A13964731

Какую Няню Выберете Вы: Молодую Или В Возрасте?

Postări Recomandate

Nastysha

И шо никто б не переживал за молодую барышню в вашем гнёздышке....а как же фильмы американские...хде няни крутят интрижки с мужьями? :sorry:

Ihtus......мужу доверяю на все 100%...даже сейчас он в командировке.... Тут, я считаю, если захочет другую бабу- найдёт в любом случае....но провоцировать не буду :off01:

вместе писали))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

Девочки, вот вы говорите что выберете молодую.Вот что правда 19летнию бы взяли?доверили бы своего ребенка и пошли бы по своим делам?

не всё так однозначно

Мне очень понравилась одна девочка 18ти лет, но она занята другим ребёнком.

В то же время у моей теперешней няни дочка 19ти лет, и я ей могу доверить младшего ребёнка только в выходные когда моя старшая дома.

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

я в свои 16 лет , с обеда до вечера сидела с ребенком 4 лет, ребенок нашей соседки, она по вечерам работала, не с кем было оставить)доверяла как то)а я бы не доверила)

Вот...вы сами подчёркиваете что сидели с ре соседки. Так...вы им знакомая.... А будь вы незнакомой...по такому объявлению...оставляли бы вам ре?....

За соседей и я спокойна....и мне доверяли раньше и сейчас и я доверю....

не всё так однозначно

Мне очень понравилась одна девочка 18ти лет, но она занята другим ребёнком.

В то же время у моей теперешней няни дочка 19ти лет, и я ей могу доверить младшего ребёнка только в выходные когда моя старшая дома.

это тоже знакомые....тут даже камера не нужна!

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

да ладно..я в 16 сидела с полугодовалым малышом,причём для мамы этого малыша на тот момент я была никем,зато теперь,когда ребёнку 3 года она ребёнка оставляет исключительно мне,в крайнем случае бабушке приводит..ничего,не побоялась..хотя первое время к нему ревновала меня ооочень сильно

Partajează acest post

Link spre post
Nay

Нашей няне 43, трое своих детей. Я ей доверяю, но есть нюансы: она мою дочь пытается воспитывать исходя из собственного родительского опыта и понимания, которые иногда не соответствуют моим представлениям. Сегодня вот - сказала шапку не надевать. Пришла вечером с работы - а она дочу в шапке привозит с прогулки.И что, бить/ругаться/увольнять? Хотя в целом очень порядочная и милая. А молодая девушка, изначально порядочная и любящая детей, будет больше опираться на мнение мамы. Здесь конечно много нюансов, но в общем и целом как-то так. А открывать темку по поводу чужого объявления - не зная человека, его качеств... ну, как бы обойтись без негатива... не порядочно что ли, не по-человечески. Правильно говорят: как ты относишься к людям, так и они к тебе будут относиться. Учтите, автор, в жизни так и получается: все возвращается.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Чьи знакомые?

ту 18тилетнюю я видела в работе, со стороны, и как зовут не знала

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

подчеркнём что такое молодая: до 25, скажем, лет, без образования, без конкретных рекомендаций от норм. родителей предыдущих воспитанников....

в возрасте: с 25, с хоть каким- то образованием, с опытом.

ну, с такими критериями, я старушениция просто....

а по теме - у меня была няня 45 лет и мы до сих пор поддерживаем отношения )))

мой сын ее помнит и вспоминает с любовью о ней ))) они очень много рисовали, резали, лепили, читали и т.д.

на улице - они играли в футбол, гонялись за кошками, ходили в лесок, на свежий воздух почитать книжки и знали все классные площадки в округе

нашла ее по маклеру

так получилось, что мне за 2 нед надо было найти человека, т.к. предыдущая няня уходила

я выбирала ЧЕЛОВЕКА, я общалась и делала свои выводы

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Жена брата няней работала у одной женщины. Так вот, до того как она туда устроилась, там работала женщина...представьте себе ....девочке, которой не было даже года(хотя какая разница сколько- всё равно садистка) она давала димедрол могу ошибаться в названий препарата...но вроде он)....для того, чтобы ре больше спал и был спокоен, чтобы она меньше мудохалась. Не помню подробностей, но это реальный случай...было это года 3 назад на Ботанике в районе Макдональдса....точно знаю, что няня попала в "чёрный список"...как узнали об этом тоже не помню....блин...склерозница...

Зато помню девочку, слава Богу всё хорошо закончилось, наняли другую няню( жену брата)...потом мою тётю...сейчас девочка ходит в сад.

Так что выбирая незнакомца.....НАДО ставить камеру.... Для меня это было бы 2ым пунктом, после 1го....что няня должна быть лет 30 хотя бы=)

Partajează acest post

Link spre post
Nay

Кстати, возраст подлости и непорядочности не помеха. У моего племянника была пожилая няня, которая вполне могла его одного оставить во дворе, по которому регулярно проезжли машины, могла наорать или сильно ударить. Мелкому тогда было 3 годика. Узнали от няньковской подружки - она не выдержала и пришла рассказала.Последили на следующий день - все так и есть.Человек искренне не понял причин увольнения.

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Нашей няне 43, трое своих детей. Я ей доверяю, но есть нюансы: она мою дочь пытается воспитывать исходя из собственного родительского опыта и понимания, которые иногда не соответствуют моим представлениям. Сегодня вот - сказала шапку не надевать. Пришла вечером с работы - а она дочу в шапке привозит с прогулки.И что, бить/ругаться/увольнять? Хотя в целом очень порядочная и милая. А молодая девушка, изначально порядочная и любящая детей, будет больше опираться на мнение мамы. Здесь конечно много нюансов, но в общем и целом как-то так. А открывать темку по поводу чужого объявления - не зная человека, его качеств... ну, как бы обойтись без негатива... не порядочно что ли, не по-человечески. Правильно говорят: как ты относишься к людям, так и они к тебе будут относиться. Учтите, автор, в жизни так и получается: все возвращается.

Ну почему на основе чужого объявления? Просто ....сначала многие не поняли о чём речь...поэтому пришлось дать ссылку на объявление этой девушки....а там я отписалась случайно....ну забываю я иногда смотреть раздел! Зато теперь всем понятно=)

Чьи знакомые?

ту 18тилетнюю я видела в работе, со стороны, и как зовут не знала

это уже что то... хотя мне и этого было бы мало=)

Ваши последние слова...меня такое в дрожь бросает! не люблю когда пророчат...искренне пишу....

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Я няней не работала, но долгое время жила с братом. У него сын, сейчас 12, тогда было 3-4-5...лет....успевала ходить универ, работать и ещё кое- где с ним(племянником) помогать...с садика забирала....шли...стишки учили....про свои занятия в универе рассказывала...слова учили( немецкий достаточно хорошо знаю, англ и рум....так себе) всегда ему рассказывала...как это интересно учится в школе и в университете....много чего было...., так что немаловажный пункт: иметь образование...быть начитанной...чтоб не просто веселье..., а что то познавательное.

Как правильно объяснить вам? ..... я бы не хотела бы...чтобы у моего ребёнка была бы няня, у которой были бы дискотеки в голове, вот у взрослого человека с семьёй и ВО...наврядле будет....

Палка на 2ух концах....зависит от человека....правильно кто- то тут сказал...мне ведь тоже тогда было лет 20...

Partajează acest post

Link spre post
Nay

Ну почему на основе чужого объявления? Просто ....сначала многие не поняли о чём речь...поэтому пришлось дать ссылку на объявление этой девушки....а там я отписалась случайно....ну забываю я иногда смотреть раздел! Зато теперь всем понятно=)

Ваши последние слова...меня такое в дрожь бросает! не люблю когда пророчат...искренне пишу....

Я не пророчу, это просто жизненный опыт. Вы поплевали ядом (сорри, но другого выражения не найду)в темке девушки. Здесь, в этой теме, вам подсказали: ошиблись, попросите модераторов убрать те посты. Вы ответили вполне определенно: "подумаешь, ошиблась, фиг с ним". Я, конечно, не столь впечатлительна, чтоб меня в дрожь бросало, хотя и тоже кормящая мама, но все же такое отношение к людям вызывает вполне определенные чувства и реакции. Увы, не в вашу пользу.

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Я вчера как раз для неё няней работу тут искала, на что она мне ответила...что ни за какие деньги не возьмёт ответсвенность за чужого ребёнка!

Чегой-то я не доганяю? :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Чегой-то я не доганяю? :girl_crazy:

Насчёт?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

И еще.... мужу доверяю но ставить перед котом миску со сметанной считаю глупо.

да ладно, никто ведь не говорит нанимать модель из плейбоя :)

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Девочки, вы так боитесь за мужей, они что - не работают? Няне молодой помогают?)

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Как правильно объяснить вам? ..... я бы не хотела бы...чтобы у моего ребёнка была бы няня, у которой были бы дискотеки в голове, вот у взрослого человека с семьёй и ВО...наврядле будет....

Палка на 2ух концах....зависит от человека....правильно кто- то тут сказал...мне ведь тоже тогда было лет 20...

Это все стереотип. Далеко не всем интересны дискотеки, и есть молодежь которая читает книги. Я в 16-19 лет ни разу не ходила на дискотеки, мне это абсолютно безразлично. Зато вот концерты, это да) Вроде не выросла ботаном :)

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

на 2-3 часа молодую бы взяла....

желательно ещё когда малый спит...

а постоянную - на 8-9 часов такую молодую - 20-25 лет...даже до 30 - не взяла бы...

не доверяю....

хочется человека который имеет своих деток - чтобы знал что это такое воспитать ребёнка, сколько терпения и внимания нужно...

а в этом возрасте как правило или нет детей , или маленькие ещё - а это значит что есть вероятность - принести болезнь, или вообще чтобы няня не явилась на работу - так как больной ребёнок дома...

но и старше 50 так же не согласилась бы....из-за причин указанных Алиной - будет поучать, тяжести не поднимать, за ребёнком не бегать.....

нашей няне было 42 - идеально!

сыну её было 16 лет - если и болел - то сам....

знала что такое ре поднять..

и сил - здоровья ещё было ....

Editat de KRISTY

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Моей сестре 23, но у нее такой опыт общения с детками, и в качесве организатора, и а качестве воспитателя что никакой бабушке не доверю ребенка, но о такой няне мечтать (с двумя вышками к ее возрасту))). Стереотип молодой няни конечно устоялся у нас в коробочке на долго, но лучше так, чем постоянно слышать замечания от "опытного дидакт. кадра")))

Когда я была маленькой, моя няня училась в одиннадцатом классе. Помню она такая красивая была!!!!

Зы: сестра не няня)))))

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Это все стереотип. Далеко не всем интересны дискотеки, и есть молодежь которая читает книги. Я в 16-19 лет ни разу не ходила на дискотеки, мне это абсолютно безразлично. Зато вот концерты, это да) Вроде не выросла ботаном :)

Не всем интересны, но многим...

Я тоже не бегала по дискотекам, а вот книги и рок- концерты то да.... Но про концерты племяше не рассказывала :secret: .....Тоже не ботаник.

на 2-3 часа молодую бы взяла....

желательно ещё когда малый спит...

а постоянную - на 8-9 часов такую молодую - 20-25 лет...даже до 30 - не взяла бы...

не доверяю....

хочется человека который имеет своих деток - чтобы знал что это такое воспитать ребёнка, сколько терпения и внимания нужно...

а в этом возрасте как правило или нет детей , или маленькие ещё - а это значит что есть вероятность - принести болезнь, или вообще чтобы няня не явилась на работу - так как больной ребёнок дома...

но и старше 50 так же не согласилась бы....из-за причин указанных Алиной - будет поучать, тяжести не поднимать, за ребёнком не бегать.....

нашей няне было 42 - идеально!

сыну её было 16 лет - если и болел - то сам....

знала что такое ре поднять..

и сил - здоровья ещё было ....

ну да....приблизительно такого же мнения...

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Не знаю...как вариант...молодой не так страшно потерять работу?...быстро найдёт, а взрослый человек, имеющий семью будет держаться за работу и стараться выполнять её качественно....не будет отвлекаться...

А молодая может ре "закидать" игрушками и по мобиле болтать...в нете через моб. сидеть?....если поймают, фигня, молодая...к другим пойду...

Реально...вижу только 1+ у молодухи- энергичность.....

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Я вчера как раз для неё няней работу тут искала, на что она мне ответила...что ни за какие деньги не возьмёт ответсвенность за чужого ребёнка!

Зачем Вы здесь подруге ищете работу няней, если она ни за какие деньги не хочет брать ответственность за чужого ребёнка? :sorry:

Editat de Zabava

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Зачем Вы здесь подруге ищете работу няней, если она ни за какие деньги не хочет брать ответственность за чужого ребёнка? :sorry:

Подумала, если найду для неё что- то .....может уговорю пойти туда...

Потом решила, что зря трачу время, так как надо сначала попробовать уговорить...а потом искать)

График работы, куда она сегодня ходила с 8 до 8...жалко, что дочки большую часть времени будут одни....

Editat de A13964731

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

няню до 40, но только по рекомендации. я больше за молодую - детям интереснее намного с молодыми. у моей уже такой возраст, что не страшно оставлять, она к молоденьким даже незнакомым идет без проблем, а женщин в возрасте стесняется.

но здесь для меня приоритет - рекомендации!

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Я няней не работала, но долгое время жила с братом. У него сын, сейчас 12, тогда было 3-4-5...лет....успевала ходить универ, работать и ещё кое- где с ним(племянником) помогать...с садика забирала....шли...стишки учили....про свои занятия в универе рассказывала...слова учили( немецкий достаточно хорошо знаю, англ и рум....так себе) всегда ему рассказывала...как это интересно учится в школе и в университете....много чего было...., так что немаловажный пункт: иметь образование...быть начитанной...чтоб не просто веселье..., а что то познавательное.

и что взрослый чел с семьей на дискотеку или в клуб не может сходить?

какой-то бред пишите.....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum