A13964731

Какую Няню Выберете Вы: Молодую Или В Возрасте?

Postări Recomandate

A13964731

Только собиралась написать в эту тему об инциденте, что произошёл несколько минут назад, а тут уже есть подобное сообщение.

Не первый день вижу эту девушку во дворе и всё думала - какая мама злая, ходит постоянно с прутиком и периодически похлёстывает пацанчика лет четырёх и орёт.

Сегодня вывешиваю бельё и с балкона вижу, что она с малышом гуляет с дежурным прутиком, да ещё и в наушниках.

Подумала тогда ещё - вот случится что-то с ребёнком-она и не услышит... Накаркала :sorry:

Ребятёнок залезает на железную горку и бежит с неё во весь опор. Девушка увлечена музыкой и стоит, пританцовывая, спиной к ребёнку метрах в пяти. Дитё спотыкается на середине горки и летит плашмя дальше.

Я, естественно, выбегаю и поднимаю орущего ребёнка и только потом подбегает девушка в наушниках. У ребёнка разбит нос и ободраны колени и ладони.

Я говорю: "Мамочка, давайте вызову скорую, он ведь головой ударился".

Она отвечает:" Я не мама, а няня, сами разберёмся" , хватает за руку малыша и утаскивает в подъезд. :swoon:

Вот как она это всё родителям объяснит?!

Ну вот что примерно ждёт тех, кто берёт на работку молодую няню.....Они и музыку послушают и с подругами побалакают и с парнем встретятся(если надо)...вот куда уходит их энергичность, куда угодно, только редко ребёнку.

Из чего темка возникла(если помните)....на основе объявления Вали Петровой....она ж там дала ссылку на слайдшоу своих "воспитанников"....не увидела я там детей 3месяцев и очень мне не понравилось, что у неё везде глаза чёрным накрашены, как у готов....

Например, работники банков себе такого не позволяют (ну, я по крайней мере, не видела)и мне приятно на этих работников глядеть. К тому же, няня воспитывает детей, должно быть минимум косметики.

Но это моё имхо....комментировать не обязательно))))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irusika

а кто сказал что няня в возрасте не сядет на лавочку к "подружкам" и не будет с ними болтать??

и что такого в том что подводит глаза чёрным??ну что за бред!как хочет так и красится..и как я вижу ни детям ни родителям деток это не мешает..

и что вообще за ненависть у Вас к этой девушке??

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

не, лучше взять старую клячу с подагрой, чтоб сидела с утра до вечера смотрела малышеву, малахова и суды. у которой нервы ни к черту, которая не даст малышу ни побегать, ни попрыгать. зато она не прыгнет к мужу в постель))

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Так приятно мне вас читать, не знаю, как не попаду на вашу новую темку или сообщение, вы всегда стараетесь помочь....читала про вашу подругу и про мальчика с тюльпанами и вот сейчас про няню. :val15:

И хотела ещё узнать, а сколько примерно няне, про которую вы писали?

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

Ну вот что примерно ждёт тех, кто берёт на работку молодую няню.....Они и музыку послушают и с подругами побалакают и с парнем встретятся(если надо)...вот куда уходит их энергичность, куда угодно, только редко ребёнку.

Из чего темка возникла(если помните)....на основе объявления Вали Петровой....она ж там дала ссылку на слайдшоу своих "воспитанников"....не увидела я там детей 3месяцев и очень мне не понравилось, что у неё везде глаза чёрным накрашены, как у готов....

Например, работники банков себе такого не позволяют (ну, я по крайней мере, не видела)и мне приятно на этих работников глядеть. К тому же, няня воспитывает детей, должно быть минимум косметики.

Но это моё имхо....комментировать не обязательно))))

не соглашусь с такими моментами как:

1.пожилая нянечка- может вообще не добежать..как схватит радикулит... (это пример), а так же может и с другими тетками сидеть....а еще за 50 любят на цветочки поглазеть...в окна... так что не факт..

2.смотрела фото девушки..нормальный у нее макияж..ничего вызывающего...я тоже глаза черным обвожу...у нее же при этом не красные губы...

3.минимум косметики-вообще бредом считаю... на мне много косметики..но все в пределах разумного... много косметики -это черные глаза,красные губы и румяные сильно щеки-вот это много косметики...

4.а про банки я вообще молчу..там с такими когтищами наращенными сидят и так одеваются вульгарно пиппец..одна со мной вообще с жвачкой во рту разговорила..как дала бы ей затрещину чтобы вылетела та жвачка...юбка выше колен сильно... и толком она посчитать не в состоянии была...так что это еще не пример...

Partajează acest post

Link spre post
Idilia
а сколько примерно няне, про которую вы писали?

Лет 18-20 и вообще без макияжа

Я не согласна, что старенькая бабуля-няня не подходит! Я уже писала про свою (дочкину) няню.

У нас очень тёплые о ней воспоминания остались :poka1:

Бывают исключения и нам крупно повезло.

Partajează acest post

Link spre post
alina4ka

Только собиралась написать в эту тему об инциденте, что произошёл несколько минут назад, а тут уже есть подобное сообщение.

Не первый день вижу эту девушку во дворе и всё думала - какая мама злая, ходит постоянно с прутиком и периодически похлёстывает пацанчика лет четырёх и орёт.

Сегодня вывешиваю бельё и с балкона вижу, что она с малышом гуляет с дежурным прутиком, да ещё и в наушниках.

Подумала тогда ещё - вот случится что-то с ребёнком-она и не услышит... Накаркала :sorry:

Ребятёнок залезает на железную горку и бежит с неё во весь опор. Девушка увлечена музыкой и стоит, пританцовывая, спиной к ребёнку метрах в пяти. Дитё спотыкается на середине горки и летит плашмя дальше.

Я, естественно, выбегаю и поднимаю орущего ребёнка и только потом подбегает девушка в наушниках. У ребёнка разбит нос и ободраны колени и ладони.

Я говорю: "Мамочка, давайте вызову скорую, он ведь головой ударился".

Она отвечает:" Я не мама, а няня, сами разберёмся" , хватает за руку малыша и утаскивает в подъезд. :swoon:

Вот как она это всё родителям объяснит?!

к сожалению таких случаев сплошь и ряд очень грусно я честно не знаю какои развитой интуициеи нужно иметь чтоб наити нормальную няню

вчера слышала разговор 2 женщин в магазине одна спрашивает не надоела работа другая говорит да если бы был мои то убила бы сил уже не хватает на него а что натворил расыпал макароны по дому я его в ванну закрыла и выключила свет вроде успокоился ! женщины говорили на молдавском я перевила как могла

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

к сожалению таких случаев сплошь и ряд очень грусно я честно не знаю какои развитой интуициеи нужно иметь чтоб наити нормальную няню

вчера слышала разговор 2 женщин в магазине одна спрашивает не надоела работа другая говорит да если бы был мои то убила бы сил уже не хватает на него а что натворил расыпал макароны по дому я его в ванну закрыла и выключила свет вроде успокоился ! женщины говорили на молдавском я перевила как могла

капец( вот садистки! Бедные малыши!

Partajează acest post

Link spre post
economiti

ой, ужаасные случаи девчонки. Нооо, разные люди бывают, уже как повезет. Я к примеру в студенческие годы подрабатывала тоже нянькой, мне тогда 20 было и тоже любила детей очень, мне и приятно было с ними сидеть. бывало даже и с двумя, и детки меня любили, уходила от них и я в слезах и детки(((( так что это зависит от человека, а не от возрастной категории...

Partajează acest post

Link spre post
Nania

Кому нужна нянька, наша освободится с Юля месяца. Отдаём ребенка в садик.

У нас ребенок очень ее любит и хорошо с ней ладит.

Знает хорошо подход к любому ребенку. Мы были ею очень довольны.

Она у нас работает уже 2 года. Есть педагогическое образование, опыт работы в детском саду. Возраст: около 45 лет, есть свои 3 детей. Работала у нас с 9:30 до 18:00, субота воскресение, праздники у нее выходные. Можете позвонить ей по тел 022-27-97-08 или 068749254. Желательно вечером после 20:00.

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

вообще сложно представить,что смогла бы оставить ребенка с чужим человеком.но если бы пришлось,то выбрала бы няню лет 30-40 обязательно по рекомендации и со своими детьми

Partajează acest post

Link spre post
Nasturciamd

Возраст не имеет значения. 

Имеет значение другое -  дар, предрасположенность к детям. И педагогическое образование мало что может добавить к этому.

Скажу без ложной скромности, что я именно такая. Я всегда была с детьми, даже когда сама была маленькая.

Я просто обожаю детей. И в 20 лет и в 54 года интерес к детям не иссякает. Безумно с ними интересно, никогда не устаю с детьми. 

У меня есть приятельница, которая имеет педагогическое образование, она готовит детей к школе. Я видела такую картину у нее в доме, после обеда, когда время не для обучения, она стучала раздраженно по столу "открытый слог, закрытый слог!!!" -  педагогическое образование не сделало  сердце большим.

Не знаю как можно понять если это ваша няня, наверно брать с испытательным сроком. Быть вместе с няней первое время, искусственно создавать какие - то ситуации и смотреть как будет решать вопрос няня или ее реакцию. Выше писали о рассыпанных макаронах - если это может быть  для няни  концом свет,  и дальше можно предположить, как она будет спрашивать с ребенка.

Трудная задача...

Editat de Nasturciamd

Partajează acest post

Link spre post
vikulea

eu acum am ales o dadaca mai tinara, deoarece trebuie sa mearga cu fata la ore adaugatoare, iar in cazul in care ar sta cu copilul acasa as alege si o dadaca mai in virsta. principalul e ca copilului sa-i placa de ea.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Знаю няню 33 лет с 15-летним стажем. Не замужем, детей нет.

Работает у достаточно обеспеченных людей всегда. Там и подарки помимо оплаты за работу...

Но она, реально, терпеть не может детей. Даже ненавидит их по-своему.

Но никто никогда это не узнает. Вреда нет, есть четкие инструкции и все.

А ведь по правде она и не обязана любить детей, которых нянчит.

жесткий,волевой человек.

Очень популярная няня в городе,кстати.

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

я вчера смотрела по нтв передачу о нянях-садистках((

это ужас, что они творили с детьми..

и нет разницы-молодая, старая..

молодая вдобавок еще и мужа соблазнила.. а старая шею ребенку свернула..

и рекомендации, и педобразование-это все также никакой гарантии не дает, что няня хорошая..

я нанимала няню ,с 1,4  и  до 2 лет старшей дочери..

эта няня, мягко говоря была не очень привлекательна..но как няня она меня устраивала

так муж грит мне-что, специально такую няню наняла, что б соблазнов небыло)

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Я не представляю себе няню сейчас для детей. Уверяю, двойня- это ЧТО-ТО!!

Никакие деньги не смогут обеспечить им еду во-время, сон, прогулку.

А если деньги, то представляете себе какие!

только я знаю как и что делать. Я не прошу ни у кого помощи, даже когда они болеют.

Может тоже максимализм, но он основан только на моем личном опыте.

Бабушки у нас -призраки, но они дамы в возрасте и мы их не тревожим.

Думаю обошлись без нянь и еще год продержимся.

Хотя работа ждет- труба зовет:)))

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Ну нтв это да, просто кладезь истины )))))

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

причем здесь кладезь истины.

когда показывают видео скрытой камерой, где няня бросает детей об пол, бьет, затрещины дает налево и направо-то я в таком видео не сомневаюсь.. и какая разница, по какому тв каналу это показывают?

не поняла юмора..

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Не,кстати, НТВ снимает и показывает то, что другим каналам не потребно или не по формату.

Все равно эта чернуха существует и никуда не денешься.

Помню видео о китайской воспиталке, целовавшей в садике детей взасос.. и такое бывает.

Если, что, я- телек не смотрю год, чесс слово!

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Нтв также славится и сфабрикованными роликами "скрытой камеры" ;)

Editat de Kitana

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

ну да ну да, все везде сфабрикованно

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Да нет же, чистая правда! ))))))

Partajează acest post

Link spre post
lilicikkka

eu as prefera o bona de virsta 30-40 ani, dar am avut experienta pe vreo citeva zile si cu  o fetita de 20 ani. mi-a fost recomandata sitare mi-a placut!

Partajează acest post

Link spre post
natusyk

Няню надо выбирать не по возрасту, а по определенным критериям. Каким? Каждый  их  решает сам для себя.

Partajează acest post

Link spre post
liolic

consider ca bona ar trebui sa aiba minim 25 de ani totusi putina experienta nu ar incurca

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum