Xiqy

Mama Cu Sapte Copii- Ungheni, Sa Aducem Lumina De Pasti In Viata Lor!

Postări Recomandate

Xiqy

Am gasit un reportaj protv...poate este cineva care pleaca la Pasti la Ungheni si transmitem familei niste alimente si hainute, n+am experienta in colectare, dar am ceva hainute si alimente si ceva bani pentru ei...ca sa poata inchiria o locuinta, ca am inteles ca-i lasa chiriasul pe drumuri....

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupForumTheme&st.groupId=neidcqmgpjcqkaywoo0rlgttnfgohkxfbdmqrq&st.themeId=62014800833323&st._aid=D_GoToGroupTheme_Header_FromGroupThemePhoto

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Eusa

Noi o data la 2 saptdmini mergem la parinti nu departe de Ungheni.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

noi de Paști planificăm să plecăm la Ungheni...chiar în oraș...

potem să mergem la ei...

Partajează acest post

Link spre post
Xiqy

Irina, te apuci sa colectezi Botanica? Cristina, iar tu Rascani, ce ziceti?

Partajează acest post

Link spre post
Xiqy

MAINE DONATIILE SE DEPUN INTRE ORELE 14-15 IN INCINTA ELAT. ET.3. REPET PUTETI SA MI SCRIETI IN PRIVAT SAU SA MA TELEFONATI PE 797 09 137 iata tot de acolo din comentarii...

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Я бы тоже хотела,но я в Сороках живу,и передать нес кем.... я могу через маршрутку,но главное чтоб кто то захотел встретить...

Partajează acest post

Link spre post
Xiqy

Lilia tu vezi poza si comentariile sub ele ca pe mine ma trimite la pagina mea:(

http://www.odnoklassniki.ru/group/55871040847915/topic/62014800833323

acum tre sa functioneze...

nu stiu de ce nu gasesc reportajul pe site-ul protv...

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Lilia tu vezi poza si comentariile sub ele ca pe mine ma trimite la pagina mea:(

http://www.odnoklass.../62014800833323

acum tre sa functioneze...

nu stiu de ce nu gasesc reportajul pe site-ul protv...

Da am gasit.merci

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

у меня вообще не открываеться...

дайте ссылку какую-то - чтобы увидеть что там и как...

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

Magurele - credeti ca acolo e o singura familie in asa stare, va asigur e mult mai rau, din pacate satele care sunt departe de traseu (Chisinau-Iasi) sau calea ferata, sunt foarte sarace .

Nu am auzit/citit nimic despre tata , unde e el , 7 copii nu apar singuri mai ales unul de 4 luni .

In tema scriu ca deja sunt donate un TV si o masina de spalat.

Partajează acest post

Link spre post
Xiqy

merci de info eu doar am aflat nu-s prea in tema...

Partajează acest post

Link spre post
marina84

Девочки, кто будет собирать пакеты? я живу в центре могу передать и продукты и вещи, для деток и мамы, смог бы кто-то забрать? буду очень признательна!) пишите в личку. в каждом селе есть много таких семей и если бы не просочилось на Тв, никто о них бы и незнал((((Давайте поможем!

Partajează acest post

Link spre post
marina84

Девочки есть номер Дианы 69394388 - она организатор сбора помощи для этой семьи, едут в это воскресенье 28 апреля, я сегодня все передала, то, что задумала) так что хочет помочь звоните Диане и все обговорите) если мы все хотя бы по чуть -чуть поможем и продуктами и вещами, то для семьи будет настоящий праздник! Присоединяйтесь!

у меня вообще не открываеться...

дайте ссылку какую-то - чтобы увидеть что там и как...

http://www.odnoklassniki.ru/group/55871040847915/topic/62014800833323#/group/55871040847915/topic/62014800833323

Partajează acest post

Link spre post
jummbo

соберу тоже пакет) не могу пока дозвониться но обязательно постараюсь передать, есть много всего для мамы не думаю что ей денег хватает себе на одежду, бедной((

Editat de jummbo

Partajează acest post

Link spre post
marina84

соберу тоже пакет) не могу пока дозвониться но обязательно постараюсь передать, есть много всего для мамы не думаю что ей денег хватает себе на одежду, бедной((

Это точно((( могу дать номер девочки которая вчера ко мне заезжала и отвозила Диане, может и она заедет к вам Зара 060133666, так поняла пункт сбора на Ботанике, напротив Элата

Partajează acest post

Link spre post
javakin

ma aflu la ungheni,daca puteti sa va opriti in drum spre sat,as avea de trasmis ceva,

mia scapat nr.lui Diana,o voi suna pe ea si voi concretiza

Partajează acest post

Link spre post
marina84

я так поняла это село находится не доъезжая до Унген

Partajează acest post

Link spre post
AlioncikZolocevskaia

дЕВОЧКИ,есть много одежды!Если кто на машине может заехать ,забрать.Я до воскресенья не успею сама передать(

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

Думала по дороге заехать к ним(планировали к маме поехать) , одежду и крупы/овощи/фрукты отнести но муж заболел - еле говорит , его почти не слышно - может на пасху или родительский день.

Editat de Eusa

Partajează acest post

Link spre post
marina84

Вчера Диана была в Унгенах, благодаря отзывчивости людей) собрали 3 полных легковых машины всего и одежки и продуктов итд, и на этой неделе они снова поедут, и вроде как деньги собрали на КОРОВУ) это то о чем мечтали бедные детки, так что кто еще хочет помочь звоните Диане)

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

Marina dar cu casa ce au hotarit,ei doar sedeau cu chirie ?

Partajează acest post

Link spre post
marina84

Честно не спросила( не успела, както быстро поговорили, как узнаю напишу

Partajează acest post

Link spre post
marina84

http://www.fest.md/ru/events/various/blagotvoritelinaya-yarmarka-dlya-detey

Здесь фото этой семьи... все средства этой ярмарки, отправят им....кто желает присоединяйтесь

Организатор-Диана ее тел 069394388 может кто-то захочет помочь вещами, игрушками, обувью, продуктами питания.....я думаю у кадого найдется в шкафах лишние кг круп, макарон и тд, давайте вместе делать добро!!!!

Partajează acest post

Link spre post
marina84

81c731844cad.jpg

а еще мальчик и девочка в это время подрабатывали, возраст деток

возраст 6 месяцев- мальчик

2 года мальчик

3 года девочка

5 лет девочка

7 лет девочка

13 лет девочка

15 лет мальчик

можете и через меня передать, так как я Диане тоже готовлю передачу для этой семьи или напрямую с ней связывайесь, мой тел 068371000

Partajează acest post

Link spre post
marina84

eb040612cd88.jpg

На ярмарке будут продаваться по символическим ценам вещи, обувь детская а денюжка пойдет этой бедной и многодетной семье!

Корову им купили, а сейчас очень срочно им нужен холодильник , так как все портится((( и плита газовая, а то готовит кушать на печке(, может благодаря ярмарке и соберем и купим им

383af77e257a.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.