A13964731

Какую Няню Выберете Вы: Молодую Или В Возрасте?

Postări Recomandate

molena

Палка О двух концах.

Почему Вы всех уравниваете? Есть тетки, которые и после 40 дуры дурами и даже при наличии своих детей их к детям подпускать нельзя. А есть девочки, спокойные, уравновешенные, которые и в 20 справлтся с малышами.

У нас няни не было, но сейчас ребенок посещает детскую комнату в спорт клубе и там обе девочки до 25. И могу сказать, что обе умнички. И им доверяю полностью.

По поводу мужей тоже удивило. А разве они с нянями пересекаются. Я так понимаю, что няня необходима , когда все на работе. А если вы дома, то нафига няня?

Хотя есть у меня одна знакомая, которая в 1 ребенка отдала няне, якобы няня лучше воспитает ребенка.

Я няней не работала, но долгое время жила с братом. У него сын, сейчас 12, тогда было 3-4-5...лет....успевала ходить универ, работать и ещё кое- где с ним(племянником) помогать...с садика забирала....шли...стишки учили....про свои занятия в универе рассказывала...слова учили( немецкий достаточно хорошо знаю, англ и рум....так себе) всегда ему рассказывала...как это интересно учится в школе и в университете....много чего было...., так что немаловажный пункт: иметь образование...быть начитанной...чтоб не просто веселье..., а что то познавательное.

Как правильно объяснить вам? ..... я бы не хотела бы...чтобы у моего ребёнка была бы няня, у которой были бы дискотеки в голове, вот у взрослого человека с семьёй и ВО...наврядле будет....

Палка на 2ух концах....зависит от человека....правильно кто- то тут сказал...мне ведь тоже тогда было лет 20...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nodzomi

Если бы я искала няню - то в последнюю очередь оценивала возраст. Потому что и пожилые бывают больные на голову, и у молодых бывает ветер в голове. Также и наоборот - бывают пожилые очень бодрые и легкие люди, и молодые ответственные.

Я бы в первую очередь оценивала другие качества - отношение к ребенку, ответственность, пунктуальность, чистоплотность, гибкость характера.

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

что няня должна быть лет 30 хотя бы=)

а 30-летняя мужа не соблазнит? хехе :girl_crazy:

Я няней не работала, но долгое время жила с братом. У него сын, сейчас 12, тогда было 3-4-5...лет....успевала ходить универ, работать и ещё кое- где с ним(племянником) помогать...с садика забирала....шли...стишки учили....про свои занятия в универе рассказывала...слова учили( немецкий достаточно хорошо знаю, англ и рум....так себе) всегда ему рассказывала...как это интересно учится в школе и в университете....много чего было...., так что немаловажный пункт: иметь образование...быть начитанной...чтоб не просто веселье..., а что то познавательное.

Как правильно объяснить вам? ..... я бы не хотела бы...чтобы у моего ребёнка была бы няня, у которой были бы дискотеки в голове, вот у взрослого человека с семьёй и ВО...наврядле будет....

Палка на 2ух концах....зависит от человека....правильно кто- то тут сказал...мне ведь тоже тогда было лет 20...

максимализм так и прет)))

вы так категоричны, проще надо быть)

Partajează acest post

Link spre post
Him

Не знаю...как вариант...молодой не так страшно потерять работу?...быстро найдёт, а взрослый человек, имеющий семью будет держаться за работу и стараться выполнять её качественно....не будет отвлекаться...

А молодая может ре "закидать" игрушками и по мобиле болтать...в нете через моб. сидеть?....если поймают, фигня, молодая...к другим пойду...

Реально...вижу только 1+ у молодухи- энергичность.....

не, есть ещё и другой вариант

молодая девушка старается, нарабатывает опыт

а взрослая только кичится то опытомЮ то ВО, то ещё чем-то и делает всё по-своему.

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

в соседней теме про дочь написала.

я в ее 17 лет доверяла месячного малыша.

и могла спокойно поехать по делам.

она, кстати , щас тоже ищет почасовую работу няней (в свободное от универа, время).

французы наоборот, предпочитают молодых девочек.

Хотя "в возрасте" у них считаются дамы за 70 :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Him

По поводу мужей тоже удивило. А разве они с нянями пересекаются. Я так понимаю, что няня необходима , когда все на работе. А если вы дома, то нафига няня?

вот и мне кажется, что муж вряд ли будет пересекаться с няней. у меня муж за пол-года ни разу не видел дом. работницу.

зачастую когда мама работает дома, то берут няню. я думаю речь о таком случае.

хотя я тоже работаю дома, но ребёнок в саду либо когда болеет, то успеваю сделать работу во время его обеденного сна.

она, кстати , щас тоже ищет почасовую работу няней (в свободное от универа, время).

французы наоборот, предпочитают молодых девочек.

Хотя "в возрасте" у них считаются дамы за 70 :girl_crazy:

кстати, Лорь, вот засыпала вчера и думала. ведь за границей большинство таки нанимают молодых нянь.

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

Не знаю...как вариант...молодой не так страшно потерять работу?...быстро найдёт, а взрослый человек, имеющий семью будет держаться за работу и стараться выполнять её качественно....не будет отвлекаться...

А молодая может ре "закидать" игрушками и по мобиле болтать...в нете через моб. сидеть?....если поймают, фигня, молодая...к другим пойду...

Реально...вижу только 1+ у молодухи- энергичность.....

нашей няне было 50.

ладно, хоть гуляла с сыном.

если дома- то он играл сам (2 неполных года), она- у ТВ.

знала все передачи первого канала, и была в курсе всех полит. событий.

выдержали мы вместе 4 мес.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Девочки, вот вы говорите что выберете молодую.Вот что правда 19летнию бы взяли?доверили бы своего ребенка и пошли бы по своим делам?

я так сделала) недавно. пару дней девочка сидела с Евой. они нашли общий язык. и я спокойно оставила Еву с ней.

Еву предупредила, что мне надо будет уйти трали вали.. но тут еще и от возраста ребенка зависит, Наверно

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

кстати, Лорь, вот засыпала вчера и думала. ведь за границей большинство таки нанимают молодых нянь.

ага, Маш.

у дочери есть предложения, но не подходит график

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Палка О двух концах.

Почему Вы всех уравниваете? Есть тетки, которые и после 40 дуры дурами и даже при наличии своих детей их к детям подпускать нельзя. А есть девочки, спокойные, уравновешенные, которые и в 20 справлтся с малышами.

У нас няни не было, но сейчас ребенок посещает детскую комнату в спорт клубе и там обе девочки до 25. И могу сказать, что обе умнички. И им доверяю полностью.

Девочки, вы так боитесь за мужей, они что - не работают? Няне молодой помогают?)

Девочки, ну не прямо так категоричноЮ вот пипец боюсь что няня сразу прыгнет на мужа. Но и провоцировать лишний раз не буду, Для меня это примерно как булочка или сигарета, знаю что нельзя, и если под рукой нету и не вспомню, но если лежит на видном месте, буду страдать и тянуть свои руки.

И еще мне иногда хочется на офф вечером с девочками сходить, это значит оставить няню с мужем (который часто работает на дому) ..... ну не знаю может это и комплексы от первого мужа еще остались, ну и папуле родному тоже спасибо за стереотип.Как то так(((

я так сделала) недавно. пару дней девочка сидела с Евой. они нашли общий язык. и я спокойно оставила Еву с ней.

Еву предупредила, что мне надо будет уйти трали вали.. но тут еще и от возраста ребенка зависит, Наверно

Вот именно, я думаю ре который говорит и может доложить обстановку это одно, а мой например че скажет? хотя согласна есть и бабульки дюже злобные, и молодые девули порядочные.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

я работаю дома. и когда Ева заболела, не с кем было сидеть ) вот и вышло, что я дома и няня с ребенком сидит )

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

я тоже работаю дома и няня у меня....по крайней мере пока я сижу в компе с ребенком кто то занимается карточками Домана, рисует,танцеут, а не мама включила мультиики и сиди доча смотри....

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

зачастую когда мама работает дома, то берут няню. я думаю речь о таком случае.

скажу больше: бывает что и мама, и папа работают дома.

вроде ребенок под боком, но времени на ребенка нет.

если некому посидеть с ребенком, вывести погулять итд, нанимают няню.

ну вот Аля и Катя выше рассказали про свои случаи.

Editat de jagoda

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

не знаю девочки, я не могу работать с няней

няня у меня только если ухожу из дома, а так - делаю перерывы, отвлекаюсь на малую, в остальное время она играет рядом

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

и что взрослый чел с семьей на дискотеку или в клуб не может сходить?

какой-то бред пишите.....

Я вообще имею ввиду ту молодёжь ..., у которой в голове только дискотека и есть) Вы же усугубляете мой пост, конечно бывают исключения....бывает всё, НО ГЛАВНОЕ в меру....

Прояснила?

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

[/size]Девочки, ну не прямо так категоричноЮ вот пипец боюсь что няня сразу прыгнет на мужа. Но и провоцировать лишний раз не буду, Для меня это примерно как булочка или сигарета, знаю что нельзя, и если под рукой нету и не вспомню, но если лежит на видном месте, буду страдать и тянуть свои руки.

И еще мне иногда хочется на офф вечером с девочками сходить, это значит оставить няню с мужем (который часто работает на дому) ..... ну не знаю может это и комплексы от первого мужа еще остались, ну и папуле родному тоже спасибо за стереотип.Как то так(((

Вот именно, я думаю ре который говорит и может доложить обстановку это одно, а мой например че скажет? хотя согласна есть и бабульки дюже злобные, и молодые девули порядочные.

+1.....

Не категорична, описываю всё так как могу, ну а каждый понимает так, как хочет! Всё достаточно примерно....Естественно, что каждая ситуация индивидуальна...-есть в 17 лет хорошая девочка, с опытом, и учащаяся, которая может позвоилить себе дискотеку иногда....Боже мой я не осуждаю даже таких=)))) А есть в 50 тётенька неадекват, которая смотрит телек, а ре сам по себе и образование у этой тёти...что есть, что нет...один фиг...

Partajează acest post

Link spre post
kristell

Я вообще имею ввиду ту молодёжь ..., у которой в голове только дискотека и есть) Вы же усугубляете мой пост, конечно бывают исключения....бывает всё, НО ГЛАВНОЕ в меру....

Прояснила?

Я не видела, чтобы девочки у которых дискотеки в голове искали работу няней,они ищут приключений и очень редко работу)

Читала всю тему, хотелось много чего сказать в опровержение слов автора, но смотрю переубедить человека сложно и ладно)

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Я не видела, чтобы девочки у которых дискотеки в голове искали работу няней,они ищут приключений и очень редко работу)

Читала всю тему, хотелось много чего сказать в опровержение слов автора, но смотрю переубедить человека сложно и ладно)

Зачем меня переубеждать? Всё очень просто. Была бы бы молодая девушка, в которой я уверена или видела её в работке с детками, то да. Если незнакомка, но ходила бы за ней....практически тенью....чтобы увидеть какова она в работе. Но, по мне так лучше адекватная няня лет 30 и выше, с образованием, желательно тоже знакомая.

Я вообще- то няню не ищу, тема просто обсуждается.

И...

Вот вы отписались....а конкретного ответа нет....так кого? Молодую....или в возрасте? Почему? Вы не отвечаете по существу, по этому вас пол форума поддержат, а я высказала свою почку зрения и все налетели=)

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Опять налетите...

Но, в Молдове практически вся неблагополучная молодёжь ....либо едут работать заграницу (зачастую понятно кем) либо очень рано заводят семью ,либо ищут работу типа няни или официантками....

И вот все они, по большей части, успевают ходить на дискотеки...

Мне наверное,....в каждом своём посте надо писать...уже, что бывают исключения, оттого повыше подчёркнуто...

Не ищет работу та девочка с дискотекой в голове, у которой мамапапа в Италий....и прысылают денюжку.... Вот откуда приключения=) Кто- то даже тему такую создавал о вреде работы родителей в других странах, когда дети сами по себе.

Опять пишу ДА?...что бывают исключения=)

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Да и ещё....проштудировав вчера сайты....таки ищут нянь повзрослее и назревает тогда вопрос....

Где прячетесь вы, что ищете молодых???? Или вы нашли всё- таки по знакомству.....если по знакомству, то это уже другая тема....

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Прояснила?

так а я про что ? при чем тут возраст ?!

на человека надо смотреть !!!

я когда искала няню приходили и молодые и уже за 50, и НИКТО не попытался наладить хоть какой-то контакт с ре..... мы встречались на улице, у нас во дворе

я звала ре и мы здоровались и усё !!!!

и больше мне ниче на надо было.... я делала свои выводы....

а наша няня пришла и принесла ре игруху (старенькую свиночку плюшевую) и конфетку предложила, не забыв спросить меня - а можна я ему предложу ?

и спросила ре во что он лю играться

Partajează acest post

Link spre post
kristell

Зачем меня переубеждать? Всё очень просто. Была бы бы молодая девушка, в которой я уверена или видела её в работке с детками, то да. Если незнакомка, но ходила бы за ней....практически тенью....чтобы увидеть какова она в работе. Но, по мне так лучше адекватная няня лет 30 и выше, с образованием, желательно тоже знакомая.

Я вообще- то няню не ищу, тема просто обсуждается.

И...

Вот вы отписались....а конкретного ответа нет....так кого? Молодую....или в возрасте? Почему? Вы не отвечаете по существу, по этому вас пол форума поддержат, а я высказала свою почку зрения и все налетели=)

Если учесть,что я сама не старая), то старше лет 50 не хотела бы исходя только из того,что кто по моложе им интересны новые веенья в педагогике и воспитании детей.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Девочки, вот вы говорите что выберете молодую.Вот что правда 19летнию бы взяли?доверили бы своего ребенка и пошли бы по своим делам?

У нас в саду была воспитательница 20-летняя,только из училища...Так вот детки с ней очень хорошо ладили,может как с сестрой...))Жаль что она ушла,может кто-то переманил в домашние няни))...

По теме.Мне все равно,какой возраст няни,согласна с Ленулей,что главное,чтоб был подход к ребенку.Бегать с ребенком и женщины в возрасте могут(моей маме 72,она с малой и бегает и на спине таскает,и на ногах катает)а есть,что и молодые жопу не поднимают от скамейки.

Partajează acest post

Link spre post
Tary

Моя мама каждый день гуляет с моей дочкой в парке, вот уже 5 лет,

няни бывают разные, самое главное не возраст, а насколько воспитанная, спокойная и сильная как личность

Лучшие няни это бывшие воспитательницы и учительницы.

Промолчу про словарный запас что на румынском, что на русском «простых» нянь

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

возраст не имеет значения

с годами не обязательно приходит мудрость)

если бы я искала няню, то отдала бы предпочтение молодой

тут как "хочу или не хочу"))и всё тут!

в 19 ответственности не меньше чем в 40 ИМХО

и неправда что практически вся нынешняя молодежь неблагополучная

далеко оч далеко не вся

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum