Postări Recomandate

katerinka-t

Девочки кто пользовался или пользуется колясками этой фирмы. Напишите ваше мнение. Особенно интерисует graco symbio :-)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
katerinka-t

Вот сама создала тему тему. Спустя год сама отвечу. Может кому и сгодится мой отзыв.

Останоаился наш выбор на коляске грако симбио.

Плюсов очень много.

Самый важный ее легкость.

Легкость в собирании и разбирании.

Большая и широкая люлька. Ребенку в ней уютно и хорошо. Мы люлькой пользовались до 7 мес.

Сидячий блок так же удобен.три положения спинки. Лежа полулежа и ровная. Ровное положение спинки очень удобно ребенку. Во многих колясках спинка не поднимается до 90С. Ребенок хочет сидеть ровно, а не может т.к бысро устает.

Перекидная ручка позволяет маме выбрать как удобней ей везти коляску. Например снег и песок удобнее большими колесами вперед везти.

Автокресло так же крепится на шаси коляски. У него очень удобный козырек, надежные ремни безопасности. Само авто кресло удобно малышу с рождения.

Ткань люльки и прогулочного блоко светоотражающая. А значит вас видно в темноте если вы двигаетесь по дороге с коляской. Ткань внутри коляски очень практична. Не оставляет практически следов . Ее можно протереть влажной тряпочкой и все. Выполненна из микрофибры.

Зимняя комплектация входит частично. В люльке есть отличный чехол закрывается на молнию. Что очень удобно. Малышу не чего не задувает.

В прогулочном блоке продается отдельно коверт. Мы его купили приб. За 25 евро. Двойной синтепон . Подкадка флиз что дополнительно греет малыша. Верхний слой ткани водооталкивающий.

Дождевик на прогулочный блок есть . На люльке нет.

Маскитка есть

Так же на обеех блоках есть винтелиционные окошки.

Минусы

Маленькая корзина

И не могу найти рукзачек который крепится на спинку прогулочного блока. Он не входит в комплек и достачно дорогой .

Больше пока минусов не замечала.

Editat de katerinka-t

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Оставлю-ка и я здесь мнение на память, по какой причине мы тоже выбрали коляску Graco Symbio. А уже через год-полтора вернусь сюда же с отзывом после эксплуатации :-)

Чем Graco Symbio нас подкупило:

- реальный вес шасси с люлькой 12,7 кг (мы при покупке взвешивали собственноручно каждый блок; база - 7,5, все как обещал производитель), шасси с прогулкой 9,5 кг

- массово положительные отзывы об этой коляске в сети в отношении качества и надежности 

- колесная база собирается действительно одной рукой + самостоятельно стоит на ножках

- реальная ширина шасси 58 см (это я буду въезжать в наш лифт, даже не раздвигая двери руками)

- ооо! ручной тормоз; моя обувь всегда будет в полном порядке, не знаю, но для меня это плюсище прям :-)

- колесная база как лапки паучка :-) Без перекладины между ними. И какими мы длинными ни были ноги у вас или у мужа, или как бы быстро вы не шли, цепляться не будете

- механизм для поднятия спинки в люльке находится снаружи

- колеса без протектора (не будет забиваться грязь + легко мыть)

- положение к маме и от мамы

- перекидная ручка

- прогулка-гамачок

К минусам кто-то относил маленькую корзину. Но мы с мужем так проанализировали нашу жизнь и мои маршруты, что в продуктовый за мешками едем на машине или идем вдвоем по-любому + живем сразу у базарчика, кг лука донесу в руках без проблем, а детские причиндалы уже в корзинку буду складывать. Зато не волочится по земле и грязь не собирает :-)

Жаль, что в комплекте нет сумки для коляски, нет накидки на ножки в прогулочном варианте, нет дождевика на люльку. Сумку я сегодня докупила в Антошке - 1 в 1 по цвету и материалу. А накидочку и дождевик дозаказали. Это несколько увеличит цену коляски, но, опять же, от оригинальной накидки все по отзывам в восторге, так что нам тоже надо :-))

Автокресло нам дошлют вместе с накидкой, поэтому на фото его нет, и пока не щупали лично.

54d1fd1ecc0ba_IMG_1701.jpg54d1fd247a4c5_IMG_1704.jpg

54d1fd317429f_IMG_1703.jpg

54d1fd41b7179_IMG_1707.jpg

54d1fd55492c6_IMG_1718.jpg

54d1fd5be3a23_IMG_1719.jpg

54d1fd69b159f_IMG_1705.jpg54d1fd6f6579e_IMG_1715.jpg

54d1fd7f4a286_IMG_1720.jpg

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Вот сама создала тему тему. Спустя год сама отвечу. Может кому и сгодится мой отзыв.

Останоаился наш выбор на коляске грако симбио.

Плюсов очень много.

Самый важный ее легкость.

Легкость в собирании и разбирании.

Большая и широкая люлька. Ребенку в ней уютно и хорошо. Мы люлькой пользовались до 7 мес.

Сидячий блок так же удобен.три положения спинки. Лежа полулежа и ровная. Ровное положение спинки очень удобно ребенку. Во многих колясках спинка не поднимается до 90С. Ребенок хочет сидеть ровно, а не может т.к бысро устает.

Катеринка, смотрю, вашей доченьке почти 2 года. Вы еще катаетесь в прогулочном блоке, помещается, как впечатления для такого возраста?

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Добавлю фотографии автокресла:

54d8c221ca982_IMG_3430.jpg

54d8c22b4c252_IMG_3434.jpg

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

К минусам кто-то относил маленькую корзину. Но мы с мужем так проанализировали нашу жизнь и мои маршруты, что в продуктовый за мешками едем на машине или идем вдвоем по-любому + живем сразу у базарчика, кг лука донесу в руках без проблем, а детские причиндалы уже в корзинку буду складывать. Зато не волочится по земле и грязь не собирает :-)

этот кто я . ))) Не люблю когда так пишут)))) т.к. кроме меня в этой теме не кто ничего не писал )))

дело даже не в покупках.. Мы носим на улицу игрушки, кофточку на вечер и тд. И нам маловат падончик ))) Это было мое мнение....

Катеринка, смотрю, вашей доченьке почти 2 года. Вы еще катаетесь в прогулочном блоке, помещается, как впечатления для такого возраста?

Смотря какой у Вас будет малыш. Если крупненький, то может не поместится к 2м годам. там узкое сидение. Моя дочка маленькая. И хорошо помещается. Даже с зимнем чехлом и в зимней одежде. Думаю летом проблем не возникнет)))

Легких родов 

Editat de katerinka-t

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Спасибо за ответ :-)

Насчет "кто-то" - это я про массовые отзывы мамочек на российских сайтах, в Молдове действительно единственный отзыв об этой Грако - ваш :-) И мне он очень понравился.

Чехол на ножки оригинальный брали? Нам сегодня, к сожалению, привезли ошибочного цвета. А нашего цвета нет. И найти не можем пока по интернету.

У вас какая расцветка?

Editat de AnnaP

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

У нас оригинал. Черный с серым. Коляска красная. смотрится нормально. Он очень  теплый и удобный.

Вот дождевика на люльку не было.  И как то не пригодился бы наверное. Хотя на грако - люльку подходят дождивики от польских колясок мах верди (проверяла). 

Рюкзачок очень хочу ((( но увы нету его по нормальной цене. 

Маскитку детки не любят в сидячке, а вот в люльке тема! спасает от любопытного глаза, и пуха июньского. Можете купить также от польского производителя. Оригинал дороговат.

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Да, насчет этих мелких аксессуаров мы так и думали сделать. А чехол на ножки где именно нашли в продаже? Вдруг и нам повезет там же купить )

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

заказывали через интернет. 

Partajează acest post

Link spre post
Ali6a

У нас прогулка грако ево be4a8fb9f291.jpg

Там есть возможность и блок люльки установить вроде

Нам оч нравится. Вместительная, что немаловажно длина достаточна чтоб ноги не висели, можно положить ре полностью горизонтально.

Partajează acest post

Link spre post
Asusena

Алина, красивая коляска, и колеса неплохие на вид вроде (у меня мания, я сразу на колеса смотрю)))).

Partajează acest post

Link spre post
KsiuTa

Подскажите,пожалуста, где можно такую заказать...очень поможите....

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Какую такую? У Грако разные модели.

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

На 999 периодическу продают новые продавцы из бельц

Partajează acest post

Link spre post
Solyariss

Мой отзыв о Graco Trekko

Выбор между коляской Graco Trekko и …http://www.missinfo.ru/detiall/vybormezhdukolyaskojgracotrekkoi

Я лично выделяю именно эту модель среди множества подобных (а мне довелось покатать очень много колясок ) благодаря следующим её достоинствам:

1. Огромный передвижной капюшон, который можно полностью опустить до бампера, закрыв ребёнка от внезапного порыва ветра, спящего ребёнка от посторонних глаз и т.д. Кап действительно замечательный, кроме того, возможность его полностью перекинуть делает эту коляску пригодной для использования с рождения, но для этого необходимо докупить переносную люльку того же производителя. Сама эта люлька очень уютная, тёплая, внутри отделана бархатом или микрофиброй с коротким ворсом, очень уютная для малыша, но маленькая. Для ребенка, рождённого в начале весны или летом – вполне подходящий вариант, но не более. 4-5 месячного малыша в комбинезоне в такую люльку не запихнёшь. Кроме того, капюшон не такой плотный и глубокий как у классических колясок, поэтому на зиму совершенно непригодный с моей точки зрения, хотя если руки растут из нужного места, его легко можно утеплить, и пережить таким образом возраст до 6 месяцев, и не морочить голову со сменой коляски. Ещё раз повторюсь, для детей рождены весной – отличный, приемлемый вариант «с рождения». Для детей старше 6 месяцев – одна из лучших полноценных прогулочных колясок.
5.jpg6.jpg
     2. Большие колёса. Колёса огромные, проедут абсолютно везде, не требуют подкачки, так как сделаны из вспененной резины. На самом деле, надувные колёса действительно иногда нужно подкачивать и, как правило, обнаруживая эту необходимость прямо перед прогулкой, когда малыш уже в комбинезоне, мама очень злится. Действительно не очень удобно. Кроме того, всегда есть риск пробить надувное колесо, что связано с затратами как денежными так и временными по решению этой проблемы. Ненадувные колёса из вспененной резины дают меньшую амортизацию, но все вышеперечисленные риски исключаются. Кроме того, они физически всегда имеют меньший вес, а следовательно и коляска тоже.
8.jpg

3. Правильно технически спроектированное шасси. Везти коляску и управлять ею одно удовольствие, легко заезжает на бордюр, при этом никогда не переворачивается на бок, или назад как трости, например. У Graco достаточно широкая задняя ось, поэтому при выборе этой модели проверяйте ширину двери вашего лифта. Именно благодаря этой оптимальной ширине оси, коляска никогда не заваливается на бок, как это происходит с Capella и Peg Peregо GT3. Уважаемые мамочки, если вы хотите непременно 3-х колёсную коляску, помните, что широкая задняя ось (читайте проблемы с маленьким лифтом) это правильная коляска, безопасная для ребёнка. На моих глазах ребёнок подруги перевернулся на 3- х колёсной коляске Capella (коляска завалилась на бок), и страшно разбил лицо. А могло быть и хуже. Но! Если у вас узкий лифт, всегда можно снять одно колесо и въехать. На всех колясках сейчас колёса съёмные, в модели Graco, колёса снимаются действительно очень легко и не заедают. Это настолько просто, что я лично имея подобный опыт, даже не назову процедуру снятия бокового колеса перед въездом в маленький лифт неудобством.

4. Шикарная, огромная корзина с функцией опускания. Когда покупала эту коляску, на такую возможность всерьёз не обратила внимания, посчитала дополнительными ненужными «наворотами». Когда привыкла, и стала пользоваться другой коляской, поняла насколько это удобно! Когда ребёнок спит, в обычной коляске в корзину не подлезешь (например Capella и Peg Peregо GT3), а у меня в коляске всегда термос с чаем или кофе, и пока ребёнок спит можно расслабиться сидя на скамеечке с подружкой.

5. Регулируемая ручка действительно подходит для высоких родителей. В верхнем положении мне с моим ростом 177 см. мега-комфортно.

6. Шикарно смотрится космический дизайн рамы, при этом сохранена идеальная управляемость.

10.jpg

7. Мягкий подголовник. Спинка пластиковая, как и у других колясок, но верхняя части спинки имеет вставку на пружинах, то есть, если вы едете по кочкам, например, то голова ребёнка не бьётся о спинку, а балансирует на ней. Моей дочери очень нравится эта коляска именно благодаря этой её особенности, она разваливается на сидении как в кресле. Действительно замечательная идея. Другим производителям рекомендую взять на вооружение.

Отдельно хочу обратить внимание, эта коляска не комплектуется чехлом для ног. В старых комплектациях в комплекте имелся конверт-кокон, удобный, но очень маленький (максимум для 6-месячного ребёнка ). Для меня лично это не недостаток, так как зимой я предпочитаю пользоваться конвертом на натуральной овчине. У кого нет возможности купить (это дорогое удовольствие и не всегда технически доступное), рекомендую пошить из старой дублёнки. Конверт кокон из пуховика тоже очень удобная вещь. Родители, убедительно прошу не пренебрегать вопросом зимнего утепления коляски! Сядьте зимой на скамейку в парке и посмотрите, сколько времени вам удастся сидеть не замёрзнув! То же самое и в коляске, а ребёнок меньше и процессы теплообмена у него протекают хуже.

По этой причине, накидки на ножки, идущие в стандартной комплектации большинства колясок, я считаю коммерческим манёвром. Родитель переплачивает за коляску, потому что у неё «всё естьв комплекте». И уже по ходу практического использования выясняется, что стандартная накидка спасает разве что от ветра, но никак не от холода, и утепляться всё равно нужно.

Мой вердикт: американская модель Graco Trekko – превосходная полноценная прогулочная коляска, рекомендую к покупке.

Удачного выбора!

Partajează acest post

Link spre post
Strliia

Fetelor,noi avem Graco Symbio.Să spun ca sunt satisfăcută e puțin spus.Ea chiar își merită banii.

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

Fetelor,noi avem Graco Symbio.Să spun ca sunt satisfăcută e puțin spus.Ea chiar își merită banii.

Мне коляска понравилась. она оправдала себя на все 100%  не одна коляска меня так еще не радовала как эта. 

Но это лично мое мнение))))

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

У нас прогулка грако ево be4a8fb9f291.jpg

Там есть возможность и блок люльки установить вроде

Нам оч нравится. Вместительная, что немаловажно длина достаточна чтоб ноги не висели, можно положить ре полностью горизонтально.

Добавлю,что складывается одной рукой и вся с Блоком.Тоже +

Для меня немного жестковата амортизация.Но она есть..впринципе это прогулка ж.

Мы в 2 года спим в полный рост)

Пы.сы.Весной буду продавать))))

Partajează acest post

Link spre post
lotos

есть на сайте ma-ma.md..

Partajează acest post

Link spre post
vicutsa

Noi suntem in asteptarea bebelushului si am vreo 3 luni de cind tot caut carycior si pina ce nimic mai bun, sau mai bine zis ceva care sa-mi stea la inima nu am gasit decit Graco symbio... Dar comentariul tau ma convins 100% ca aceasta v-a fi alegerea noastra.. Mersi mult...

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP
В 12.01.2016 в 20:53, katerinka-t сказал:

Мне коляска понравилась. она оправдала себя на все 100%  не одна коляска меня так еще не радовала как эта. 

Но это лично мое мнение))))

И мое, коляска ждет нашего третьего ребенка, а все как новая :-)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum