Vizitator Черная Кошка

Клиника Aspiromed

Postări Recomandate

Vizitator Черная Кошка

Муж записал нас с сыном на плановый осмотр в Aspiramed.

Нас привлекло то что у каждого пациента есть собственная комната где можно расположиться и куда по очереди приходят врачи которых заказывали ;)

В понедельник нас будут консультировать педиатр (Ciker???) , ортопед (Rusu Elena) и невропатолог (Iordanova Elena).

Каждый специалист стоит 100 леев.

Кто то ходил в эту клинику? Может знаите этих специалистов?

Была бы рада услышать ваши мнения.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Cris123

А почему ты решила пойти на плановый осмотр в платное учереждение? Не устраивает поликлинника?

Если да - то почему?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

По нескольким причинам.

1) Наша участковая (я очень ей доволня) в отпуске.

2) Нужно стоять в бесконечных очередях к специалистам даже если по записи

3) Хочу услышать дополнительное мнение

К окулиску я пойду в пол-ку. Там посвободней и врач приятная и внушает доверие.

Partajează acest post

Link spre post
Cris123

Ждем от тебя подробный отчет :) Меня, на самом деле, очень интересует ортопед.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
Ждем от тебя подробный отчет :) Меня, на самом деле, очень интересует ортопед.

Именно это имя или вообще дополнительный специалист?

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Именно это имя или вообще дополнительный специалист?

Руссу Елену - ортопеда - знаем с рождения - вызывали ее на дом. И до сих пор по надобности ходим к ней :) На Рышкановку возле Грэдина Молдовей бывшей. Сейчас она на дом не приезжает:(

Когда приезжала на дом - ей платили 50 леев, а в поликлинике - мы ходим в субботу - там народу почти нету. И оплата от 20-30 леев.

Кому интересно дам ее координаты ( телефоны) скажите что вам посоветовали ее и она вам назначит конкретное время.

Насчет Невропатолога - тоже незнаю такого врача - если честно и педиатра тоже - даже не слышала о них.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

Zolga, ты находка! Скажи пожалуйста ее координаты. Мы бы сходили к ней отдельно. Все таки 50 и 100 леев это разница существенная.

Partajează acest post

Link spre post
Cris123

Zolga,Черная Кошка,

спасибо за координаты.

Zolga,насколько я поняла, ты врачом довольна?

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

к Русу Елене Владимировне ходим давно, очень довольны. платим за визит 20-30 лей. договариваемся по телефону с ней лично, она говорит когда прийти, чтоб было поменьше народу (п-ка детская №6 - Рышкановка).

кстати, смотрит нас еще как хирург и уролог.

Partajează acest post

Link spre post
Cris123

Черная Кошка,

можно узнать адрес Aspiromed?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
Черная Кошка,

можно узнать адрес Aspiromed?

Можно :lol: Но я почему то до сих пор не задавалась этим вопросом :lol: Наверное уже в понедельник позвоним и узнаем :lol:

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка
к Русу Елене Владимировне ходим давно, очень довольны. платим за визит 20-30 лей. договариваемся по телефону с ней лично, она говорит когда прийти, чтоб было поменьше народу (п-ка детская №6 - Рышкановка).

кстати, смотрит нас еще как хирург и уролог.

А можно телефончик ортопеда узнать

Я нашим в поликлинике совсем не довольна :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
А можно телефончик ортопеда узнать

Я нашим в поликлинике совсем не довольна :unsure:

Вот телефоны Руссу Елены Владимировны

тел. 32-14-41

тел. 44-86-43

Оба телефона кажется домашние - звоните после 18.00.

Мобильного если честно незнаю и незнаю если у нее есть :mellow:

Мы ходили я писала выше к ней по субботам в первой половине дня в поликлинику № 12 .

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка
Вот телефоны Руссу Елены Владимировны

тел. 32-14-41

тел. 44-86-43

Оба телефона кажется домашние - звоните после 18.00.

Мобильного если честно незнаю и незнаю если у нее есть :mellow:

Мы ходили я писала выше к ней по субботам в первой половине дня в поликлинику № 12 .

Можно просто звонить и договариваться???

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

Ну что, отчитаюсь про наш визит в Аспиромед.

Звонили ортопеду Руссу, но к сожалению в пол-ке принять нас она не смогла (не захотела) и мы так и пошли в Аспиромед.

Рассказываю по порядку.

Пришли, нас отвели в отдельную комнату/палату где мы мин 10 ждали. Пришли сразу 2 врача, ортопед и невропатолог. Смотрели почти одновременно. Вернее ортопед все обследовал, а невропатолог смотрела и конспектировала :rolleyes:

Руссу Елена Владимировна (ортопед) понравилась нам. Объяснила все, рассказала какие упражнения делать, каких результатов ждать. Не пожалела что сходили к ней.

Затем невропатолог еще пару раз постукала сына по коленкам и ручкам молоточком, заметила что у него чуть чуть мраморная кожа и прописала лекарство.

Обе написали все в карточке и ушли. Все это заняло 10 мин.

Затем мы еще мин 10 ждали педиатра. В конце концов он пришел. Мы консультировались на счет аллергии. Ничего толком я не поняла, он впрочем тоже. От чего не знает, посоветовал анализ на капрологию сдать. И в конце сказал что возможно мы никогда и не узнаем от чего аллергия у нас случилась. Выписал 3 вида капель и назначил прийти через неделю. Ага ЩАС!

Ну вот, мы оделись, обулись, вышли в коридор, заплатили 300леев!!!! и пошли домой принемать капли.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Ну что, отчитаюсь про наш визит в Аспиромед.

Звонили ортопеду Руссу, но к сожалению в пол-ке принять нас она не смогла (не захотела) и мы так и пошли в Аспиромед.

Рассказываю по порядку.

Пришли, нас отвели в отдельную комнату/палату где мы мин 10 ждали. Пришли сразу 2 врача, ортопед и невропатолог. Смотрели почти одновременно. Вернее ортопед все обследовал, а невропатолог смотрела и конспектировала :rolleyes:

Руссу Елена Владимировна (ортопед) понравилась нам. Объяснила все, рассказала какие упражнения делать, каких результатов ждать. Не пожалела что сходили к ней.

Затем невропатолог еще пару раз постукала сына по коленкам и ручкам молоточком, заметила что у него чуть чуть мраморная кожа и прописала лекарство.

Обе написали все в карточке и ушли. Все это заняло 10 мин.

Затем мы еще мин 10 ждали педиатра. В конце концов он пришел. Мы консультировались на счет аллергии. Ничего толком я не поняла, он впрочем тоже. От чего не знает, посоветовал анализ на капрологию сдать. И в конце сказал что возможно мы никогда и не узнаем от чего аллергия у нас случилась. Выписал 3 вида капель и назначил прийти через неделю. Ага ЩАС!

Ну вот, мы оделись, обулись, вышли в коридор, заплатили 300леев!!!! и пошли домой принемать капли.

Врачи как я поняла ничего толком не сказали - но и денег взяли кучу :(

Насчет Руссу Е.В. ты меня расстроила :(

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
Врачи как я поняла ничего толком не сказали - но и денег взяли кучу :(

Насчет Руссу Е.В. ты меня расстроила :(

А чего расстроила? Она мне показалась очень хорошим специалистом, как и говорила. А то что не стала в пол-ке принимать, это не так страшно. В следующий раз мы все равное еще позвоним, может захочет ;) Назначила нам на август.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
А чего расстроила? Она мне показалась очень хорошим специалистом, как и говорила. А то что не стала в пол-ке принимать, это не так страшно. В следующий раз мы все равное еще позвоним, может захочет ;) Назначила нам на август.

:) Мне она тоже нравится как специалист - просто я хотела помочь и сходить к хорошему врачу и сэкономить деньги :) ( на здоровье ребенка не экономлю - просто думала что есть выбор ) :)

Будте здоровы!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

Значит ортопеду уже нет смысла звонить?0%20(116).gif

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
Значит ортопеду уже нет смысла звонить?0%20(116).gif

Позвони! Я думаю ей может нужно было план там в клинике сделать. Я в след. раз все равно буду звонить снова.

Partajează acest post

Link spre post
julik

Нам тоже очень нравиться Руссу, она у нас в 6 поликлинике принимает по понедельникам, помоему до обеда, а еще знаю, что она еще принимает в поликлиники которая находиться за грэдина Молдовей по каким дням не знаю, еще она смотрит новорожденных в 2 роддоме.

И еще она считается лучшим ортопедом в Кишиневе

Воть!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Cris123
И еще она считается лучшим ортопедом в Кишиневе

Воть!!!!

Почему именно она считается лучшим? Кто вам сказал?

Partajează acest post

Link spre post
julik

У меня свекровь мед. работник.

Работает в 6 поликлиники, и она говорит что к Руссу съезжаются со всего города.

И не только от нее слышала, вот ина этом сайте о ней только лучшие отзывы.

Partajează acest post

Link spre post
Ginger

написала чуть раньше в топе про гомеопатию:) скопирую и сюда свой отзыв об этом медцентре.

Мы были в детском медцентре Aspiro Med на Пушкина. Врач сказал что он лечит гомеопатией. Прием длился около часа, он прослушал всю историю болезней Кирилла от самого рождения (или даже от внутриутробно йжизни), назначил нам лекарств штуки 3-4 и указал в какой аптеке это можно приобрести по рецепту с его печатью. За прием мы заплатили 100 лей. еще нам сказали сдать все анализы и принести ему рез-ты анализов, чтоб он скорректировал лечение (прийти без ребенка).

Лекартсва обошлись мне лей в 300, причем в аптеке записали кто нас туда направил (так понимаю что врачу от этого отстегивают). Когда я пришла с рез-ми анализов, он чуток изменил нам лечение (поменял на еще 2 новых препарата, которые можно купить в той же аптеке и опять же с его печатью рецепт). иза эту "консультацию" с меня сняли еще 100 лей.

новые назначения я уже не пошла покупать и больше в эту клинику я не пойду и вам не советую.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Девченки, не помню кто и где писал про полеклинику или частников куда можно пойти и за пару минут сдать анализы. Напишите плиз

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum