Vizitator gosti

Больно И Обидно...

Postări Recomandate

Vizitator gosti

девочки ситуация в следущем....я замужем есть реб на данный момент немного болеет (насморк) уже вторую ночь просыпается и плачет...на все при все это успокоение уходит от 1 до 2 часов муж работает просыпается из-за этого и психует....раньше такого небыло....но сейчас он сорвался и позволил накричать на нас...а вернее на меня закрой рот...и того подобное я говорю сейчас успокою реб....а он сколько можно ....и пошло..сделал мене несолько пощечин....скажу слово а он опять я с слезах реб еще больше плачет....так он потом и не смог лечь спать ушел в друг комнату потом я его больше не слышала после этого я была в шоке и реб успокоился и заснул и я вместе с ним...мужа не видела до сих пор он ушел на работу..но в глубине душе такая боль...даже разговаривать с ним не хочу...а завтра праздник...даже готовить нет никокого вдохновления..незнаю как быть держать обиду..или простить....но в чем я виновата..прощу так будет всегда повторяться...я даже просто простить не могу как вспомню его пощечины а у меня в объятьях реб был:(что делать девочки

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
morozka

Мдаааа... Ударить женщину с больным ребенком на руках, ну че, мужик,*ля... Стоит ли прощать, вам решать. Я бы либо не простила бы вовсе, либо заставила бы ооооооочень долго добиваться этого прощения. И не словами...

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Я бы либо не простила бы вовсе...

И что, теперь идти в ЗАГС?

Автор, если раньше за ним такого поведения не наблюдалось, значит человек просто тупо сорвался. И более, чем уверена, что уже жалеет об этом, и попросит прощения. Мне бы тоже было до слёз обидно... Но я бы простила - главное, чтобы он реально всё осознал.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Частенько он вас так по щекам? Или впервые?

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

Тяжкая ситуация..не знаешь как советовать... только вам решать... больше всего не люблю когда разборки происходят на глаз у ребенка... но уже случилось..соглашусь с выше написанным, что он должен вашего прощения добиваться не один день и не просто словами... а поступками (я не про цветы и подароки)... но конечно может не стоит прям полностью игнорировать.. просто поменять свое отношение к нему хотя бы на недельку..дабы за недельку человек понял...что он совершил ошибку,и смог как-то загладить свою вину поступками...

Editat de TatyLiz

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Сорвался? На беззащитном любимом человеке? Чего то не тянет это на оправдание.

Нахлестал по щекам, обиделся и ушел спать оставив с орущим в истерике ребенком на руках - по мужски, ничего не скажешь.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

мне одной кажется что это троль??

Partajează acest post

Link spre post
morozka

И что, теперь идти в ЗАГС?

Автор, если раньше за ним такого поведения не наблюдалось, значит человек просто тупо сорвался. И более, чем уверена, что уже жалеет об этом, и попросит прощения. Мне бы тоже было до слёз обидно... Но я бы простила - главное, чтобы он реально всё осознал.

Неееее, станцевать ламбаду и приготовить шикарный стол, ага))) Были у меня соседи, он ее молотил, а потом прощения просил. Оооочень убедительно. Прям на коленях и заливаясь слезами и целуя руки. Наутро кофе в постель и цветочки и семейная прогулка (херня что она в пасмурную погоду в темных очках шкандыбает). И уси-пуси...А через месяц опять. И снова "Прости, любимая, сорвался..но люблю, не могу..."

Для меня мужик, хотя бы единожды поднявший руку на женщину плавно и окончательно переходит в категорию недосамцов. Лиц мужского пола. Не мужчин. Но это для меня, многие живут, прощают и ты пы... Потому и написала автору, что ей решать.

Partajează acest post

Link spre post
ulibaika

тоже так показалось...но а если и нет...не прощу-меня эти лозунги смешат... И прощают и терпят годами,не имея ни реб,ни котенка, ни даже штампа в паспорте. Так что автору отойти от шока, не слушать никого, и реально оценить ситуацию. Пощечины...ужасно, тем более если не было раньше, но и разод-бред. Посмотрите что дальше будет.естественно покажите приемлемым для вашей семьи способом-что вы на гране( для меня наверное это было бы уход к родителям), муж бы охринел.

Partajează acest post

Link spre post
UltraMama

Ужас,на жену руку поднять, да еще и при ребенке.Извините,но я его не могу мужчиной назвать.Иногда мне кажется,что мужчины думают что мы отдыхаем дома с ребенком,свесив ножки.Мы тоже можем срываться,но терпим.

Автор,в силу моего характера,я бы врезала мужу,но не советую этого делать.Девочки выше писали, обидеться,и пусть поймет что он натворил.Поговорите с мужем,почему он так сделал и почему именно вы должны терпеть это.Простите,но для меня это показатель.Ужарил раз,простила, ударит еще и всю жизнь покалачивать будет.Из личного опыта знаю.

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

Подлец

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

не одной.

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Получается вам молодой мамочке, недавно родившей, еще не оклемавшейся от родов как физически так и психологически срываться нельзя, а вот давайте жалеть молодого папашу, которому не мешало бы задницу поднять и помочь с ре или на крайний случай свалить по тихому в другую комнату. А он же смеет поднять на свою жену, на мать его ре руку, да еще и когда у вас ре на руках плачущий!!! Это капец! Быть отцом - это не только зачать ре (тут много мозгов и не надо), но и быть с ним, ухаживать, воспитывать и т. д. Срыв - это не оправдание. Он не вынашивал и не рожал и не имеет никакого права поднимать свою руку на вас!!!

Я вообще в негодовании! У меня как и у многих тоже мужу в 7 утра вставать и до вечера пахать, что не помешало ему при необходимости не спать всю ночь! Всегда есть усталость обоих. Но нужно держать себя в руках.

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

девочки, все прекратсно понимают что это ужасный поступок... но дайет шанас ему...

не на личном опыте, но тоже знаю где муж раза два ударил жену и было это лет так 15 назад... с тех пор подобного не было (было по пьяне)...

так что говорить что если ударил один раз то ударит и второй-еще не факт... все люди разные..

будем надеяться еще все образумется..конечно стоит пообижаться... (писала выше,так недельку) не прощайте сразу... конечно елси он попросит прощения,простите,но все равно советую недельку подуться... хмурной походить... если он поймет до окнца свою вину,то не один раз попросит з эту недельку прощения... у вас все же осадок..и такой осадок не может быстро за одно прощение раствориться...

и конечно же стоит обсудить ситуацию, что вы так же как и он устает, и что плачь ребенка происходит ведь не от того что вы его щипаете...

девочки,может лучше советами поможем,чем осуждать мужиков... и так думаю паршиво на душе девушке,еще большиснтво его прям так обсирают,что девушка пойдет и на развод подаст-тоже не вариант....

Partajează acest post

Link spre post
Aries

ппц!!! а сразу уйти в другую комнату спать он не мог??? Убила бы на хрен :scare:

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

Неееее, станцевать ламбаду и приготовить шикарный стол, ага))) Были у меня соседи, он ее молотил, а потом прощения просил. Оооочень убедительно. Прям на коленях и заливаясь слезами и целуя руки. Наутро кофе в постель и цветочки и семейная прогулка (херня что она в пасмурную погоду в темных очках шкандыбает). И уси-пуси...А через месяц опять. И снова "Прости, любимая, сорвался..но люблю, не могу..."

я тоже такую парочку примерно знаю,только они на следующий день ходили в ювелирный магазин.......но у них ,если можно так назвать ХэпиЭнд:она выгнала его и при золоте осталась ггггг

из личного опыта мой бывший стал бывшим,как раз после такой попытки,выгнала и забыть забыла!1!!

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Мужики, когда голодные и невыспавшиеся - жуткими козлами бывают.

Обидно, конечно, но надо всем успокоиться и обсудить ситуацию.

предупредить, что от пощёчины, да ещё с ребёнком на руках, можно не удержаться на ногах, упасть и убиться :sorry:

И не всегда если поднял руку, потом обязательно будут рецидивы.

Мой меня как-то давно толкнул, когда я сковородку мыла :girl_crazy:

Больше даже не пытается. Поорёт/поорём и помолчим долго, потом :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

я как бы против и побоищь..а так же против разрушения семьи..на то мы и мудрые женщины,чтобы разрульвать ситуации...

Мужики, когда голодные и невыспавшиеся - жуткими козлами бывают.

Обидно, конечно, но надо всем успокоиться и обсудить ситуацию.

предупредить, что от пощёчины, да ещё с ребёнком на руках, можно не удержаться на ногах, упасть и убиться :sorry:

И не всегда если поднял руку, потом обязательно будут рецидивы.

Мой меня как-то давно толкнул, когда я сковородку мыла :girl_crazy:

Больше даже не пытается. Поорёт/поорём и помолчим долго, потом :blush:

согласна с вами...

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

ппц!!! а сразу уйти в другую комнату спать он не мог??? Убила бы на хрен :scare:

только это не про автора. а, вообще, шерше ля фам, подумалось мне сразу...

Partajează acest post

Link spre post
morozka

я как бы против и побоищь..а так же против разрушения семьи..на то мы и мудрые женщины,чтобы разрульвать ситуации...

Ну, не все настолько "мууууудрые" (ппц, для меня это слово скоро ругательством станет из-за подобных интерпретаций) чтобы сносить оплеухи и разруливать ситуации после пощечин.... Я б тоже на месте пришибла бы, и пофигу на каком боку у него тюбетейка...

Partajează acest post

Link spre post
Evgeniya

да, ужасная ситуация. честно, не знаю, простила бы. очень неприятно и обидно даже читать такое, не то, что пережить.

Partajează acest post

Link spre post
irenna

Были у меня соседи, он ее молотил, а потом прощения просил. Оооочень убедительно. Прям на коленях и заливаясь слезами и целуя руки.

Хм...ну у нас не могли быть одинаковые соседи, правда?

Точно такая же картина у моих соседей: он ее матом кроет на весь подъезд и бьет как грушу боксерскую, а потом - слезное прости, меха, бриллианты, шубы...

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Хм...ну у нас не могли быть одинаковые соседи, правда?

Точно такая же картина у моих соседей: он ее матом кроет на весь подъезд и бьет как грушу боксерскую, а потом - слезное прости, меха, бриллианты, шубы...

Не думаю)) Таких много... к сожалению.

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

только это не про автора. а, вообще, шерше ля фам, подумалось мне сразу...

и мне так кажется

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Если есть желание простить , прощайте . Но главное дать понять жестко , резко , и категорично , что Вы такой тип отношений не приемлете , что никакой мотив ( плохое настроение , усталость , бессонница ) его поступок не оправдывает и рецидивов ВЫ не потерпите .

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.