Milaia Mia

вещички для новорожденных

Postări Recomandate

Milaia Mia

Девушки, хочу вам сдать "точку", где шьют хорошего качества вещички для новорожденных. у них и модельки удачные, и расцетки приятные, без нелепых рисуночков (по крайней мере так было год назад). Производство находится по адресу Волунтарилор 8/4, кажется, на первом этаже какого-то колледжа (здание персикового цвета, если мне память не изменяет).Это фирма LeniCris, их продукция продается по городу, но они ее не сами распространяют, поэтому получается с накрутками. а если позвонить и договориться (438239, 470029), то можно купить прям у них со склада. вам женщина сотрудница все покажет и расскажет.

когда я ездила, видела боди маечкой, с коротким и длинным рукавом, застежки не на плече, а на пузике, были комбзы полностьюю расстегивающиеся, ползуны на кнопках и т.п.

инфу нашла на одном руском форуме где есть и наши кишиневские девченки.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Надя

Ой,спасибо за инфу..А разве они только для новорожденных шьют???

Когда Аринка совсем маленькая была,тоже их производства покупала пару вещичек только у перекупщиков,надо будет позвонить,узнать:)

Кста, качество у них не плохое:)

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
Ой,спасибо за инфу..А разве они только для новорожденных шьют???

Когда Аринка совсем маленькая была,тоже их производства покупала пару вещичек только у перекупщиков,надо будет позвонить,узнать:)

Кста, качество у них не плохое:)

как я поняла, до 9 месяцев гдето.

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

никто не хочет сходить посмотреть, прикупить у них вещички?

сегодня видела в Метро много чего понравилось, раньше там и покупала, качеством довольна, но если можно подешевле почему не воспользоваться? а одной как то стремненько B)

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Так я так и не поняла где у них находится магазин от производитеЛЯ? В Беби Бум чеканский ксати сейчас завезли их произ-ва бодики летние- в дырочку, неплохие по 40 лей .собираюсь малой купить.

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

девчонки писали телефон склада, хочу завтра позвонить и узнать где и как и когда можно прийти и купить, видела прикольные бодики, костюмчики их производства, цену не помню может будет на складе подешевле B)

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Я хочу!!! Но я не поняла систему, как выбирать? Или с тобой сходить нужно? Или как?

приходишь на склад и выбираешь что хочешь они продают в розницу

пошли вместе веселее будет, а мож скидку дадут :P

а ты вообще чего хочешь

я бодики мне так нравятся их модельки

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я бы купила штук 10 трусиков, майечек для Яниса.

Если есть для взрослых, и для мужа майек бы купила.

Давай вместе! А может заранее по телефону уточнить если возможно получить скидку на большой заказ? Если да, то объявить на форуме совместную покупку и насобирать желающих?

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Я хочу!!! Только я не поняла когда? После отпуска кладовщицы? А можно на выходных? Мне без ребенка было бы легче.

в выходные они не работают только на неделе

да после отпкска кладовщицы гдето в среду четверг

Давай вместе! А может заранее по телефону уточнить если возможно получить скидку на большой заказ? Если да, то объявить на форуме совместную покупку и насобирать желающих?

хорошая идея позвоню уточню, я вообще люблю со скидками покупать

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

:) И мы бы с вами пошли!!!Пишите когда и где встречаемся!!!Точно будем требовать скидку за опт)))

Девочки и нас возьмите с собой! хочется обновить гардеробчик малышу :unsure:

Мы готовы ждать... т.к. все равно не знаем хде это и не найдем сами...!

Это у нас тут на старых чеканах.Тебе на 23 автобусе добираться с Ботаники.остановок 3 или 4 от пиццерии где мы встречались..

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia
не мы еще не были

пойдем на следующей неделе наверно

а ты когда хочешьпойти ? тебе уже горит или можешь чуток подождать?

конечно могу подождать :)

когда вы сможете я бы с вами пошла

Partajează acest post

Link spre post
julik

Так что? Кто то ходил?

А на нас там что то есть?

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
Так что? Кто то ходил?

А на нас там что то есть?

На вас там ничего нет. :lol: Вы уже большие. Женихи пусть высылают плакья да галготки. ;) :lol:

Partajează acest post

Link spre post
julik
На вас там ничего нет. :lol: Вы уже большие. Женихи пусть высылают плакья да галготки. ;) :lol:

А я и не против, чтоб высылали ;) :D :D :D

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Девченки звонила туда сегодня весь день :НИКОГО!!!Тишина полная..может отпуски.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я морально готова покупать майечки и футболочки для Яниса :) Когда сборы?

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
Я морально готова покупать майечки и футболочки для Яниса :) Когда сборы?

:D Туда надо звонить после 2 часов дня,до этого никого нет.А еще если удобней,то они сейчас на выставке перед *Gemenii* на Пушкина /школьная ярмарка/.Была там вчера прикупила Ксюньке пару вещичек,все таки качество у них отличное.

Эх,не дождалась я вас.

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик
:D Туда надо звонить после 2 часов дня,до этого никого нет.А еще если удобней,то они сейчас на выставке перед *Gemenii* на Пушкина /школьная ярмарка/.Была там вчера прикупила Ксюньке пару вещичек,все таки качество у них отличное.

Эх,не дождалась я вас.

А у нас в Пальмире открылся отдел БебиБум, но там пока маленький выбор маечек и т.п....

А на этой выездной торговле цены дешевле чем в магазине?

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
А у нас в Пальмире открылся отдел БебиБум, но там пока маленький выбор маечек и т.п....

А на этой выездной торговле цены дешевле чем в магазине?

Да Юля!Ну вот платьице разница в 12 лей, а чем цены выше тем и разница больше!Если есть время сходи посмотри, я мелкой прикольный спорт.костюм купила за 130 лей в Бэби буме такого не видела.

В общем затарилась на пол сотни))))довольная как слон пришла домой.

Прикольное это занятие масе вещи покупать.

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Да Юля!Ну вот платьице разница в 12 лей, а чем цены выше тем и разница больше!Если есть время сходи посмотри, я мелкой прикольный спорт.костюм купила за 130 лей в Бэби буме такого не видела.

В общем затарилась на пол сотни))))довольная как слон пришла домой.

Прикольное это занятие масе вещи покупать.

а они что и спортивные костюмы уже шьют?????????

я думала только белье

а цены на бодики не знаешь?

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
а они что и спортивные костюмы уже шьют?????????

я думала только белье

а цены на бодики не знаешь?

Бодики кажется 38 лей/это с длинным рукавчиком/.Почем летние бодики не знаю,не спросила.

Да там есть и костюмчики,пижамки тоже прикольные.И шьют трусики под подгузники,раньше я у них таких не видела/в смысле в магазине/.

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia
А еще если удобней,то они сейчас на выставке перед *Gemenii* на Пушкина /школьная ярмарка/.Была там вчера прикупила Ксюньке пару вещичек,все таки качество у них отличное.

Эх,не дождалась я вас.

мы тоже были дней 10 тому назад

купила пару костюмчиков и боди

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

нам подарили бодик этой фирмы. кач-во вроде неплохое, модель оч удобная - спереди застежка с запАхом. НО от рождения этот бодик был голубым, а через месяц почему-то как-бы выгорел в некоторых местах! скорее даже вытелрся, но тоже как-то странно! на плечах он стал розовым, вверху ан спинке, на сгибе у локтя, короче на всех выдающихся поверхностях... :sad: это один огромный недостаток! а в остальном не сравнить с другими! плотная ткань, моделька прикольная, фурнитура хорошая.

Partajează acest post

Link spre post
Lori

В конце лета была у них на складе на Волунтарилор - выбор гораздо меньше, чем в том же BabyBoom-е. Хотя цены, конечно, приятнее.

Очень нравятся их комбинезончики - один использую как пижамку, другой для выхода. Бодики, по-моему, очень неудобные - горловина у всех маленькая (или у нас голова большая), те, что с запахом имеют атласную ленточку, которая после первого одевания отлетает, а без нее неудобно. Купила один сетчатый бодик в BabyBoom-е, дома обнаружила, что одной кнопки не хватает (вернее, одной половинки), на бедрах слишком узкие, хотя мы и худенькие. И с размерами у них путаница - 74-ый меньше 68-го например.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

я летом у них набрала на 300 лей всякого - половину уже износили или носим- по сравнению с импортным качество хуже. Кнопки могут вылетить или швы расходятся- вобщем по наследству эти вещички не передаш, расчитаны на одного ребёнка.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum