livi

А Вы Хотите Поехать В Инфотур?

89 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

livi

Пожалуй все думают, что инфотур - это возможность бесплатно путешествовать по миру и сплошное наслаждение, во время которого смотришь много чего интересного. Вот почему должность менеджера по туризму в нашей стране является одной из самых завидных.

А вы бы хотели принять участие в инфотуре, а может уже принимали? Расскажите!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ялошка

я ездила лет 12 назад....мне не очень понравилось, потому что я работала с утра до вечера и мотаться по разным отелям в жару было не то, чего мне хотелось бы:)))) я ездила в качестве менеджера по туризму...а если ехать как отдыхающий, то я б поехала:)

Partajează acest post

Link spre post
Him

инфотур

евриков за 200 могут поехать либо работники тур.фирмы, либо знакомые

первую половину дня, скажем с 9 до 15-00 шатаемся по отелям. фоткаем, рассматриваем, слушаем и тд.

потом свободное время

это всего неделя и каждая ночь в новом отеле

я была в инфотуре в 2008 году в Тунисе, для первого раза неплохо) но с тех пор предпочитаю всё-таки отдых.

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Несколько раз была в инфотуре в Турции. Очень понравилось, каждый день новые впечатления. Но! Это здорово, если групппа не большая. Если группа - целый автобус, то отели можно и до ночи осматривать.

После инфотуров ездили в Турцию на полноценный отдых... не знали чем себя занять целую неделю :) С детками - на нормальный отдых, а без них в инфотуры поездила бы ещё.

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Не было такого опыта в моей жизни. с удовольствием бы поехала в инфотур. все новое всегда интересно.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

теперь поняла в чем смысл инфотура)) я бы попробовала

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Поехала бы с удовольствием! Для меня в поездках впечатления - это самое важное. Тюленье лежбище вокруг бассейнов меня не сильно прельщает

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

Хотелось бы поехать

Partajează acest post

Link spre post
livi

а как это вообще все устроить можно? кто знает? через тур операторов?

через знакомых). ну или если у вас есть "свое" агентство, через кого вы постоянно отправляетесь на отдых, можно попроситься

девочки, на самом деле инфотур - это действительно штука сложная. каждый день ты видишь десятки отелей, и не просто смотришь издалека на внутренний дворик или ищешь красивый фон для очередной фотки, но и обращаешь внимание на все мелочи, которые могут задать самые капризные туристы как в самом отеле, так и поблизости.

постоянные переезды и переходы, "скачки" с одного этажа на другое и осознание того, что когда все отдыхают, ты работаешь :)

Partajează acest post

Link spre post
livi

это всё понятно)) но мы же рассматриваем инфотур не с точки зрения агента, а с точки зрения его друга)) Нам, пока агенты по этажам бегают, можно и красивые фоны пока поискать))

эээ, так не прокатит =). по крайней мере, я не слышала чтоб туристы не смотрели все отели во время инфотуров.

Partajează acest post

Link spre post
JULS

эээ, так не прокатит =). по крайней мере, я не слышала чтоб туристы не смотрели все отели во время инфотуров.

Это зависит от гида, который вам попадётся :) У нас второй раз был такой прикольный гид Энгин, он очень хорошо говорил по-русски и даже русские шутки понимал, жил, вроде, лет 10 в российском квартале... Так мы с ним договорились, чтоб каждый день кто-то (1-2 человека) из нашей группы не таскались по отелям, а наслаждались отдыхом :)

Partajează acest post

Link spre post
livi

А-а-а, так там обязательно надо делать умное лицо и заглядывать в кастрюльки на кухне?) типа - мы все из агенств?

Тогда ещё надо подумать.

за прием турагентов, обычно, всю или большую часть платит принимающая сторона. ну и конечно не нужно чтоб они знали, что платят (причем не копейки) за туристов, а не за перспективу продаж :)

Partajează acest post

Link spre post
JULS

А-а-а, так там обязательно надо делать умное лицо и заглядывать в кастрюльки на кухне?) типа - мы все из агенств?

Тогда ещё надо подумать.

Юль, гиды тоже не дЭбилы, они прекрасно видят кто и за чем приехал :)) Мы ездили с одесской группой "инфотурщиков". Так те же реально из агенств были. Мы и придумали сначала басню, что мы из нового агенства, только начали работать и т.д. и т.п., чтоб вопросов лишних не было. А потооооом... по-моему, всем всё равно было кто и откуда :))) Пили то вечером все вместе :beach::girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
JULS

за прием турагентов, обычно, всю или большую часть платит принимающая сторона. ну и конечно не нужно чтоб они знали, что платят (причем не копейки) за туристов, а не за перспективу продаж :)

По-моему, все 100% оплачивает принимающая сторона, это ж рЫклама! Мы только за свой счёт прилетаем и улетаем.

Я, кстати, не сотрудник турагенства, но знакомых поотправляла в понравившиеся отели ого-го сколько. Так что Турция может быть спокойна! Не напрасно она меня кормила :))

Partajează acest post

Link spre post
iira

я бы тоже с удовольствием поехала, даже только на вечерний отдых согласна, люблю все новое и интересное, а движение меня не пугает и переезды тоже, всегда хочется увидеть что-то новенькое

Partajează acest post

Link spre post
Evgeniya

Я бы поехала с большим удовольствием. И не только на отдых, а и просто поездить, посмотреть, послушать.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

я думаю, что это должно быть интересно. и всякие мелочи тоже, потом ведь и сама будешь знать куда ехать, а куда нет. Да и друзьям сможешь помочь. Да и в принципе интересно знать что к чему в "отдыхающем мире"

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Я не хочу.

"И еще одно - Вам только кажется, что вам будет интересно таскаться по 20 отелям в день, ужинать в 19-00, а после этого времени - успевать покупаться. Такие "участники", как Вы (не хочу обидеть, к сожалению, реальность), очень напрягают тех, кто едет в инфотур "работать". От них постоянно слышно, давайте не в 8 утра выежать, да зачем 5 номеров смотреть, я в баре посижу, пока вы посмотрите, и в глазах - просто написано как эти осмотры достали." :poka1:

http://www.likar.info/forum_arch/theme/256784.html

Partajează acest post

Link spre post
livi

как эти осмотры достали

+1. да и менеджеры турагентств есть такие же. к примеру, когда конторка маленькая, работает только летом и дальше Болгарии ничего не продает, обязательно отправиться в Шри Ланку и с возмущением будет говорить что ножки устали и везде номера одинаковые

Partajează acest post

Link spre post
PbICb

а все равно интересно поехать... ходить полезно. =)) тем более, что возможности поехать просто так куда-то не представится... мне кажется, что это все же не самый плохой вариант увидеть что-то кроме Молдовы и Украины.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

А мне любое путешествие интересно!)))))

Partajează acest post

Link spre post
aprelika

я бы тоже с удовольствием поехала, движение жизнь!!! :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

У меня сесмтра в Питере  работает менагером по туризму. Выглядит весьма заманчиво. но она очень сильно задолбалась (

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

а я бы поехала )

один раз, для разнообразия почему бы и нет?

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

я ездила в турцию в инфотур. один раз стоит поехать в каждую страну что б понять какие отели есть что выбирать для отдыха. Было интересно. группа интересная попалась... до сих пор вспоминаю с улыбкой... такие приключения были...)))))))))))    По отелям бегали до 15,00 потом отдых и один день выходной...  

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum