Lo-li-ta

Безопасные Наушники

Postări Recomandate

Lo-li-ta

Добрый день, Олег Михайлович.

Очень интересует вопрос безопасности наушников (чтобы слушать музыку, смотреть кино и пр.)

Какие наушники наименее вредны для наших ушек (ведь их множество видов...особенно интересует безопасность не знаю как называются наушников, которые втыкаются в ухо)?

Можно ли предлагать наушники детям, с какого возраста, какого типа, чтобы не навредить?

На что обращать внимание при частом использовании наушников?

Спасибо заранее.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Mashenika

Присоединяюсь к вопросу. Два месяца назад пришлось прослушивать видеозапись в наушниках. Слышимость была не четкая и я прижимала наушники глубже - изранила уши так, что потом недели три болели уши и не проходили. А муж собрался покупать детям плэйер с наушниками. После этого случая я категорически против. Племянник доказывает, что в Оранж есть отличные безопасные наушники. Как это определить. И сколько времени в день детям можно слушать музыку в наушниках?

Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Losii Oleg

Добрый день, Олег Михайлович.

Очень интересует вопрос безопасности наушников (чтобы слушать музыку, смотреть кино и пр.)

Какие наушники наименее вредны для наших ушек (ведь их множество видов...особенно интересует безопасность не знаю как называются наушников, которые втыкаются в ухо)?

Можно ли предлагать наушники детям, с какого возраста, какого типа, чтобы не навредить?

На что обращать внимание при частом использовании наушников?

Спасибо заранее.

Самые безопасные ето стереонаушники (професиональные) на пример Beyerdynamic. Они дорогие но предотвращают падение слуха. Макс. усиление не должна превышать 80дБ. Что касается детей то не рекомендуются наушники до 13-15 лет. Усиление в наушниках должно быть в пределах нормы. Это важно.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum