Idilia

Не Близнецы И Не Погодки:)

Postări Recomandate

Idilia

Наткнулась в сети на это чудо расчудесное и решила поделиться.

Сама история:

Дети с шестимесячной разницей.

Сэди Баден в течение длительного времени лечилась от бесплодия. Девушка уже думала, что никогда не сможет стать мамой. Но судьба распорядилась иначе, у Сэди сейчас двое прекрасных малышей с разницей всего 208 дней. Это самая маленькая известная разница между родными братьями и сёстрами, которые не являются близнецами.

Когда Ронни ещё не было и двух месяцев, Сэди почувствовала себя очень плохо. Хотя все симптомы напоминали токсикоз, девушка решила, что заболела и отправилась в больницу. Но результаты медицинского обследования подтвердили беременность. Супруги сначала были шокированы неожиданным известием, но потом их восторгу и радости просто не было предела. Они с нетерпением ждали появления на свет дочки. Хотя Сэди вспоминает, что ей было очень тяжело, будучи беременной, вставать по ночам к маленькому сынишке.

Второй ребёнок появился намного раньше запланированного срока (на 26 неделе), поэтому был очень слабеньким. Девочка была очень худенькой и тяжело дышала, поэтому три с половиной месяца Сэди с дочкой были вынуждены провести в больнице под присмотром медиков.

Супруги рассказывают, что сначала из- за маленькой разницы между малышами было очень трудно. Все дни проходили в нескончаемой смене памперсов. Но пережив этот сложный период, родители малышей счастливы и даже рады, что между детьми такая маленькая разница

517b6ebb30884_1.jpg

источник: http://daypic.ru/about-all/167783

С математикой тут что-то напутано, но всё равно необычно.

Вот интересно - когда двойня рождается, то всё более-менее понятно. Примерно в одно время спят, едят и гуляют.

Если разница год, то старшенький уже кое-что понимает и "слегка полегче".

Но когда такая разница в возрасте, то я даже представить себе не могу - КАК можно успешно справляться с двумя детками?

И так хорошо выглядеть?!

517b71b4525f7_4.jpg

Очень интересно мнение мамочек малышей.

Зы если такая тема есть, то просьба перенести.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lexxy

прикольная история..очень интересная и необычная...

насчет того,как справляется мамочка в такой ситуации-интересно... у меня не двое...вообще не знаю...

может не так сложно,как если сравнивать с близнецами или погодками... ведь если представить что одну 6 месяце..он уже может сидеть... немного легче...ведь могут быть и близнецы разные..один более спокойный чем второй.. или погодки... старшенький может быть таким сорванцом.. лазить везде.. и не успеешь ничего с младшеньким сделать...

тут кажется,стоит у самой мамы их спросить... какие ощущения... какие проблемы..а может спокойные малышата и нет сильных проблем...

Здоровья малышам и их родителям!

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Я не удивляюсь, у моей подруги так=) Первая девочка родилась 22 января 2004 года, забеременела второй и родила к концу года 11 декабря 2004 года. Растут девочки- красавицы Катеринка и Настёнка...

Partajează acest post

Link spre post
Vanda

"когда двойня рождается, то всё более-менее понятно. Примерно в одно время спят, едят и гуляют." Это не совсем так. Если у кого так и было, то они наверное были самыми счастливыми мамами двойни.

Partajează acest post

Link spre post
Avieli

ого история, очень тяжело без помощи, но деваться некуда) А чтобы были оба спокойными, это больше сказка)

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

Я не удивляюсь, у моей подруги так=) Первая девочка родилась 22 января 2004 года, забеременела второй и родила к концу года 11 декабря 2004 года. Растут девочки- красавицы Катеринка и Настёнка...

A13964731 совсем не такая история... на сколько я поняла, здесь 6 мес разница...не 9...

Partajează acest post

Link spre post
twingirls

"когда двойня рождается, то всё более-менее понятно. Примерно в одно время спят, едят и гуляют." Это не совсем так. Если у кого так и было, то они наверное были самыми счастливыми мамами двойни.

De acord!!! Iar daca sincer, nu as vrea sa se repete primele 5-7uni din viata fetitelor. Atunci cand nu reusesti nici sa mananci, nici pe fata sa te speli, somn doar 2-3ore din 24, alaptare pe rand, scutece mereu schimbate, scoaterea copiilor la plimare: pana o imbraci pe una, cealalta e transpirata toata, mai ales pe timp de iarna(de obicei: o imbracam pe una intr-o hainuta, apoi pe cealalta, apoi reveneam la prima si tot asa pana erau ambele odata gata)...Spalat, calcat, pregatirea cinei...nici nu-mi amintesc cum de le reuseam pe toate, cu rabdare si intelegere, ceea ce acum chiar imi lipseste...

Parca de fire sunt (cred ca eram totusi, pana la nastere) linistita, dar cui i s-au "aruncat" copiii???chiar nu stiu. Nici 5min de liniste in casa...astept ziua de luni cand vor fi la gradinita :blush: .Acolo educatoarele le lauda cat sunt de ascultatoare(chiar daca o duc rau inca cu limba rusa), participa la toate jocurile, invata poezii, se joaca cu ceilalti copii...fara nazuri, mofturi, capricii

Partajează acest post

Link spre post
Flam

Я наверное такая счастливая)))

Я приучила своих в одно время кушать, гулять и спать))))

Хотя может это и получается пока они маленькие)))))))

Partajează acest post

Link spre post
kisitoka

Interesanta istorie. Cred ca ei ii era la fel de greu ca si cu gemeni :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum