года) начнет просить с рук, а там грязно... потом он у меня еще в рот многое ставит, надо глядеть в оба...

Partajează acest post

Link spre post
vitaminkavika

присоединяюсь к вопросу? кто ходит?

что насчет шкафчиков, температура воды, часто ли меняют воду? нам 9 месяцев.

Девочки, здравствуйте! Нам 2,5, давно хочу ходить с малым на плавание, недавно увидела объявление об обучении плаванию для деток. Сегодня были на пробном занятии, очень понравилось, тренер Марина очень грамотно и профессионально показывает какие движения должны делать дети, все упражнения преподносятся посредством игры, так что дите не боится и легко поддается на провокацию:) Проблема заключается в том, что занятий может не быть, если в группе будет меньше 5 человек, сегодня нас было 4, а очень бы хотелось ходить и дальше.Может кто заинтересуется?

вы ходите сейчас еще?

Partajează acest post

Link spre post
audrey

Здравствуйте! В августе мы не ходили, потому что бассейн не работал.

Как часто меняют воду-не знаю. не спрашивала. Шкафчики - есть, но они часто не закрываются на ключ, я обычно сумку с ценными предметами кладу поближе к бассейну, пока никаких инцидентов не было. Температура воды - 24, 25 градусов. Вот завтра идем первый раз после перерыва, если интересно отпишусь, что изменилось..

Partajează acest post

Link spre post
vitaminkavika

Здравствуйте! В августе мы не ходили, потому что бассейн не работал.

Как часто меняют воду-не знаю. не спрашивала. Шкафчики - есть, но они часто не закрываются на ключ, я обычно сумку с ценными предметами кладу поближе к бассейну, пока никаких инцидентов не было. Температура воды - 24, 25 градусов. Вот завтра идем первый раз после перерыва, если интересно отпишусь, что изменилось..

спасибо. да напишите, пожалуйста, что изменилось. А сколько длится занятие? и нужны ли справки для меня и ребенка, какие?

Partajează acest post

Link spre post
LadyNight

Скажите, а обязательно с ребенком купаться или можно просто на бортике наблюдать?

Partajează acest post

Link spre post
audrey

спасибо. да напишите, пожалуйста, что изменилось. А сколько длится занятие? и нужны ли справки для меня и ребенка, какие?

На этой неделе занятий не было:( Тренер не подписала какие то бумаги с бассейном, так что на следующую неделю переносится..

Занятие длится 45 минут - этого достаточно, чтобы мама выдохлась:) ну и дитю тоже хватает.

Я приносила справки от гинеколога и дерматолога, а для ребенка только справка подтверждающая, что нет глистов.

В общем, на следующей неделе отпишусь какие новости!

Partajează acest post

Link spre post
vitaminkavika

На этой неделе занятий не было:( Тренер не подписала какие то бумаги с бассейном, так что на следующую неделю переносится..

Занятие длится 45 минут - этого достаточно, чтобы мама выдохлась:) ну и дитю тоже хватает.

Я приносила справки от гинеколога и дерматолога, а для ребенка только справка подтверждающая, что нет глистов.

В общем, на следующей неделе отпишусь какие новости!

а не замерзает ваш ребенок за это время в воде?))

Partajează acest post

Link spre post
audrey

В общем новости неприятные: бассейн не будет работать до начала отопительного сезона, потому что их система нагрева воды не работает и им нужно, чтобы термоком поднял температуру центральной подачи воды. Очень жаль, малый с удовольствием бултыхался и уже делал успехи. Будем ждать начала отопительного сезона.... По поводу мерз ли ребенок, да, было такое. Деток до года мамы в середине занятия на несколько минут под теплым душем прогревали и опять в бассейн.

Partajează acest post

Link spre post
vitaminkavika

Нам просто 10 месяцев пока что, хотела бы ходить, но боюсь что замерзнет. Дома купаемся в 34 градусной воде. Ну будем ждать тогда октября-ноября.))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum