Sparrow

Реально Ли Заработать На Блоге?

Postări Recomandate

Sparrow

Намедни читала блог цветовода, в комментариях она вскользь ляпнула про заработок от посетителей, я попыталась вникнуть в тему, но не совсем догоняю. Девочки блогеры, реально ли заработать на этом? Ведешь себе блог, а деньги капают, и приятно и полезно. Я может даже для себя интересуюсь, а может эта тема кому-то и поможет)) Думаю заработок не большой, но приятна сама мысль))

Есть тут те кто знает что да как, или даже может успешно в этом "варится", поделитесь инфой, а?))))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
abe

на ютубе кажется послсе 5000 подписчиков можно подписать контракт и получать деньги 60 центов за 1000 просмотров :)

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

смотрела программу, где блоггер со стажем рассказывала, что она зарабатывает на скрытой рекламе в своих блогах.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Есть тут те кто знает что да как, или даже может успешно в этом "варится", поделитесь инфой, а?))))

не варюсь, но кое-что об этом знаю

Partajează acest post

Link spre post
Olio

посижу послушаю

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

на самом деле это интересная тема, для тех кто любит вести свой дневник онлайн

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

заведите себе блог, установите баннеры рекламные от гугл адсенсе, и зарабытывайте.... хотя легко сказать

ваш блог должен быть очень посещаемым, именно живые пользователи, ваш блог должен быть хорошо раскручен в соц сетях, твитер, вк, фейсбук, а там можно "купить" пользователей, например 2000 живых участников - 20-30 долларов, покупать лайки, покупать комментарий и т.д.

постоянное обновление блога новостями, информацией, фото, а если вообще "жаренная" новость, еще лучше

глядишь спустя 4-5 месяцев будет капать что то на аккаунт гугл адсенсе

на нем нужно зарегистрироваться, указать реальные данные, реальный домашний адрес, так как от гугл компании к вам приходит на дом письмо с кодом в течение месяца, который вы должны будете ввести в программе, тем самым подтверждая, что вы это вы. Потом выбираете метод оплаты Вестер унион и получаете ежемесячно деньги в банке по коду который вам высылает гугл.

Можно не только один блог прописать, можно много разных блогов если у вас например 3-4 блога, 2 сайта, чем больше каналов прописываешь тем лучше, денег больше будет капать

каждый по разному получает - у моих друзей например, 2 сайта новостных, и 1 блог - получают примерно по 700 евро ежемесячно, у подруги обычный кулинарный блог с рецептами, фото у нее где то 150-200 евро в месяц, иногда и меньше

Partajează acest post

Link spre post
livi

вставлю свои 5 копеек. ну сложно назвать мой сайт блогом, но все же задумывался как блог. http://blog-p.ru/ Пишу от себя то что хочу. Сейчас ем 4 года. Деньги да, зарабатываю. не основной конечно источник, но планирую сделать основным.

Как? рекламой. по бокам стоит реклама, на которую нажимают и мне платят (копейки, так что мне выгодно чтоб было больше посетителей). но больше платят за рекламные статьи. точнее, за ссылку в статьях на сторонние ресурсы.

PS

основные посетители заходят из россии

большая часть посетителей заходят летом, так как сайт по туризму, а о туризме вспоминают в основом летом

все показатели поднимала сама, вот этим родными ручками и мозгами, вместе с ним научиласи

с самого начала не планировала зарабатывать с него денег

Итого - сегодня зарабатываю благодаря сайту около 50 евро в месяц

Editat de livi

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

вставлю свои 5 копеек. ну сложно назвать мой сайт блогом, но все же задумывался как блог. http://blog-p.ru/ Пишу от себя то что хочу. Сейчас ем 4 года. Деньги да, зарабатываю. не основной конечно источник, но планирую сделать основным.

Как? рекламой. по бокам стоит реклама, на которую нажимают и мне платят (копейки, так что мне выгодно чтоб было больше посетителей). но больше платят за рекламные статьи. точнее, за ссылку в статьях на сторонние ресурсы.

PS

основные посетители заходят из россии

большая часть посетителей заходят летом, так как сайт по туризму, а о туризме вспоминают в основом летом

все показатели поднимала сама, вот этим родными ручками и мозгами, вместе с ним научиласи

с самого начала не планировала зарабатывать с него денег

Итого - сегодня зарабатываю благодаря сайту около 50 евро в месяц

мое мнение - поставьте еще баннеры гугла, в правой части и внизу например и сделайте выход вашего блога в контакте, у вас смотрю только фейсбук

так как сайт русскоязычный вк вам тоже даст определенный трафик, там создайте группу, а не просто страницу и раскручивайте, для начала сразу купите 2000-4000 подписчиков, а потом по-тихоньку сами придут

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Деньги да, зарабатываю. не основной конечно источник, но планирую сделать основным.

Сайту не помешало бы СЕО. Для начала, он-паге.

Partajează acest post

Link spre post
livi

девочки - мой самый любимый пример огромного заработка на блоге - это блог Артемия Лебедева. за один рекламный пост - тысячи долларов http://tema.livejournal.com/1388220.html

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

сделайте выход вашего блога в контакте, у вас смотрю только фейсбук

остальные соц. кнопки тоже есть, в конце каждой статьи. все сделано грамотно:)

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Я веду блог для души :) зарабатывать "для души" нереально)) пишу не часто, только о поездках своих собственных. Так что если заниматься блогом, то основательно.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Девочки, у меня тоже форум есть, но мысли заработать на нем не было пока и не знаю как. Если кто-то решиться сотрудничать, так как он рабочий все эти ссылки гугла и все такое, баннеры рекламы, буГем делиться. В общем, пишите в личку)))

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Хочу поднять тему, потому, что подумываю о сайте или блоге. Чем эти две вещи отличаются и что выгоднее?

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

25 сен 2013 - 21:52 помидорка писал: snapback.png

Хочу поднять тему, потому, что подумываю о сайте или блоге. Чем эти две вещи отличаются и что выгоднее?
сайт выгоднее конечносделайте себе сайт-визитку - отличное решение

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

25 сен 2013 - 21:52 помидорка писал: snapback.png

Можно заработать и на том, и на другом, зависит от направленности и от того, что будете предлагать/продавать.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

26 сен 2013 - 18:03 kristino4ka писал: snapback.png

25 сен 2013 - 21:52 помидорка писал: snapback.png сайт выгоднее конечносделайте себе сайт-визитку - отличное решение 
А почему сайт выгоднее? К нему легче привлечь внимание людей?А вести его человеку без технических навыков - очень сложно? Editat de помидорка

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

03 окт 2013 - 10:12 помидорка писал: snapback.png

26 сен 2013 - 18:03 kristino4ka писал: snapback.png А почему сайт выгоднее? К нему легче привлечь внимание людей?А вести его человеку без технических навыков - очень сложно? 
Леся, тут ответы на твои вопросы.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

03 окт 2013 - 11:06 jagoda писал: snapback.png

03 окт 2013 - 10:12 помидорка писал: snapback.png Леся, тут ответы на твои вопросы. 
Ага. Спасибо) Это как раз та встряска, котора мне нужна была)))) Я изначально хотела вести блог. Просто потому, что долго работала журналистом и уж очень за писаниной скучаю. За любой. Даже не приносящей денег. А тут как раз на прошлой неделе пошёл разговор про сайты и блоги у меня с девочками. И они мне мысль подкинули, типа, ну и веди себе, а ещё на нём можно заработать. А ещё лучше - создай себе сайт. И для продвижения твоих услуг нужно и потребность в писанине удовлетворишь. Но из предложенного текста я поняла, что блог - это что-то более личное, а сайт - официальное. Теперь вот исходя из этого буду думать. И если возможность заработка на них одинаковая, то теперь как раз нужно решить что важнее именно для меня. Возможность вести с людьми более непринуждённый диалог или создать что-то более официальное. В любом случае - спасибо! 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum