Лиса

Взрослая Обувь Zorile

Postări Recomandate

liana

кстати, обувь более мелких молд. обувных фирм намного дешевле и качественнее продукции зориле. такая же обувь и возле вокзала

Полностью огласна и подтверждаю высшесказанное! Не один сезон ношу сапожки сделанные у нас разными фирмами которые торгуют в комлексе "Din inima" на скулянке или в районе ЖД вокзала. Одна пара сапожек на платформе,кожа и мех натуральный внутри, купленная 4 года назад еще в отличном состоянии и стоили всего 800 лей. Другую пару проносила уже 2 зимы и они еще послужат,так как ничего нигде не потрескалось,не лопнуло,эти стоили 900 лей. В конце зимы,на распродаже нашла наконец-то на свои тонкие икры высокие сапоги на плоской подшве всего за 1000, очень мягкие и удобные, с наружи кожа а в нутри натуральный мех только до щиколотки, остальное - искуственный. И мужу купили этой зимой там обувь, приреканий нет пока. В общем хорошее соотношение цены и качества и каждый раз гарантию на месяц или два дают.

А в Зориле,по мему мнению,цены слишком завышены (из-за брэнда и рекламы что ли?) и как видно качество страдает. Хотя одна моя знакомая очень довольна Зориле,и даже скидку хорошую имеет как постоянный клиент.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ленуля

мне детская нравится. Видимо потому, что нога у дочки успевает вырасти быстрее, чем с обувью успеет что-либо случится ))))

вот и у нас также - к их детской обуви у меня притензий нету

а вот мужская и женская оставляет желать лучшего....

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

в общем мне вернули деньги .,очень даже спокойно

Partajează acest post

Link spre post
Denise

В комплексе Зориле по правую строну есть такой бутик. Купила старшей суперские кожанные туфельки за 300 лей. В Зориле меньше 500 лей ничего не видела. Плюс нашего размера никогда нету. Хоть ходи босой.

обувь более мелких молд. обувных фирм намного дешевле и качественнее продукции зориле.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Ни разу не покупала обувь в Zorile, один раз попыталась, но ничего не вышло) Увидела симпатичные балетки по 400 лей, подошла к консультанту, спрашиваю - у вас есть такие 39 размера? Ответ - надо посмотреть. И стоит! Я вкрадчиво так "ну так посмотрите!", она мне - "сейчас не могу". В общем по ходу дела она стояла и смотрела как семейная пара примеряет обувь (типа была занята). Не ну я все понимаю, мало ли чего, ВИП персон обслуживала, но от такого сервиса я реально подофигела. И еще. ТА обувь, которая выставлена со скидками - это ношеная обувь, я вам говорю) Судя по виду подошвы ее 100 проц носили на улице!

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

А вот сам магазин Zorile на Скулянке мне нравится. Довольна и ассортиментом, и ценами и качеством (пока еще, обувь и сумку недавно купила))) Но разочаровала обувь Хынку. Много хорошего о ней слышала и присмотрела очень симпатичные, стильные туфли. Но не судьба. Померила - ощущение, что всунула ногу в пыточный аппарат. Сжимали со всех сторон! Подумала, что у них что-то не то с размерами. Попросила у продавца на размер больше - большие! Замечу, что у меня не слишком широкая и не слишком узкая нога, нет "косточек" или каких-то других аномалий, обувь подбираю себе легко, главное, чтобы по размеру подходило. В общем разочаровал Хынку(

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

я заходила на днях в молл смотрела Зориле что-нибудь летнее для мужа, на 1-2 сезона, на большее ему не хватит, носит обувь ужасно.... ничего не понравилось, а вот у них Рейкер была марка - отличная, я себе в Мюнхене брала туфли и летние тапки этой фирмы, ношу уже 6 или 7 год...

читая посты у меня пропало желание покупать мужу зориле, пойдем и купим проверенный годами ECCO

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

у меня с Зориле тоже уже "все кончено"

детская обувь очень устраивала, но где-то до 22-24 ребенкиного размера

дальше у них ерунда с ассортиментом и качеством

последнее, что брала у них, - это сапоги на цигейке с подошвой типа "манка"

очень неудобная колодка

и в них холодноооооооо

а еще в подарок мне вручили туфли

раза два я в них красовалась

не знаю, из чего они сделаны, какая-то имитация кожи, судя по всему (хотя консультант меня заверяла, что это кожа), но вонючие страшно

больше туда не хожу

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Дважды малой покупали туфельки в их маленьком магазинчике рядом с большим на Скулянке. Обувь типа "прошлогодняя модель, остатки" с приличной скидкой, что-то около 180 леев стоила, кожа, высокая пятка, супинатор, и носились прекрасно. Брали одну и ту же модель в том же цвете с разницей в 2 размера

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

в общем мне вернули деньги .,очень даже спокойно

Танька поздравляю!

Я мужу когда рассказала о твоем опыте и об опыте других девочек отписавшихся тут про Зориле он мне так и сказал: у Зориле всегда обувь была гавно!

Partajează acest post

Link spre post
ToriLight

у Зориле всегда обувь была гавно!

Правильно муж говорит.Если бы их продукция стоила бы соответсвенных денег..а так стоит как крыло от самолета,а качество увы и ах(

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

и теперь я опять без обуви )))

где можно купить босоножки хорошего качества и недорого.....?

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

дык... езжайте в Зориле торговый комплекс на Скулянку. что-то точно подберёте))

Partajează acest post

Link spre post
delia

Но разочаровала обувь Хынку.

Я вообще очень скептически отношусь к обуви произведенной у нас, тем более к фирмам частным, всегда покупаю или фабричную турецкую, или заказываю фирменную, но зашла я в начале зимы случайно в бутик Хынку и увидела сапоги за 1300 лей очень даже симпатичные с современным дизайном, кожаные и решила купить на каждый день для работы для мокрой и слякотной погоды, чтоб не портить свои дорогие сапоги. Честно, я проносила эти сапоги от Хынку всю зиму и в мороз и в грязь и в слякоть и в снег и гололед, я осталась мага довольна, я думала проношу сезон и не жалко будет выбрасывать, но они как новые, не выморщились, не потеряли форму, не испортились от влаги и снега, очень теплые оказались, не смотря на искусственный мех, мега удобные, не смотря на высокий каблук....короче я в шоке приятном. Может это мне повезло, но я оказалась приятно удивлена. Что касается ЗОРИЛЕ, мне нравится их детская обувь, у нас с ней не было косяков, были ботинки и сандали.

и теперь я опять без обуви )))

Зайдите в Зара, там можно купить что то хорошее по нормальной цене, правда обувь быстро у них улетает.

Partajează acest post

Link spre post
alesikin

Сколько раз что-то нравилось в Зориле, мне не подходило. У меня нога широкая, но размер не большой, а у них обувь узкая, хотя модели нравятся. А торговый комплех на Скулянке нравится, есть пару фирм у которых всегда найду и качество и приемлемые цены, и модели подходят моим нестандартным ногам, и муж там покупает, а для детей там практически та же обувь что и на базаре, только дороже вдвойне.

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

дык так и я купила свои в зориле на скулянке-все обошла и на этих остановилась....может тогда не завезли еще....попытаюсь еще раз съездить...

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

вот, не знаю как вам нра их обувь(

из моего опыта: стоят на прилавке сапоги, вроде так не плохие - обуваю (у меня, кстати обычная нога, 37 разм.))) и, что вы думаете, фиг вам - колодка не удобная(, ногу стягивает и т.д..... и это не в первый раз такое(((((

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

дык так и я купила свои в зориле на скулянке-все обошла и на этих остановилась....может тогда не завезли еще....попытаюсь еще раз съездить...

ааа! вот оно что.. вы же вроде писали что купили их в сети Зориле,я так поняла, что где-то в городе в их бутике :pardon:. Поэтому и писала про скулянку. Тогда даже не знаю, чем помочь..

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

автор, так вы именно в зориле купили?или просто в бутике в том комплексе?

там кроме зориле и других фирм есть просто бутики с китайской обувью.

будьте осторожны

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Я как-то года два назад купила сапоги там демисезонные за 650 лей и получила право на скидку в 50 % на любую вторую пару обуви. Воспользовалась. Купила супер туфли, классические черные "лодочки" за 240 лей.... Так ношу их до сих пор... сносу нет и удобные. мои любимые)))

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

я купила в бутике зориле....в том .что на скулянке

Editat de Лиса

Partajează acest post

Link spre post
Olio

я своими туфлями пока довольно.

Кстати зимние ботинки моему МЧ тоже купили в Зориле. проносились хорошо. целые. теплые. (но они производство Бельгии)

Partajează acest post

Link spre post
abe

У мужа две пары спортивных туфель от зориле, с ними все хорошо, цена качество-нормально.

А вот я сглупила. Купила в зориле же спортивные босоножки за почти 1000 лей, и только дома до меня дошло что они из кожзама. обидно было до ужаса, тем более что в эко +300 лей и такая же модель но в коже. Потерялись мои босоножки в недрах квартиры, так что о качестве ничего не скажу.

Partajează acest post

Link spre post
abe

я бы на вашем месте пошла в зару и купила две пары такого плана, как раз до конца лета проносите. з-оутлет

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum