TaNiuha83

Частичная Непроходимость Труб

Postări Recomandate

TaNiuha83

Здравсвуйте!У меня такая история: В сентябре 2011 года была замершая беременность на сроке 9-10 недель.Пролечились ,через пол года врач дал добро пробовать забеременеть.В июне 2012 внематочная.трубу не сохранили.Операцию делали лапароскопией.3 месяца пропила ОК. Сказали пробовать дальше.Беременность не наступает.Врач посоветовал сделать ренген трубы. Ренген показал частичную непроходимость.Врач сказал -что такая труба это последствия предыдущей лапароскопии и сейчас вероятность повторной внематочной 70%,что может мне грозить потерей второй трубы! Повторно делать лапороскопию не рекоммендуют! Я в шоке и не знаю что вообще делать?Подскажите кто что знает?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tigerlilly

если нет возможности очистить трубу,то как ни прискорбно,только ЭКО.НО!!! рентген не даёт 100% гарантии.мне ставили полную непроходимость труб,а оказалась что всё проходимо)))удачи и здорового малыша как можно скорее!

Partajează acest post

Link spre post
TaNiuha83

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Антея

Улучшить проходимость можете попробовать с помощью физиолечения. Так же хорошо помогают в Саках, в санатории. Их грязи очень эффективные. У них хорошие комплексы лечения по гинекологии.

В Евпатории есть клиника доктора Мошкова, тоже много хорошего девочки рассказывали.

В любом случае лечение в санатории не навредит, только на пользу здоровью пойдет. А если не поможет, то тогда можно и на Эко.

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik

Ренген не показывает в точности ситуацию, мне ставили диагноз 1 труба непроходима и одна частично, а оказалось все очень даже проходимо и хорошо (мой врач делал гидротурбацию с последующим узи)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum