ihtus

Бесплатные Детские Площадки По Городу - Соберём Альбом?

Postări Recomandate

ihtus

Девочки, идея не моя, но мне показалась замечательной. Предлагаю в этой теме собрать альбом фотографий бесплатных детских площадок в городе, а особенно - их проблем, которые можно было бы исправить. Может что-то поломано, неудобно, опасно или просто уже давно не было окрашено.

А потом подумаем как это можно исправить общими усилиями.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alisa2010

детская площадка на комсомольском озере....сломана лошадка и качалка очень жалко остались горка и качели5eb02dc7d156.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Roca

oooooooo....eu deja stiu 4 terenuri de joaca unde cite ceva e strcat....

neaparat fotografiez si arat...

Partajează acest post

Link spre post
Liudmilo4ka

У нас прям не люди, а вандалы какие-то...сломали полностью детские качели, которая для самых маленьких...так обидно! а поблизости других площадок с такими фиксированными качелями нет...Обязательно сфоткаю и скину фото!!! Было бы просто очень здорово, если бы смогли решать такие вопросы!!!

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Алина отличная идея!!! С меня фото площадок на Рышкановке, здесь есть, что поснимать :(

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

у нас на буюканах. по алба юлия, у аптеки ориент тоже много все го сломали. когда доберусь сфоткаю и добавлю.

Partajează acest post

Link spre post
Taка

На Буюканах около лицея Деляну тоже сломана лошадка, вечером сфоткаю.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Отличная идея!

5193d5a28b6e2_S7305474.jpg

Это на Некулче 7, выше Кашалота,

фото сделано осенью 2011,

а к концу лета 2012 уже не стало одной из качелек(((

Мы там больше не живем, но обидно за тех, кто там живет или приходит играть.

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Отличная идея!

5193d5a28b6e2_S7305474.jpg

Это на Некулче 7, выше Кашалота,

фото сделано осенью 2011,

а к концу лета 2012 уже не стало одной из качелей(((

Мы там больше не живем, но обидно за тех, кто там живет или приходит играть.

Качели это лучшее для моего дитя что есть на нашей площадке.(Долина Роз) Катаясь на этих качелях можно зацепить (не дай Бог) пробегающегося ребенка. Не раз была свидетелем когда еле мамочки успевали схватить малыша.

Решения вижу в том чтобы оградить маленьким низеньким заборчиком территорию на которой расположены качели, чтоб детишки туда не забегали.

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

Буквально на днях разговаривала с одним папой, мы гуляли на площадке на Христо Ботева во дворах наверху за бывшей конечной 4 троллейбуса... там горка сохла - ее ремонтировали каким-то жидким стекловолокном, я очень удивилась, т.к. не знала, что их можно залатать... этот папа сказал, что у нас буквально несколько фирм в городе такие работы выполняют, но выполняют..

Editat de lino4ka

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Каролина, это металлические горки так латают?

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

нет, которые из стекловолокна, на муниципальных площадках ))

Partajează acest post

Link spre post
Незнакомка

Фото нет, но это касается ВСЕХ муниципальных площадок - не раз присутствовала (и пару раз своего ребенка останавливала в последний момент) проходящим около движущейся качели. Хотя, если честно , нигде не видела решение этой проблемы (((

А лошадка сломана и на площадке на Алба-Юлия 188 (между румынским домом и Квинтом) , постараюсь сфотографировать.

Partajează acest post

Link spre post
economiti

на нашей площадке ттт все хорошо, лишь одно на горке на верху поломали или вытащили пару дощечек из ограждения, но там перевязали веревкой и нормально. И мы родители поооостоянно ругаем взрослых детишек, которые играясь портят и качели и др. Они говорят, что типа на этой площадке до 14 лет можно играть, даааа конечно играть, но не ломать. К примеру вот на такой качельке как в верху выставляли фото, дети по-больше- это около 8-10 лет взбираются ногами вверх. Они то не могут усесться, так как для малышей, а они неет, залезают ногами становясь .... или скручивают качели... В общем мы глядим...

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Фото нет, но это касается ВСЕХ муниципальных площадок - не раз присутствовала (и пару раз своего ребенка останавливала в последний момент) проходящим около движущейся качели. Хотя, если честно , нигде не видела решение этой проблемы (((

А лошадка сломана и на площадке на Алба-Юлия 188 (между румынским домом и Квинтом) , постараюсь сфотографировать.

Эта площадка,по-моему самая целая,железную горку починили недавно...а вот лошадки я там не помню,ее вроде и не было...

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa

во дворе дома по ул. Алба юлия 10 на площадке торчит железная пружина, видать раньше там была какая-то развлекуха, сейчас сломана. у меня ребенок не заметил ее, пятился назад, и больно ударился, натолкнувшись на нее и упав. хорошо, что не покалечился.

e512b872ab50.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

во дворе дома по ул. Алба юлия 10 на площадке торчит железная пружина, видать раньше там была какая-то развлекуха, сейчас сломана. у меня ребенок не заметил ее, пятился назад, и больно ударился, натолкнувшись на нее и упав. хорошо, что не покалечился.

там была лошадка. мы на этой площадке всегда гуляем.

ещё были кроме лошадки такие качельки. два ребенка садились друг против друга. забыла как называется. их вообще нет и пружины тоже. горки разрисованы была прошлым летом . всякими матерными словами. сейчас не знаю. небыли с прошлого года мы ещё на горке.

Partajează acest post

Link spre post
Таняшка

Интересно, есть ли в городе хоть одна детская площадка, которая не нуждается в ремонте после игр великовозрастных деток и пьяных вечерних гулянок? Главная проблема не в том, чтобы починить, а в том как бы это все сохранить. Песочницы от собак и кошек покрывают клеенкой, а от дикарей как площадки защитить?

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

у нас именно во дворе все целое , но мы там не гуляем, так как там рядом мусорные баки. это прям во дворах у флакары. где 16-ти этажки.

Partajează acest post

Link spre post
Kristina777

И на Старой Почте на конечной тролейбуса 25, 26 (чуть дальше от остановки, у дороги) тоже сломана лошадка и качели "весы"...

Editat de Kristina777

Partajează acest post

Link spre post
marina84

В Долине роз, есть горки рядом с площадкой где тренажеры, горки практически полностью ржавые, и лестнички разные в таком же стостоянии, было бы здорово покрасить бы, кстати думаю и не трудно будет найти спонсоров из строительных фирм, чтоб помогли чем нибудь даже например, красочкой) обязательно чуть позже выставлю фото)

Editat de marina84

Partajează acest post

Link spre post
margo

Чеканы, Думенюк, пока все относительно цело, но на горке за 2 года, появились трещины. спустя время наверняка лопнет и сам пластик, думю подростки попрыгали на отлично!

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Маленький отчетик о состоянии самой популярной площадки на Рышкановке, а именно детской площадки в парке Афганца.

Качели были поломаны уже давненько и просто свисали. Сейчас же это выглядит так:

859f6327136c.jpg

c16513db283d.jpg

Еще хотелось бы обратить внимание на состояние лошадки. Эти торчащие винты тоже не безопастны:

68bb910ef4cc.jpg

b1a60ef54b58.jpg

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa

там была лошадка. мы на этой площадке всегда гуляем.

ещё были кроме лошадки такие качельки. два ребенка садились друг против друга. забыла как называется. их вообще нет и пружины тоже. горки разрисованы была прошлым летом . всякими матерными словами. сейчас не знаю. небыли с прошлого года мы ещё на горке.

лично я матов не видела, мож потому что не рассматриваю особо...

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

в парке Пушкина выдрали руль в машине. и хотелось бы установить или обменять хоть одну сидушку на качел для малышей (как на фото выше).

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum