Daze

Помощь Молодым Семьям На Приобретение Жилья

Postări Recomandate

Daze

Нашла очень хорошую и интересную статью http://www.help4mama.ru/content/pravila-predostavleniya-subsidiy-na-zhile-molodoy-seme .

Может кто-то сталкивался с этим и может посоветовать имеем ли мы право на субсидии. У меня гражданство РФ с октября 2011, прописана с ребенком в Брянской обл., своего жилья не имеем. Я получаю пособие по уходу за ребенком до 3 лет. Есть одно "НО" - муж не гражданин РФ. Мне 27 и мужу 28.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
FairysSmile

Кать, поищи юридическую консультацию онлайн через поисковики. Много таких бесплатных услуг есть. Тебе нужен российский юрист. И хорошо бы задать этот вопрос сразу нескольким.

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Нашла очень хорошую и интересную статью http://www.help4mama...le-molodoy-seme .

Может кто-то сталкивался с этим и может посоветовать имеем ли мы право на субсидии. У меня гражданство РФ с октября 2011, прописана с ребенком в Брянской обл., своего жилья не имеем. Я получаю пособие по уходу за ребенком до 3 лет. Есть одно "НО" - муж не гражданин РФ. Мне 27 и мужу 28.

Знаю,что Сбербанк России дает ипотечный кредит с пониженной процентной ставкой молодым семьям.То есть одному из супругов не должно быть более 35 лет...Условие-российское гражданство у супругов,и российский стаж не менее 6 месяцев,и конечно, достаточный совокупный доход.

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

брат мужа с женой сейчас ждут очередь на получение этой помощи молодым семьям - в Калуге дают около 10000 евро, условия - оба супруга моложе35 лет и граждане РФ. Ждать придется около года, так что если кому-то 34 или 33, то не стоит сильно надеяться)

Partajează acest post

Link spre post
Puzik

хотелось бы услышать от более опытных,  тема заглохла смотрю так и не начавшись. А на сегодняшний день есть нечто подобное.я имею ввиду снижение процентной ставки для молодых семей

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum