scorpions

Что Делать?

Postări Recomandate

scorpions

Добрый день.Моему сыну 2 года 9 мес.,в садик еще не ходит.

Не так давно(2-3 недели) заметила что он начил проявлять интерес и играть с писюном когда смотрит мультики и чтобы я этого не видела,т.к. не разрешаю ему этого делать.Посоветуйте как правильно себя вести,что делать в этой ситуации?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LiudmilaSiominaGhitu

Какова ситуация в семье?

Partajează acest post

Link spre post
scorpions

Мы живем вместе с моими родителями,муж работает дома.С двух лет посещаем развивашку,сейчас оставляю его на 4 часа/3 раза в неделю в частном дет.центре 2-ю неделю.Адаптировался оч.легко и быстро,рад меня видеть когда забираю домой.Он очень привязан ко мне,почти всегда игнорирует чью-либо помощь : одеть,на горшок,искупать.... ребенком больше занимаюсь я,но он любит играть с мужем,даже если он занят-отвлекается на сына.Так же хорошо ладит с дедушкой.Сейчас я на последних месяцах беременности,ревности не заметила.

Editat de scorpions

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

Здравствуйте снова. Я прочла тему, которую Вы открывали раньше.

Думаю, что ситуация непсихологического характера. Возможно, это связано с обрезанием, которое было у ребенка, запорами и т.п. Приливает кровь к пенису и ребенок на это реагирует. Понаблюдайте за характером манипуляций - что именно он делает?

Partajează acest post

Link spre post
scorpions

Добрый день.Проблема со стулом уже разрешилась.В моем присутствие говорит пощекатать(когда одеваю после купания или утром), понаблюдаю и отвечу.Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
scorpions

Здравствуйте.Наблюдала за сыном несколько дней,при мне тянет или похлопывает орган-знает что не разрешаю этого делать.Я решила отвлечь его отвлечь,когда он смотрит ТВ даю ему свои бусы.Мне кажется что он очень сильно ко мне привязан(и мне это приятно),но не повредит это его развитию как мужчине?

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

Думаю, что рано думать о таком развитии событий. Просто не акцентируйте внимание ребенка, не делайте проблему из этого. Отвлекайте. Пока он просто ещё мал.

Если это не физиология (нет раздражения, молочницы, срастания крайней плоти с головкой и т.п.) - то наблюдайте. Это может быть просто интерес к своим половым органам.

Если Вы будете подозревать, что это онанизм (думаю Вы его узнаете по тому, что у ребенка наступает разрядка - он как бы расслабляется после этого) - тогда пишите. Будем дальше разбираться.

Partajează acest post

Link spre post
scorpions

Добрый день.Спасибо за совет,я конечно за ним еще понаблюдаю,но кажется что сейчас он реже играется.Если будут какие-то изменения-напишу.

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

Ок. Я на связи :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum