Burundu4ok

Нужен Срочно! Совет

Postări Recomandate

Burundu4ok

Добрый день. У моей коллеги у ее ребенка просквозило нерв на лице и пол лица не двигается, и глаз не закрывается. принимали милгама и вит. В. Делают акопунктуру и масаж, но результатов не видно. Они еще проходили какой то аппарат и диагноз был таков : Bloc moderat de conducere 54%Что вы еще посоветуете делать? Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
marina84

у моего дяди было подобное, нужно срочно к хорошему невропатологу, только массажом здесь не поможешь, надо и лечение и даже капельницы, и главное не запустить а то потом сложнее мышцы привести в норму(((((

Partajează acest post

Link spre post
Neurolog

у моего дяди было подобное, нужно срочно к хорошему невропатологу, только массажом здесь не поможешь, надо и лечение и даже капельницы, и главное не запустить а то потом сложнее мышцы привести в норму(((((

вы консультант?

Читайте правила!

Добрый день. У моей коллеги у ее ребенка просквозило нерв на лице и пол лица не двигается, и глаз не закрывается. принимали милгама и вит. В. Делают акопунктуру и масаж, но результатов не видно. Они еще проходили какой то аппарат и диагноз был таков : Bloc moderat de conducere 54%Что вы еще посоветуете делать? Спасибо.

Это парез лицевого нерва.

Во первых, нужно установить причину пареза.

И лечение состоит не только из витаминов группы Б и акопунктуры.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum