Vesta

Схемы Для Всех!

Postări Recomandate

Vesta

:

1. Golden Kite (Швеция)

2. Nora Corbett Designs (США)

3. Mystic Stitch (США)

4. Kustom Krafts inc. (Канада)

5. Heaven and Earth designs (США)

6. Cross Stitch Collectibles (США) и другие.

Могу поделиться своими успехами.

518b5c0ef020b_100_6663.jpg518b5c1bcb162_PICT5463.jpg518b5c262cf04_100_6659.jpg518b5cac8ac72_.jpg518b5cc5a7230_.jpg518b5cd0cba89_getImage.jpg

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
magda

wow ce frumusete

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

это классные и дорогие компании, а вот копии определенно подешевле, но должны быть хорошего качества

Partajează acest post

Link spre post
veesnaa

Наборы или все таки только копии схем?? без ниток???

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Автору:

На форуме запрещены продажи, по всем вопросам о размещении рекламы обращайтесь к администрации форума!

Спасибо.

Прошу Вас еще раз ознакомиться с правилами форума. http://mama.md/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Автору:

На форуме запрещены продажи, по всем вопросам о размещении рекламы обращайтесь к администрации форума!

Спасибо.

Прошу Вас еще раз ознакомиться с правилами форума. http://mama.md/index...tion=boardrules

Кисюня, я вот поэтому и спросила топик-стартера. Может она нам просто хочет показать, где продаются. Потому что если собирается продавать схемы сама, то это не только нарушение правил форума, но еще серьезное нарушение авторских прав, поскольку прямая финансовая выгода на чужих продуктах, и вообще наглость, потому что в сети этих схем навалом бесплатно.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Оксана, сообщение о рекламе написано в ответ на пост с контактами продающего.

Partajează acest post

Link spre post
veesnaa

Вот я тоже самое хотела сказать, только другими словами. Продавать схемы без ниток, это наглость!!! Если с нитками (копии,то это нарушение авторских прав) и еще не известно, какого они будут на выходе качества.

Если же просто схемы, то на самом деле наглость. В нете полно схем в хорошем качестве, в спец. разрешении. Нужно только скачать спец. прогу, и можно рассматривать любые схемы, печатать, менять в них символы, и главное нитки подобраны в оригинале.

Partajează acest post

Link spre post
Vesta

Автору:

Спасибо.

Прошу Вас еще раз ознакомиться с правилами форума. http://mama.md/index...tion=boardrules

Прошу прощения, так как мне исправить погрешности?

Partajează acest post

Link spre post
Vesta

Наборы или все таки только копии схем?? без ниток???

Просто копии схем

Partajează acest post

Link spre post
Vesta

Да, отчасти я соглашусь с вашими мнениями. Но, хочу заметить, что специальные программы очень часто выдают ошибки в схемах. Сужу не по чьим-то комментариям в интернете, а по собственному опыту и опыту моих подруг. Не раз начинали вышивать по схеме с программки ..и в схемах в итоге были обнаружены различные нестыковки. Я не говорю о мелких погрешностях..в один -десять крестиков, я говорю о более крупных помарках.

Да, вы можете заказать через меня или сами.. различные наборы фирм, которые перечислены выше. Но это выйдет намного дороже. Я считаю, что намного выгодней заказать схему и пользоваться своими нитками. Я знаю, что любая вышивальщица, которая вышивает не один год..знает толк в нитках и имеет собственную "базу ниток". Или вы пользуетесь строго тем, что в наборах? Так же, хочу сказать, что не все наборы от этих фирм имеют полную комплектацию. то есть.. лишь наличие схемы и только. Так же, замечу еще одну деталь... многие каталоги, в которых публикуют свои наборы фирмы, которые перечислены выше не имеют договора с почтой Молдавии ("наложенный платеж"). Поэтому предлагаю вам наиболее легкий способ заказывать оригиналы схем и наборы через меня.

Так же у меня много схем, которые я могу без проблем обменять...на интересующие меня схемки :)

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Круто. Деньги из воздуха. ну-ну. Оригинальных схем в сети тоже валом, не переработок... Купить схему от производителя - не вижу никаких проблем, было бы желание.

Почта Молдовы - вообще не камень преткновения ))))

Предложение точно не для опытных вышивальщиц, а для слабых пользователей интернет и самых ленивых =)

Ну что, успехов аффтору.

Оксана, сообщение о рекламе написано в ответ на пост с контактами продающего.

Кисюня, сорри, я не обратила внимание, что еще и контакты есть )

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

1) http://vishivka3.narod.ru/sh8.htm - проверяла, все скачивается, ключи есть

4) http://image078.mylivepage.ru/chunk78/2487639/2268/1009%20Prinzessin%20Marie%20Franziska.jpg?download=1 - региться надо и качаем

будет время найду все

Partajează acest post

Link spre post
veesnaa

Я делаю проще, ввожу в поисковик название схемы, производителя и две буквы (програмское сокращение), скачивала много раз, все качала, открывала в программе и рассматривала, грешков не нашла. кто хоть раз работал в фотошоп поймет, что ошибки видны, если посмотреть внимательно, просто перед вышивкой надо внимательно изучить то, что собираешься вышивать.

Так что на самом деле, как сказала Оксана - деньга не откуда, из воздуха и предложение для неопытных вышивальщиц!!!! И так, же повторюсь за Оксаной, при желании Почта Молдовей вообще не проблема, было бы желание!

Коварство, коварство и еще раз коварство(((( как-то здесь, на этом форме это не принято!! не думаю, что вы найдете здесь покупателей или единомышленниц((( простите если прозвучало это грубо!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

Если все так просто, тогда почему схемы-оригиналы такие дорогие?

Я точно знаю отличие схем перечисленных компаний и "румынских" с интернета, это большая четкость передачи картинки. Если, для серьезной картинки, эти компании предлагают 200-300 оттенков, то в интернетных 20-50, результат я видела

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Если все так просто, тогда почему схемы-оригиналы такие дорогие?

Я точно знаю отличие схем перечисленных компаний и "румынских" с интернета, это большая четкость передачи картинки. Если, для серьезной картинки, эти компании предлагают 200-300 оттенков, то в интернетных 20-50, результат я видела

Простите, но видно, что вы не очень владеете темой. Вы говорите немного о другом.

Суть вот в чем. Есть оригинальный дизайн какой-нибудь картинки, созданный конкретным производителем, а иногда исходником является живописная картина. И в том и в другом случае под этот сюжет можно сделать схемы разных рамером (А х Б стежков) и в разном количестве использованных цветов. Это совершенно нормальное положение вещей - каждый выбирает, что ему по силам. Поэтому понятия "оригинала" здесь вообще не совсем уместно. Это получаются в равной степени Оригинальные схемы от разных производителей. Опытные вышивальщицы как раз в этих нюансах разбираются.

Поэтому румынские схемы - тоже оригинальные. Просто надо внимательно смотеть, схему чьего производителя вы скачиваете. Это очевидно.

"Такие дорогие", как правило, все-таки не СХЕМЫ, а наборы для вышивания, в которые входит распечатанная схема. нитки, канва, иголка. Отдельно схемы тоже продаются, но не у всех дизайнов такое есть. То есть возможность приобрести отдельно схему.

Но это с лихвой компенсируется наличием выложенных в интернете отсканированных схем самых что ни на есть оригинальных.

Не оригинальными считаются схемы в электронном формате. Так называемый перенабор. В них могу случаться ошибки при переводе схемы в электронный формат, либо авторская замена цветов тем, кто производил перенабор.

И в любом случае это очень некрасиво продавать коллегам по увлечению ворованные схемы, имеющиеся в свободном доступе (да, тоже не совсем законно, но бесплатно).

Editat de FairysSmile

Partajează acest post

Link spre post
Vesta

Простите, но видно, что вы не очень владеете темой. Вы говорите немного о другом.

Суть вот в чем. Есть оригинальный дизайн какой-нибудь картинки, созданный конкретным производителем, а иногда исходником является живописная картина. И в том и в другом случае под этот сюжет можно сделать схемы разных рамером (А х Б стежков) и в разном количестве использованных цветов. Это совершенно нормальное положение вещей - каждый выбирает, что ему по силам. Поэтому понятия "оригинала" здесь вообще не совсем уместно. Это получаются в равной степени Оригинальные схемы от разных производителей. Опытные вышивальщицы как раз в этих нюансах разбираются.

Поэтому румынские схемы - тоже оригинальные. Просто надо внимательно смотеть, схему чьего производителя вы скачиваете. Это очевидно.

"Такие дорогие", как правило, все-таки не СХЕМЫ, а наборы для вышивания, в которые входит распечатанная схема. нитки, канва, иголка. Отдельно схемы тоже продаются, но не у всех дизайнов такое есть. То есть возможность приобрести отдельно схему.

Но это с лихвой компенсируется наличием выложенных в интернете отсканированных схем самых что ни на есть оригинальных.

Не оригинальными считаются схемы в электронном формате. Так называемый перенабор. В них могу случаться ошибки при переводе схемы в электронный формат, либо авторская замена цветов тем, кто производил перенабор.

И в любом случае это очень некрасиво продавать коллегам по увлечению ворованные схемы, имеющиеся в свободном доступе (да, тоже не совсем законно, но бесплатно).

ворованные?) Эти схемы заказываются по каталогу "калейдоскоп рукоделия", фирмы BonBon(Москва) и получены через почту) так что потише-потише :)

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

ворованные?) Эти схемы заказываются по каталогу "калейдоскоп рукоделия", фирмы BonBon(Москва) и получены через почту) так что потише-потише :)

Эту информацию вы изначально не указали, как не указали и потом, когда все стали задавать вопросы, что за схемы и откуда. Поэтому не только у меня возникло закономерное предположение.

"Ворованные" относилось не к вам, если вас это задело. Имелось ввиду нелегально распространяемые в сети схемы без ведома и разрешения правообладателя =)

Сформулируйте четче, и не будет лишних сомнений ни у кого.

Напишите, что схемы официальные, распечатанные типографским способом, кем, где и почему выгодно приобретать их с вашей помощью.

Хорошо бы примеры схем и цен на них.

Никто слова плохого не скажет =)

Editat de FairysSmile

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Веста, еще раз обращаюВаше внимание на правила форума:

Реклама на форуме возможна только после предварительного согласования с Администрацией. Для размещения вашего рекламного сообщения воспользуйтесь контактами из этой темы.Без согласования с Администрацией форума реклама запрещена в любой форме. Разницу между "рекламой" и "информационным сообщением" (например, ссылка на полезный ресурс в качестве ответа на вопрос) определяет Администратор. Если вы не уверены, попадет ли какое-то ваше сообщение под определение рекламы, лучше сначала напишите Администратору и уточните.

Partajează acest post

Link spre post
logunova1952@gmail.com

А я вот не знаю, как по схемам из инета работать - они все время такие маленькие...

Partajează acest post

Link spre post
Pufulets

:

1. Golden Kite (Швеция)

2. Nora Corbett Designs (США)

3. Mystic Stitch (США)

4. Kustom Krafts inc. (Канада)

5. Heaven and Earth designs (США)

6. Cross Stitch Collectibles (США) и другие.

Могу поделиться своими успехами.

518b5c0ef020b_100_6663.jpg518b5c262cf04_100_6659.jpg

bravo, frumoase lucrari... spor la munca

dar lucrarile astea de la cine sunt?

Partajează acest post

Link spre post
Pufulets

nimen nu stie? pacat dar sunt dragute

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

В свое время нахомячила кучу схем, некоторые распечатала. Вышивать нет времени. Может кому-то интересно. Жалко выбрасывать.

Есть распечатки к:

Butterick 1936 Snow Globe

Дельфины

New York Socialite

Монохром жирафы

Монохром тигр

Поющие ангелочки

Почти идеальный

Кармен

Жираф мама с детёнышем

Island paradise

Девушка с кофе

Отче наш

Nimue La Pipe

African fashion 1

African fashion 2

Nighttime Prayer quilt

Св. Николай Чудотворец

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Аня, есть и в электронном, но вообще эти я все распечатала из программы РМ. 

там минимум 4 листа это схема + лист с кодами ниток и обозначениями + сама картинка.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum