IrenFeliz

Планшет, Какой У Вас?

Postări Recomandate

IrenFeliz

Собственно решила собрать инфу о том какие лучше, какие кому нравятся и почему, ну и если не стесняетесь цену. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
klara

У меня такой http://ru.ejuk.net/Nova_Series/18417/

Нравится экран - качество изображения, скорость для планшета супер. Сначала был чехол с клавой - типа ноута. Но по экрану быстро привыкла печатать и отложила его. Сервисный центр на месте, Помогли перепрошить, когда вирус подцепила.

А, еще что хорошо - металлич корпус, уже он у меня успел полетать.Купила в ноябре-декабре где-то так

Partajează acest post

Link spre post
gianina

У меня планшет ASUS

72a6bd1b84d9.jpg

Модель если нужна - посмотрю вечером

пользуемся больше года им. Купил муж, чтоб время в дороге коротать, теперь им пользуется дочка - игру, мультики, ну и я по вечерам по скайпу болтаю.

Стал подтормаживать и реация на прикосновения уже не та - может открыть ненужное окно или закрыть нужное. Неудобно, что клавиатура выскакивает на полэкрана, не видно, где набираешь..

Но в общем, устаивает..

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

У меня вот такой планшет http://www.hamster.md/shop/item/view/34057, очень довольна!

Книжки читаю и свои, и детям с него, фильмы смотрю, всякие развивашки для малых накачала, они играются. Он у меня полгода, пока не тормозит, работает быстро и хорошо, хотя тоже уже летал, благодаря детям)).

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

У нас ipad 2 16 gb. Качество на высоте, неудобно что текстовой редактор надо купить (бесплантые аналоги беспонтовые), качество съемки слабоватое, но не для этого мы его держим)))), в остальном довольна, еще довольнее тем что мы его получили в подарок. Не знаю если бы я решилась заплатить такую цену за ipad.

он у нас второй год, в чехле, летает почти каждый день, неубиваемый))))

Editat de neea

Partajează acest post

Link spre post
dadutzaSyl

Eu am ASUS TF300T cu tastatura detasabila

Partajează acest post

Link spre post
ToriLight

У меня планшет Asus Nexus 7 4.2.2 16Гб

Очень довольна им!

Скоро будут на продаже Asus Nexus 10.

Что касается цены-не могу сказать,поскольку получила в подарок в марте месяце.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

iPAD 2 32 Gb

довольна! пользуюсь каждый день, ребенку даю редко, а то заметила в один преkрасный день, что начинается зависимость! :scratch_one-s_head:

по чем брали не помню, около 700$, почти 2 года назад.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

офф-топ.меня всегда бугают такие темы. потому что форум доступен всем. большинство форумчанок выкладываеют о себе много инфы, фотки, инфу когда, куда, с кем и тд.

это просто мечта мошеников и нечистых на руку людей.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

У меня Asus tf300t, но без клавиатуры. Пользуюсь около месяца - когда мой ноут занят мужем. Довольная)

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

офф-топ.меня всегда бугают такие темы. потому что форум доступен всем. большинство форумчанок выкладываеют о себе много инфы, фотки, инфу когда, куда, с кем и тд.

это просто мечта мошеников и нечистых на руку людей.

Лен, а ну не пугай народ. Я тут как раз подыскиваю что-то из серии бун, иефтин ши фрумос. Например, в дорогу взять и фильмы смотреть. Кстати, читалку себе как раз сверяясь с форумом и покупала, т.к. учтена специфика местного рынка.

Partajează acest post

Link spre post
Marmeladka

У меня тоже ipad 2, муж подарил ( он всегда стремится к совершенствованию моей техники, не понимает что в принципе все равно , да и не догоняю за всякими новыми опиями:) ), долго привыкала после маааленького ноута, особенно набирать текст без клавы))) ничо Привыкла) уже нравится)) хотя поначалу хныкала)))

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

Лен, а ну не пугай народ. Я тут как раз подыскиваю что-то из серии бун, иефтин ши фрумос. Например, в дорогу взять и фильмы смотреть. Кстати, читалку себе как раз сверяясь с форумом и покупала, т.к. учтена специфика местного рынка.

закажите китайский )) щас неплохие и дешевые можно найти))

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

SAmsung Galaxy Note 10.1.

отличное изображение,видео, фото, графика,я мега довольна.

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

У нас 2 Ipad-а 3 но на 16 и на 64 и с сим картой давольны заполнены играми и мультиками для деток в дорогу, но еще не усвоила его до конца нет времени

Самсунг был у меня неделя не понравился мне показался неудобным не помню почему а телефоны наоборот выбираю самсунг

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni

У меня такой http://ru.ejuk.net/Nova_Series/18417/

Нравится экран - качество изображения, скорость для планшета супер. Сначала был чехол с клавой - типа ноута. Но по экрану быстро привыкла печатать и отложила его. Сервисный центр на месте, Помогли перепрошить, когда вирус подцепила.

А, еще что хорошо - металлич корпус, уже он у меня успел полетать.Купила в ноябре-декабре где-то так

Алла, описание на сайте прикольное - заинтересовало. А покупали где? С этого сайта заказывали?

Partajează acest post

Link spre post
Flam

у нас Ipad2 64gb

в принципе довольна...

только ооочень напрягает(убивает) что не все фильмы можно ПРОСТО скачать((( нужно что то взломать, как мне объясняли..

на системе андроид это все очень просто)

присмотрелась бы к SAmsung )

Editat de Flam

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

закажите китайский )) щас неплохие и дешевые можно найти))

я только слышала, что можно китайские, на днях начала читать про них, но вот где и какие можно заказать пока загадка.

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

я только слышала, что можно китайские, на днях начала читать про них, но вот где и какие можно заказать пока загадка.

http://www.aliexpress.com/premium/category/100005062.html

вот здесь можно заказать,кстати есть очень хорошие варианты по характеристикам.

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

Да,мы тоже на али заказывали свой pipo m9))

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Да,мы тоже на али заказывали свой pipo m9))

да, одними из лучших среди китайских планшетов считаются pipo или ainol

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

http://www.aliexpres.../100005062.html

вот здесь можно заказать,кстати есть очень хорошие варианты по характеристикам.

У кого есть опыт заказа, за сколько доходит? На сайте написано 15-60 дней. Очень-очень хоцца успесть за дней 15-20, до отпуска, скрасить дооолгую дорогу.

А pipo m9 симпатяшка. Как в эксплуатации? Интересуют больше фильмы, инет серфинг, ну и мама чтобы нормально открывалась, не в мобильном режиме.

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

А pipo m9 симпатяшка. Как в эксплуатации? Интересуют больше фильмы, инет серфинг, ну и мама чтобы нормально открывалась, не в мобильном режиме.

"мама" открывается и так и так)) по поводу дороги, шел довольно долго, недели три... причем сингапурской почтой, которая как бы считается быстрой...фильмы, серфинг - проблем нету)) единственное, что - там нет модуля 3g , только wi-fi ....

ребенка не могу оттащить от планшета...

Partajează acest post

Link spre post
huva

Муж для работы взял себе FUJITSU SIEMENS STYLISTIC, он со встроенной технологией Wacom.

fujitsu_st5112_main_1_hq.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

У кого есть опыт заказа, за сколько доходит? На сайте написано 15-60 дней. Очень-очень хоцца успесть за дней 15-20, до отпуска, скрасить дооолгую дорогу.

за 15-20 не успеете,но там есть опция,где можно ввыбрать доставку ДЧЛ, но и цена тогда возрастет.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum