Лиса

Взрослая Обувь Zorile

Postări Recomandate

Лиса

вот сижу и думаю ,что ж мне так не везет с этой обувью

30 апреля я купила в этой сети магазинов босоножки и сегодня они выглядят так как будто их сезон относили ,пятка вся стопталась ,протерлось все до ткани ,в местах лямочек начинает отклеиваться .у них гарантия 90 дней ,собираюсь к ним наведаться ,пошла б прямо сейчас да детей не с кем оставить....девочки ,кто имел с ними дело ,могу я требовать деньги назад....?обувь то ношенная....

это причем уже второй раз у меня подобный случай....в первый раз мне тупо заклеили.....я про другую обувь....

69f32992f27e.jpg

78913f6f70fc.jpg

a561ca3ca228.jpg

3711475c4051.jpg

1bf885c81c11.jpg

83d8ba623de2.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Olio

я себе в апреле тоже купила туфли в Зориле, подошва похожа. Но пока все нормально. Конечно немного эта ткань не такая как была сначала, но не так сильно как у вас на фото.

518e31988f800_IMG_4839.jpg

у меня такие.

Partajează acest post

Link spre post
Марусенька

я с мужем так же недовольна этой обувью, купили в мае 2012 ему 2 пары, шлёпки и спорт. туфли, это ужас какой то, в шлёпках, если попадал в дождь, приходил все ноги черные от краски, да что говорить и без дождя они были черные, если нога вспотеет, с туфлями тоже караул, при чем обувь не брали дешевую, туфли около 1000 лей, шлёпки 500, больше к ним ни ногой.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

сапоги я купила у них в 2010, в начале декабря. почти 2 штуки отдала. думала, что качество оправдает цену. споги были под маркой рикер. и в то же время купила мама.

мама после первой носки их сдала назад, пропускали воду.

мои были вроде ничего, но за пару носок не опеределишь, а потом я заболела. болела долго, ходила только в больницы-поликлиники, и то на такси. то есть нагрузки на сапоги не было, влияние окр. среды было минимально. проболела я более полутора месяцев, вышла на работу, проходила пару дней. и в одно утро бац - а сапоги лопнули. сюрприз был неприятным, и это мало сказано. сдала назад прямо на зориле, была в отделе проверки качества. девушка -сотрадница отдела сказала, что брак и моей вины нет. деньги вернули на месте в кассе. так посреди зимы я осталась босой в букв. смысле.

а внешне мне эти сапоги очень нравились, и даже сейчас нравятся. и удобные были очень. но больше не хочу экспериментов.

и овчина, которой они так гордятся - тонкая, с залысинами, сапоги очень холодные.

видимо, не знают технологи на зориле, что такое овчина и что такое качество

автор, вам тоже надо обратиться непосредственно на зориле

Partajează acest post

Link spre post
krestik

мне детские нравятся, малому уже 3 ью пару покупаю обуви.сегодня купили бассаножки, отличные, кожанные, но цены у них 500 леев не малые

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

вот и я отдавая 500 лей за босоножки ,которые не кожаные надеялась на качество.интересно ,у них сегодня короткий день?

Partajează acest post

Link spre post
krestik

позвоните им

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

не берут трубку в любом случае поеду

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

ТАня, я вам скажу что мы мужу брали, отклеивалась подошва мы решили отнести их обратно( он их 5 дней относил только) , т.к. 90 дней гарантия мы отнесли им, на что получили ответ на то чтобы они её отремонтировали.Нас это не устроило.....

Нахер мне такая обувь за 790 лей, которую они просто заклеят???

Вообщем нам деньги вернули, все, с криками и воплями, но вернули.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Танюх, неси обратно и не думай, на ремонты не соглашайся, а то намучаешься как я с телефоном. Если откажут, то пусть в письменной форме. Но надеюсь что у вас уже все разрешилось там :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

интересно ,у них сегодня короткий день?

Завтра и послезавтра они точно закрыты по всему городу, так что не тратьте время..

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

попала я все таки в магазин...продавец особо удивлена не была....дала листик попросила написать мои претензии и чего я хочу в итоге ,я написала ,что пятка стопталась ,нога проваливается,лямки отклеиваются и хочу денег обратно.сказали ждать звонка во вторник или среду,ну в среду я сама позвоню......я вот думаю ,что там чинить?подошву всю менять?а понту -опять провалится...,новые не хочу ,так что пусть удача будет на моей стороне....

Partajează acest post

Link spre post
Olio

удачи Вам!

Partajează acest post

Link spre post
olya
... пусть удача будет на моей стороне....

Anul trecut am cumpărat cizme copilului, peste 2 săptămâni s-au rupt la talpă. Le-am întors și am primit banii înapoi fără probleme. Drept că aveam bonul de plată, cutia, totul.

Sper să rezolvați și Dvs problema!

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

мне детская нравится. Видимо потому, что нога у дочки успевает вырасти быстрее, чем с обувью успеет что-либо случится ))))

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

о,кстати а они же не Зориле,а фирма какая-то, так? которую продает просто магазин Зориле, я правильно понимаю?

удачи.

Partajează acest post

Link spre post
Вета

Я тоже из разочарованных качеством этой обуви((( Пару лет назад купили дочке для школы туфельки - точно помню, что совсем не дешевые, уповали на качество. Бог мой, как они красили нам ногу и все колготы - даже мочить не понадобилось, всё приобретало лилово-черный цвет, едва вступая в контакт с внутренней поверхностью туфелек(((! Такое разочарование! Носить дальше не стали, жалею, что не обратилась в магазин с претензией - младший был маленький ещё, не до дрязг с магазином было! Обувь покупали именно Зорилевскую, в их фирменном магазине.

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

в прошлом году купила балетки от "зориле", обувала несколько раз и в этом году 2 раза и смотрю что кожа у шва с боку, сама по себе, рвется. молчу о морде и как быстро слезла кожа. Вывод для себя: не брать ни для себя, ни для ре.

Partajează acest post

Link spre post
oloroso

Моя дочка в прошдом году носила и босоножки Зориле, и туфли, и сапоги.Мне жаловаться не на что, они остались в хорошем состояниии, то есть в таком что я отдала их для ребенка двоюродной сестры мужа, хотя дочка у меня очень подвижная, не бегает , а носится. А 3 недели назад купила босоножки одной известной турецкой фирмы, они уже порасклеивались, вид потеряли. Вот так.

Partajează acest post

Link spre post
huva

В зориле берем только домашние тапочки Flyflot, вот они отличного качества, а остальное все фуфло.

Partajează acest post

Link spre post
Lera

Я брала себе там балетки, очень довольна, носила сезона 3 наверно, ничего не расклеилось и не порвалось, а мужу купили там замшевые ботинки именно Зориле стоили около 2000 лей через месяца два лопнула подошва пополам :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
afera

Купили дочке в прошлом сезоне босоножки77b4ca7b6dfe.jpg

Через неделю носки они "попросили кушать" причем расклеились до половины подошвы. Изнутри с кожи стерлась краска, но это уже мелочи... Отнесли обратно в магазин,две недели проводи экспертизу,так по крайней мере нам сказали, признали заводской брак. Нам было предложено поменять их на другие или вернуть деньги,мы не стали рисковать)))

Partajează acest post

Link spre post
lipa773

Как и автор купила ребёнку туфельки 30,04, через неделю на обувь страшно было смотреть, отнесла 14.05 в магазин, написала заявление, обещали в течение двух дней позвонить, но до сих пор звонка не было, завтра пойду снова.В заявлении написала, чтобы деньги вернули. Очень хотелось поддержать отечественного производителя,но к сожалению, качество оставляет желать лучшего. Буду ждать деньги и пойдем искать туфли.

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

заранее прошу прощения, что немного не в тему, но хотела бы написать в поддержку Зориле именно торгового комплекса, тот что на Скулянке. Брала там босоножки за 200 леев, таскаю второй сезон и горя не знаю. Ещё про сапоги зимние - сначала я увидела ИХ :rolleyes: в Гранд Холле, но к сожалению моего 40-ого не было и ничем они меня утешить не могли, ни на других точках, ни на складе тоже не было моего размера.. я расстроенная поехала в Зориле и нашла точно такие же там абсолютно, и фирма, и качество, и даже коробки одинаковые. Ещё и на порядок дешевле)) всю зиму проносила, а они как новенькие!

а около месяца назад купили МЧ мокасины в Элате. Спустя неделю увидели в Зориле такую же модель. Различия минимальны - шов не прямой, а зигзагом; вставки не коричневые,а тёмно-серые; ну и на стельке уже название фирмы другое написано; со стороны этого не замечаешь, просто мы чтобы утешить себя уже искали различия :sorry: )) есть одно НО- в Зориле дешевле на 240 леев!! Ещё там всегда гарантию на 30 дней выписывают, а то в Элате об этом постоянно забывают :shout:

так вот к чему я это)) - девочки, поддерживаем отечественных производителей, они у нас тоже кое-что умеют :secret:

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

заранее прошу прощения, что немного не в тему, но хотела бы написать в поддержку Зориле именно торгового комплекса, тот что на Скулянке. Брала там босоножки за 200 леев, таскаю второй сезон и горя не знаю. Ещё про сапоги зимние - сначала я увидела ИХ :rolleyes: в Гранд Холле, но к сожалению моего 40-ого не было и ничем они меня утешить не могли, ни на других точках, ни на складе тоже не было моего размера.. я расстроенная поехала в Зориле и нашла точно такие же там абсолютно, и фирма, и качество, и даже коробки одинаковые. Ещё и на порядок дешевле)) всю зиму проносила, а они как новенькие!

а около месяца назад купили МЧ мокасины в Элате. Спустя неделю увидели в Зориле такую же модель. Различия минимальны - шов не прямой, а зигзагом; вставки не коричневые,а тёмно-серые; ну и на стельке уже название фирмы другое написано; со стороны этого не замечаешь, просто мы чтобы утешить себя уже искали различия :sorry: )) есть одно НО- в Зориле дешевле на 240 леев!! Ещё там всегда гарантию на 30 дней выписывают, а то в Элате об этом постоянно забывают :shout:

так вот к чему я это)) - девочки, поддерживаем отечественных производителей, они у нас тоже кое-что умеют :secret:

кстати, обувь более мелких молд. обувных фирм намного дешевле и качественнее продукции зориле. такая же обувь и возле вокзала

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum