Nastin

Поделитесь Своим Мнением По Поводу...

Postări Recomandate

Nastin

Ситуация такая, заходите вы (например осенью) в цветочный магазин и видите клубнику в горшочке, которая плодоносит круглый год. Её можно держать дома, и при правильном уходе получать время от времени урожай. Купили бы вы такой куст? И какую сумму готовы выложить за неё?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mamasofii

или это вопрос на раскрутку товара,иль же чисто психологический опрос....

Partajează acest post

Link spre post
kristell

Я бы может и купила если она не прихотлива в уходе,ну за куст не больше 50-100 лей

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka

ремантантная клубника -как трава на вкус..ни вкуса..ни аромата..как украшение окна или грядки -да! осенью поздней когда уже сворачивается все..на грядке красиво смотрятся красные ягоды.. Знакомые рассадили вокруг дома как украшение- не едят ее

спец бы не купила..

я сторонник того, что все фрукты-овощи надо есть в свой естеств сезон

Editat de Paraskevka

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Да вы что! ремантная обычно самая сладкая, душистая и чем то похожа по вкусу на землянику! Или он разная бывает???

По теме - я приобрела бы чисто для ребенка, чтобы растил ее, поливал, радовался появлению ягодок... По разумной цене, разумеется... до 50 лей

Editat de Шармэль

Partajează acest post

Link spre post
LedyOseni

так бы и написали, что подумываете о предпринимательстве - такая клубника как вода - не купила бы

Partajează acest post

Link spre post
Olio

я бы не купила, тоже знаю, что вкус воды и больше нечего.

Partajează acest post

Link spre post
kim

так бы и написали, что подумываете о предпринимательстве - такая клубника как вода - не купила бы

А что плохого в том, что человек таким образом изучает спрос? И хочет заняться предпринимательством?....

По теме может быть и купила. Наверное бы красиво смотрелась на кухне. За 100-200 лей.

Да вы что! ремантная обычно самая сладкая, душистая и чем то похожа по вкусу на землянику! Или он разная бывает???

За ремонтантной клубникой требуется несколько другой уход, чем за садовой клубникой. Введем вас в курс дела. Среди других сортов клубники, она обладает одним преимуществом – плодоносит два раза, за это она расплачивается двумя недостатками – ягоды у этого сорта клубники мелкие и не очень вкусные. Ремонтантная клубника имеет слабую листву и ко всему прочему она недолговечна, по сравнению с садовыми сортами. Причина кроется в хронической перегрузке с урожайностью.

http://hitagro.ru/remontnaya-klubnika/

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

а я бы купила. и пусть она не вкусная как летом, но нам с малым было бы интересно за ней ухаживать и наблюдать как она растет. тем более осенью в зиму, когда дома целыми днями сидим и ничего яркого цветного не видим.. все серое и тоскливое на улице :(((

цена 40-70 лей.

Partajează acest post

Link spre post
UltraMama

И я купила бы. Согласна с Gavanna - зимой это бальзам на душу, смотришь на окошко, а на подоконнике клубничка растет. Обожаю клубнику. Даже если она не вкусная. Мне кажется это так эстетично. Настроение поднимается. Купила бы до 40-80 лей

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

не купила бы

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

А мы купили горшок такой клубники в осенью на выставке. Стоил кажется 70 лей.

Такой красивый кустик в горшочке с ягодками+были зеленые ягоды.

Ну в общем дома дети сорвали,чтоб съесть и я попробовала. Ягоды никакие, вкуса нет:((

Те маленькие зеленые созрели,но вкус прям с горчинкой был. Больше ягод с него не было. Весной в огород посадили.Больше однозначно не куплю.

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Depinde de soi , sint dulci si aromate dar sint si ca iarba la gust . Ceva timp in urma aveam un vazon care mai tirziu l-am daruit la o studenta . İmi e mai comod sa cumpar capsuni cind mi-e pofta de cit sa ingrijesc planta .

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Не купила бы. Геморрой это. Да и не могу сказать, что люблю клубнику.  

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

07 май 2013 - 00:29 Gavanna писал: snapback.png

а я бы купила. и пусть она не вкусная как летом, но нам с малым было бы интересно за ней ухаживать и наблюдать как она растет. тем более осенью в зиму, когда дома целыми днями сидим и ничего яркого цветного не видим.. все серое и тоскливое на улице :(((цена 40-70 лей.
согласна

Partajează acest post

Link spre post
NadiaHappy

Купила бы как урашение на подоконник в кухе или на балкон

А вообще хочу посадить в горшочки садовую землянику и на подоконнике держать, но не знаю будет ли она в таких условиях жить и плодоносить?))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum