larisa

C Днем Победы !

Postări Recomandate

krestik

как верно написано! на фейсбуке сегодня увидела фото с авто припакорванном на бардюре, с наклейкой ‘спасибо деду за победу‘ и кто то картонку приложил с надписью от руки ‘дай деду пройти по бардюру‘

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
morozka

А я только что прочитала в группе в ВК

С Великим Праздником, друзья!

И это действительно праздник, хоть и со слезами, и порохом пропах, но все-таки День Радости, а потому не годятся сегодня досадливые картины с пьяными подростками, обвязанными георгиевскими ленточками... деды не за это воевали. А за что же тогда? Разве не за то, чтоб у нас была мирная жизнь, которая не бывает без дураков, алкоголиков и странных поступков? И пусть кто-то будет трезв и благообразен, а иной пьян и с ленточками на ушах - это уж так бывает, ничаво. Деды воевали, чтоб не было аккуратно прикрепленной, одинаковой у всех желтой или красной звезды.

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

Мари, ты счастливая в том что ты до своего возраста имеешь такое большое счастье - общаться со своими бабушкой и дедушкой. Я тебе по доброму завидую...

спасибо, они тоже рады, как и я, что мы все равно непобежденные!!! я так боюсь за них всегда... и что их сердце не выдержит перед каждым таким праздником.... страшный праздник - и радоваться и бояться.... но все равно все мы гордимся!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

А где можно запись посмотреть . Вот если бы ссылочку . :kiss2:

Лариса, на ютьюбе я нашла любительские съемки, по кусочкам, вот тут:

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

Очень надеюсь,что в нашей стране,еще через 66 лет, 9 мая останется именно праздником,таким каким мы,наши деды и прадеды его знаем,любим,ждем и помним!со слезами на глазах,с концертами по первому каналу,с парадом и с фильмом "В бой идут одни старики"!В этот день сердце переполняется гордость,болью и бесконечной радостью о которой хочется кричать!Всех с праздником Великой Победы!

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Мы ходили вечером на салют, и я тоже рыдала, сама себя не узнавала. Кричала с ребенком УРА! а сама заливалась слезами. Салют под песню ДЕНЬ ПОБЕДЫ просто не мог никого оставить равнодушным!

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Это самый главный,святой праздник,когда испытываешь всю палитру эмоций и чувств-гордость,радость,боль,страх от того,что мы могли оказаться в ту лихую годину на месте наших дедов, благодарность им за то,что выстояли,когда хочется встать перед ветеранами на колени...

По всем городам прошли концерты,много людей...

Ощущение единства и полноты жизни.С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Partajează acest post

Link spre post
Sofi

мы ходили на мемориал

слезы радости и гордости, что есть еще люди, к-рые помнят ветеранов и чтят память павших

поздравили ветеранов, к-рых встретили, они обнимали-целовали деток и говорили, спасибо , что мы их помним

горы цветов у вечного огня- а это значит, что все таки больше, чем тех, кто не празднует и не считает этот день- ПРАЗДНИКОМ

Partajează acest post

Link spre post
livi

и я вчера была и на мемориале, и на концерте.

на мемориал уже три года хожу с печеньем, зефиром и шоколадными мягкими конфетами - дарю ветеранам. Вчера попала часа в два, думала что уже никого нету. но был один-единственный дедуля. подарила ему коробочку птичьего молока, поблагодарила за то, что мы победители и можем гордиться страной. и "потребовала" пообещать что на следующий год встретимся тут же и что 70-ти летие победы тоже встретим вместе. и так жалко мне его стало, он посмотрел с глазами полными слез, я сама заплакала, его сопровождающая тоже заплакала... в общем :girl_cry2:

что касается концерта

Разве можно передать словами, когда тысячи кричат "Ура", когда тысячи хлопают, радуются, улыбаются, плачут под песню "День Победы"? Разве можно передать радость всех поколений от услышанных песен военных лет и безупречного исполнения мэтров России? Это нужно было видеть, слышать и чувствовать!

Кусочек песни )

Editat de livi

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Вчера тоже были на салюте, было просто очень и очень красиво. ( Аля передай брату, что зря переживал).

Я когда слышу, военные песни, всегда плачу навзрыд, и в горле как-будто комок...

Partajează acest post

Link spre post
Summer12

девочки, сегодня была трансляция концерта онлайн по тв, так получилось,что канал передачи данных мы организовали,компания в кот я работаю,но суть не в хвастовстве,а в том,что получилось!!!и многие бабушки,дедушки концерт увидели,хоть прийти и не смогли:'( и не ради денег,уж поверьте,больше было вложено,а ради них,ради долга перед ними,за жизнь!!!

Концерт великолепный! Спасибо вам огромное! Смотрела его дома с детьми. Вернее не смотрела больше,а пела вместе со зввездами, особенно Лещенко). Младший сын танцевал. Сегодня утром спросил будет ли у нас и сегодня "День Победы"))

Когда Лещенко последнюю песню пел, вышли детишки с белыми голубями. Среди них была дочка наших знакомых. Детки очень переволновались все. Впервые вышли перед многотысячной аудиторией , да еще стояли рядом со звездой мирового уровня.

Editat de Summer12

Partajează acest post

Link spre post
krestik

спасибо Summer !!! Безумно приятная работа в таких вот случаях!!! Сама балдела от Лещенко и даже от песен Кобзона , которого не очень-то любила раньше. Эти песни такие проникновенные!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum