A13964731

Какую Няню Выберете Вы: Молодую Или В Возрасте?

Postări Recomandate

A13964731

Мамы, если вам нужна няня...какими критериями руководствуетесь....

Только пишите честно. Реально поставьте себя в ситуацию, что вы возьмёте незнакомого вам человека. Писать..., что я за молодую няню, так как она у меня была, но была ваша знакомая или вы до этого своими глазами видели её общение с детьми, можно к теме не относить.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
A13964731

подчеркнём что такое молодая: до 25, скажем, лет, без образования, без конкретных рекомендаций от норм. родителей предыдущих воспитанников....

в возрасте: с 25, с хоть каким- то образованием, с опытом.

Partajează acest post

Link spre post
Him

Татьяна, в возрасте это после 45

молодая - скажем до 30

няню не приходилось брать, слава богу.

но если бы нужна была, то взяла бы молодую, больше энтузиазма работать, без нюансов старых методов воспитания и т.д.

взяла бы только по рекомендации, конечно.

Мамы, если вам нужна няня...какими критериями руководствуетесь....

Только пишите честно. Реально поставьте себя в ситуацию, что вы возьмёте незнакомого вам человека.

а зачем это брать незнакомого, без рекомендации, а?

Partajează acest post

Link spre post
Чуча

Мне кажется,не зависит,не от образования.не от возраста,любая может плохо поступить,если человек плохой,тут от человека зависит.

кстати и пожилая женщина может оказаться еще той гадиной.

Editat de Чуча

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

я бы молодую взяла. до 30-35.

потому что женщина в возрасте усадит ребенка и не захочет с ним бегать, играть...

мне по душе молодость

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Что понятнее было, от чего возникла тема....читайте тут...http://mama.md/topic/106879/

Негатив в свой адрес, сразу предупреждаю, я игнорирую...ну по крайней мере стараюсь...

Partajează acest post

Link spre post
василиса

может это мой бзик)), но я боюсь, что с пожилой няней может что-то внезапное случиться

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

Уже написала. Выбрала бы молодую. Но только по рекомендациям.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
подчеркнём что такое молодая: до 25, скажем, лет, без образования, без конкретных рекомендаций от норм. родителей предыдущих воспитанников....

молодая не равно без образования, без рекомендаций

в 25 у меня уже 2 года как степень магистра была

да и к 25ти можно вырастить 3их детей например с года до 3х (с момента выхода мамы на работу и до садика)

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Молодую бы не взяла, даже по рекомендации.Вот не смогу доверить я своего дитенка молодой(молодая это у меня до 30).Сейчас у меня тетенька 68 лет,бодрячек, но за моим бегать не надо) а потом посмотрим.В идеале это 40-45 лет с педагогическим или мед. образованием.

молода не равно без образования, без рекомендаций

а че в няни не пошла:)))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Молодую бы не взяла, даже по рекомендации.Вот не смогу доверить я своего дитенка молодой(молодая это у меня до 30).Сейчас у меня тетенька 68 лет,бодрячек, но за моим бегать не надо) а потом посмотрим.В идеале это 40-45 лет с педагогическим или мед. образованием.

а че в няни не пошла:)))))))))))

Примерно того же мнения....

Конкретно, по той теме, что мы до этого обсуждали....там девочке 19 лет...я б ей точно не доверила, не верится что опыт у неё 4 года...ну имхо конечно!

Кстати, и не писала бы там своё мнение, просто не заметила что тема в "платных объявлениях"....

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

И если продолжить дискуссию с платной темы, процитирую:

А зайти на местные сайты..... ,в основном,....подчёркиваю...в основном ищут постарше или с оброзованием:

Первую няню я искала именно постарше, в результате няня воспитывала меня, моего мужа, на все мои указания касаемо ребёнка у неё всегда были возражения. К тому же она не выносила велосипед ребёнку, потому что ей тяжело, ну и другие нюансы.

И думаю те кто ищут в возрасте, ищут свою первую няню.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Первую няню я искала именно постарше, в результате няня воспитывала меня, моего мужа, на все мои указания касаемо ребёнка у неё всегда были возражения. К тому же она выносила велосипед ребёнку, потому что ей тяжело, ну и другие нюансы.

Алин, не пугай меня!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Алин, не пугай меня!

Настёна, ей 62 было )))

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Настёна, ей 62 было )))

моей 68(даже не знаю какой смайлик ставить,веселый или грустный)

Partajează acest post

Link spre post
denim

Конкретно, по той теме, что мы до этого обсуждали....там девочке 19 лет...я б ей точно не доверила, не верится что опыт у неё 4 года...ну имхо конечно!

Кстати, и не писала бы там своё мнение, просто не заметила что тема в "платных объявлениях"....

так попросите модера удалить ваше сообщение, чего делов то?!

По теме: я бы взяла молодую, намаялась со старшим поколением...

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

молодая не равно без образования, без рекомендаций

да и к 25ти можно вырастить 3их детей например с года до 3х (с момента выхода мамы на работу и до садика)

И то и другое возможно, но мы же рассматриваем конкретный случай! Я там у девушки спросила о наличии детей и образования...., но ответа нет, да и если она в объяве этих пунктов не указала...значит нету этого=)

А про 25 лет, есть наглядный пример, моя замечательная подруга, которая в свои неполные 26 имеет 2ух дочерей 8 и 9 лет.... Мамочка она супер. Никто не помогал.Родителей нет. Только она....муж...и дети...., а вокруг пустота....

Я вчера как раз для неё няней работу тут искала, на что она мне ответила...что ни за какие деньги не возьмёт ответсвенность за чужого ребёнка! Опыт у неё явно есть...., а вот 19летняя девочка с лёгкостью берётся ухаживать 3месячных деток!

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Девочки, вот вы говорите что выберете молодую.Вот что правда 19летнию бы взяли?доверили бы своего ребенка и пошли бы по своим делам?

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

У меня свекровь няня, ей 52 и честно скажу, я посмотрела как она носится с малышами с которыми она сидит, я бы запарилась.Она с ними с утра до вечера, с двумя, отдается полностью, считает что для чужих детей нужно больше внимания.Не в этом суть.Всё же бы я доверила своего ребенка более старшему человеку, не молодой.

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Первую няню я искала именно постарше, в результате няня воспитывала меня, моего мужа, на все мои указания касаемо ребёнка у неё всегда были возражения. К тому же она не выносила велосипед ребёнку, потому что ей тяжело, ну и другие нюансы.

Ну 62-68 возраст...наверное перебор....я бы брала помоложе.... от 30 наверное....Но возраст в 19 лет с 4летним стажем работы няней меня явно смущает....

так попросите модера удалить ваше сообщение, чего делов то?!

По теме: я бы взяла молодую, намаялась со старшим поколением...

да ладно...написала- не заметила ...фиг с ним....

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

И то и другое возможно, но мы же рассматриваем конкретный случай! Я там у девушки спросила о наличии детей и образования...., но ответа нет, да и если она в объяве этих пунктов не указала...значит нету этого=)

если Вы об этом:

то я писала именно о чужих детях, не о родных детях няни

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

Девочки, вот вы говорите что выберете молодую.Вот что правда 19летнию бы взяли?доверили бы своего ребенка и пошли бы по своим делам?

я в свои 16 лет , с обеда до вечера сидела с ребенком 4 лет, ребенок нашей соседки, она по вечерам работала, не с кем было оставить)доверяла как то)а я бы не доверила)

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

И шо никто б не переживал за молодую барышню в вашем гнёздышке....а как же фильмы американские...хде няни крутят интрижки с мужьями? :sorry:

Ihtus......мужу доверяю на все 100%...даже сейчас он в командировке.... Тут, я считаю, если захочет другую бабу- найдёт в любом случае....но провоцировать не буду :off01:

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

я в свои 16 лет , с обеда до вечера сидела с ребенком 4 лет, ребенок нашей соседки, она по вечерам работала, не с кем было оставить)доверяла как то)а я бы не доверила)

4х летний может поиграть сам, может нажаловаться если его обижать. а малыш до года?А еще возможно у соседки выбора не было с кем оставлять, или знала Вас хорошо и поэтому доверяла.

И еще.... мужу доверяю но ставить перед котом миску со сметанной считаю глупо.

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

если Вы об этом:

то я писала именно о чужих детях, не о родных детях няни

Аааа....ну такое редкость....тут большой %...когда молодой до этого только знакомые детей доверяли....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum