klara

9 Мая В Городе

Postări Recomandate

klara

Думала, где создать тему: тут или в политике. Решила - тут в надежде, что в обсуждениях обойдемся без ругани.

Девы, вот какой вопрос у меня. У меня из знакомых всего 2 ветерана ВОВ остались. Оба

страшно обрадовались новости о том, что 9 мая пройдет концерт Кобзона и Лещенко! Прямо духом воспряли, сама удивилась,как мало им надо для счастья. И оба изъявили желание там присутствовать, хотя уже много лет дальше киоска-магазина перед подъездом никуда не ходили

Сегодня мне сообщили о том, что примария хочет отменить концерт, ибо не гоже веселиться в день траура. Я очень надеюсь, что это просто слухи. И говорить старикам об этом просто страшно. собственно говоря, пишу, чтоб вы развеяли мои страхи! Кто-то знает, что в городе на 9 мая намечается?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Barbi

Насколько я знаю - этот концерт на площади организует Посольство РФ в Молдове, поэтому видать "наши" националисты и начали заниматься ху....(прошу прощения). 9 мая всегда был праздником Великой Победы. Очень-очень жаль, что власти РМ, плюют в душу ветеранам.

Partajează acest post

Link spre post
klara

Вычитала, что соцсети полны призывов сорвать концерт.. Как-то не укладывается в голове, что молодежь может в открытую против стариков пойти. Ведбь понятно же, что на Кабзона с Лещенко не студенты пойдут...

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Вычитала, что соцсети полны призывов сорвать концерт.. Как-то не укладывается в голове, что молодежь может в открытую против стариков пойти. Ведбь понятно же, что на Кабзона с Лещенко не студенты пойдут...

Тут возможны варианты. Первый - чем громче будут призывы, тем больше шансов той же примэрии под предлогом безопасности концерт отменить. Типа, "мы не можем подвергать опасности слушателей и артистов"...

Второй - зомбанутые таки попрут на площадь, но если народу там будет много, то тупо засцат че-нить делать.

И третье - зомбанутые окажутся таки зомбанутыми на всю свою единственную извилину и получат промеж рогов... Ибо народу после призыва той Каши туда собралось немало. Чисто дать отпор и не дать в обиду стариков.

Partajează acest post

Link spre post
Alexandria

Если бы планировалась отмена концерта, то наверняка перестали бы показывать рекламу по ТВ, а я только что, буквально минут 10 назад, слышала эту рекламу.

Это в случае, если-таки примария планировала бы отменить.

Насчет призывов в соцсетях и тому подобного - ну не перевелось еще б*дло...

Partajează acest post

Link spre post
klara

Саш, по идее по телеку крутят согласно проплаченным показам..

А кстати, отказать под предлогом безопасности = вполне себе достойный вариантик

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

по программе " мир " только что сообщили , что сторонники присоединения Молдовы к Румынии требуют отмены концерта.нет слов,одни эмоции.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

девочки,способ помочь только один-прийти самим на концерт

семьями

с детьми

не прогонят и не разгонят

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

очередной поппулизм. ничего не будет, пройдет концерт и все будет хорошо!

каждый день такие новости, вчера была новость про какую-то курицу из мэрии, переживающию за то, что евр. союз не может нормально отпраздновать день европу 9 мая, и вообще типа какого х... меньшинство, составляющее 9 % населения празднует свой праздник и бла-бла-бла.

пошли они на фиг со своими призывами! уже показали на что они способны - только разрушать и воровать ( как было 7 апреля).

мы со своей стороны можем пойти на Мемориал, поздравить ветеранов и прийти на концерт.

Partajează acest post

Link spre post
abe

я бы не повела детей туда где возможны беспорядки. опять пьяное вырвется на свободу, а дети могут пострадать. я трус

Partajează acest post

Link spre post
morozka

девочки,способ помочь только один-прийти самим на концерт

семьями

с детьми

не прогонят и не разгонят

+100500... Думаю. может, приехать из Тираса на пару часов?

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

я бы не повела детей туда где возможны беспорядки. опять пьяное вырвется на свободу, а дети могут пострадать. я трус

никто не посмеет никаких беспорядков

это устраивает российское посольство и поверьте охрана там будет повсюду

день победы празднуют и в германии и во франции

сорвать такой праздник-значит иметь большие проблемы с евросоюзом

и Молдова сейчас не в том положении,когда ей нужны эти проблемы-своих хватает

+100500... Думаю. может, приехать из Тираса на пару часов?

приезжай

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

если концерт состоится,то думаю все пройдет без проблем, у нас есть националисты,но намного больше людей которые помнят и чтут подвиг наших ветеранов! Да и думаю ,что если выступают такие артисты,то порядок будет!

Partajează acest post

Link spre post
morozka

очередной поппулизм. ничего не будет, пройдет концерт и все будет хорошо!

каждый день такие новости, вчера была новость про какую-то курицу из мэрии, переживающию за то, что евр. союз не может нормально отпраздновать день европу 9 мая, и вообще типа какого х... меньшинство, составляющее 9 % населения празднует свой праздник и бла-бла-бла.

пошли они на фиг со своими призывами! уже показали на что они способны - только разрушать и воровать ( как было 7 апреля).

мы со своей стороны можем пойти на Мемориал, поздравить ветеранов и прийти на концерт.

Ты про ЧумаКчедчую? Да, я прифигела с ее предложения. Даже для зомбанутых перебор - запрет на ношение геориевской ленты, день скорби и ты пы.. Она рили трекнутая...

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Да и думаю ,что если выступают такие артисты,то порядок будет!

Кобзона очень почитают афганцы,ибо он все время ездил туда с помощью с концертами и потом им многим помогал.

так что помимо официальной охраны наверняка будет стоять по периметру и неофициальная))

военное братство никто еще не отменял

и это вне политики

Partajează acest post

Link spre post
morozka

приезжай

Та наверно, таки приду... Как раз и бабушка хотела на Лещенко сходить. А дети с сестрой нехай на парад топают...

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

во сколько концерт на площади будет то?

я как то новости пропустила?

с утра я занята в концерте на мемориале,боюсь пропустить

Partajează acest post

Link spre post
morozka

во сколько концерт на площади будет то?

я как то новости пропустила?

с утра я занята в концерте на мемориале,боюсь пропустить

В 12 начало... Как раз я успеваю и своих на парад отправить и доехать и обратно вернуться))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

В 12 начало... Как раз я успеваю и своих на парад отправить и доехать и обратно вернуться))))))))))

а я нет((

я как раз буду на концерте задействована

но вы за меня уж там послушайте

я Кобзона в живую слышала и не раз

поверьте это мощь!

хотя не отношу себя к его фанатам

но память феноменальная и умение держать зал..

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Иногда смешат выперды зомбиков, но чаще думаю, как хорошо что не дожили до этих дней мои старики.... Не увидели всего этого...

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

я не думаю, что такие певцы будут выступать в 12. сначала будут попроще исполнители. и наверняка концерт затянется до вечера. так что все успеют!

щас попрошу подружку узнать на работе про концерт, может у них есть какие-то подробности, она работает у организатора концерта

Partajează acest post

Link spre post
LedyOseni

очень хорошо, что состоится этот концерт. Надеюсь, обойдётся без "сюрпризов" от нашей беспринципной мОлодежи

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Иногда смешат выперды зомбиков, но чаще думаю, как хорошо что не дожили до этих дней мои старики.... Не увидели всего этого...

Таки да, все что можно забрали у ветеранов, так нет, теперь и праздник хотят забрать! Позор!

Все что можно забрали у ветеранов, так нет, теперь и праздник хотят забрать! Позор!

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Без купюр:

Мне лично как-то кисло в чубчик, что там решает наша верхушка, дегенераты и прочие микроцефалы, их поддерживающие. Для меня и моей семьи 9 Мая-это день победы Советской Армии над Фашистской Германией.

Над геноцидом, над лагерями смертников, над Антихристом (да, бывают моменты-я верю в Бога!)

Всё так же мы пойдём на мемориал и возложим цветы на могилы освободителей и поблагодарим оставшихся в живых ветеранов.

Всё так же я позвоню и со слезами на глазах и надрывом в голосе поздравлю дедушку.

И плевать я хотела на очкастого киндерсюрприза и прочих клиентов костюженского филиала.

Partajează acest post

Link spre post
klara

как-то подзадолбало то, что этот день в последние годы используют для политических игрищ.

Элин, конечно, прийти поддержать надо. Но с ре пойти стремно. Все же у нас полно неадекватных граждан.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum