fatinka

Браслет Pandora

Postări Recomandate

fatinka

Давно уже мечтала о таком браслете.И осенью решилась купить.Ни капли не пожалела,он очень красивый.У кого есть,пишите,где покупали,и вообще свои впечатления

51751b32866e7_540879_580835221942395_1315649552_n.jpg

фото сделаю вблизи и выставлю позже....это новогодний подарок)))
мне тоже не нравится полностью набранные браслеты,планирую еще пару приобрести когда выезжать на отдых буду

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LoredanaSP

вот девочки и целый сайт посвящен Пандора http://pandora-hit.f...t54p225-topic)))

мне нра на тоненькие кисти рук, иначе грубо выглядит ИМХО(

Editat de Lori2016

Partajează acest post

Link spre post
fatinka

http://www.pandora.net/en-us/

В разных странах свои цены.Цены соответствуют ценам на сайте

Editat de fatinka

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

Разница с Европой конечна приличная. У нас как всегда в два раза дороже)

Дешево еще на Ибее заказывать, но надо проверенных продавцов знать.

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

На сайте, который дали выше, когда набираешь браслет - можно выбрать длину основы.

Так что оригинал можно подобрать. А уже подделки - на свой страх и риск, как повезет с длиной.

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

Jagoda, их выбирают по принципу: обхват запястья + 3-4 см (в зависимости от тога как плотно будете заполнять шармами). Т.е. размер браслета 17 см расчитан на запястье 13-14 см.

У меня тоже узкое запястье, померила сейчас - 15 см)...я мерила 17 см браслет, мне такой и нужен, но я его завешивать не собираюсь плотно.

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Почитала темку и поняла-хочу подобный браслетик. У меня есть вот такие: 1-бижу; 2 - серебро, жемчуг и малахит. Сегодня сбегала в Ауреолу и купила подвесочек разных (серебро), буду пандору собирать (цепочку подходящую надо найти). На последнем фото-подвесочка, от которой я балдею-Арлекино исполнен виртуозно-ножки, ручки, голова на шарнирчиках и это всё прикольно болтается:)

51769a55c1d5f_1005.jpg

51769a799efdd_1004.jpg

51769a915239e_1007.jpg

Все подвески маленькие - не больше 1 см. Жаль, что ассортимент небогатый в магазинах.

Editat de Zabava

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

У нас....это где вы имеете ввиду?

в Москве)...в Кишинёве вроде нет Пандоры.

Девочки, попробуйте на( greenbird.ru.)Там можно заказать всю фурнитуру для браслета по отдельности. И эти медальенчики что вы называете шармами тоже есть в разделе swarovski elements.По крайней мере получится качественнее чем на тао и дешевле чем оригинал.

У меня знакомая покупала подобное...ремешки кожаные очень похожи, а фурнитура отвратительная, говорит, что почернели чуть ли не за неделю)

Сейчас большой офф топ будет)

но я не понимаю этого повального помешательства на фейках, в т.ч с тао бао...в какую тему не зайди, одно тао бао)))

ну если нет желания/возможности купить оригинал нафига покупать кустарные подделки?...чтобы все смотрели и говорили: ооо, у неё браслет Пандора/ сумка ЛВ/ очки Гуччи???

Можно купить что-то по приемлимым для себя деньгам, но что-то оригинальное, не подделку, причём не самого лучшего качества)

Editat de ZanoZa

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

Я теперь тоже обладательница браслета)

3731341m.jpg

И с шармиком, пока единственным)

3693450m.jpg

Editat de ZanoZa

Partajează acest post

Link spre post
mamikutza

Despre Brațara 'Pandora' pot spune numai de bine. E un excelent cadou, original pretios ca valoare materiala cit si spirituala, vreau sa zic ca aceasta bratara poate fi un fel de păstrător a 'istoriei' de familie/cuplu.

Am o cunoscuta, care ceva ani in urma a primit in dar de la soțul ei ,o brațara 'Pandora' din argint...pe atunci , brațara ei avea doar un charm cu o inimioara încrustata cu aur si pietre scumpe (cum povesteste ea, acesta era simbolul dragostei dintre ea si soț). Apoi pe parcurs , brațara ei s-a umplut cu 'istorie'. De exemplu, știrea ca vor avea un copilaș , au marcat-o cu un charm care are pe el încrustat ' o cutiuta-cadou cu un băntuc' ...cind s-a nascut copilasul, pe bratara a aparut un charm cu 'o fetiță' ...cind au emigrat intr-o alta tara, au marcat acel eveniment cu un charm cu 'o valiza' ... cind au vizitat Franta, au achizitinat un charm cu 'tour eiffel' ...si tot asa , de-a lungul anilor, astazi, brațara Pandora, ea o are plina cu charm-uri, unde fiecare charm isi are semnificatia si valoarea lui spirituala , simbolizind un anume eveniment sau etapa din viața lor.

Referitor la preturi , din cite stiu, aici in Pt, bratara Pandora , din argint, o vei procura cu nu mai putin de 60 €. Iar charm-ul, depinde in ce consta(argint, aur, pietre naturale...etc) preturile incep de la 30 € in sus...

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Пандора выпустила шармы к рождению наследника Британской короны.

Pandora_LimitedEdition_RoyalBabyCarriageCharm_Featured.png?resize=750%2C303

http://i2.wp.com/www.endangeredtrolls.com/wp-content/uploads/2013/07/Pandora_LimitedEdition_RoyalBabyCarriageCharm_Featured.png?resize=750%2C303

Partajează acest post

Link spre post
Todi

Uraa! Eu il am deja :dance4:

Pina cind doar cu o bila, dar pofta vine :girl_crazy:

9dbe8aec9b70.jpg

6237fcec6882.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Todi

Уже увидела, но минимальная длина у них 17 см все равно большая.

Nadea poti sa-ti spun ca eu am miina 13.5 cm. Am luat cea mai mica marime de 17 cm si stii este comod nu cade de pe miina. Da, e un pic larga la momentul dat, dar cu timpul cind o voi umple cu bile va sta mai strins. De obicei o bratara se alege cam asa perimetrul minei + 3 (4) cm a sa fie loc pentru bile.

Partajează acest post

Link spre post
Todi

Подкове было скучно и она привела 2 подружек клипс :girl_crazy:

Спасибо мужу :kiss:

36fbfa39b43c.jpg

Partajează acest post

Link spre post
danpil

Сначала не понимала пандоровского бума, а потом "заразилась" - муж на ДР подарил.

Это мой браслетик, собран за 4 месяца, хочу еще пару charms добавить и that's all - не нравится почему-то, когда он забит плотно.

А, кстати, девочки, хочу спросить: у вас клипсы не падают с браслета?

521ff79f42bac_CAM006241.jpg

Partajează acest post

Link spre post
zvetlana72

Конкретно у меня не падают, но может где-то у вас размер не тот. Вчера видела, что к Пандороскому браслету прикрепили парочку подвесок от Сваровски. Черт, не думала, что такое возможно, но получилось красиво. Точно не как у всех.

Partajează acest post

Link spre post
Todi

Лена красивый браслет!

Клипсы не должны падать, они ведь крепятся на 2 резьбах. Или они сами раскрываются? По фото видно что клипсы не на своем месте.

zvetlana72, покажите свой браслет.

Partajează acest post

Link spre post
danpil

У меня нет клипс, а вот девочка знакомая жаловалась, что потеряла 2 штуки

Partajează acest post

Link spre post
Todi

У меня нет клипс, а вот девочка знакомая жаловалась, что потеряла 2 штуки

Значит недоглядела на фото. Тогда странно что потеряла. У меня они зафиксированы и сами по себе они не могут упасть. Интересный случай про такое нигде не встречалось.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Девочки, откуда заказали?

и во сколько обошлась основа? ну и шармы примерно?

Читала про браслеты soufeel

Копия пандоры, но дешевле.

Partajează acest post

Link spre post
Todi

Я покупала все в оф. магазине. Основа 75$, клипсы по 40$, и подкова 30$ ну и плюс таксы. Не дешево выходит, но это стоит того.

Читала хорошие отзывы про этот сайт http://perlenodense....andora-jewelry/ и доставка бесплатная. Я с него пока не заказывала но собираюсь.

Про soufeel читала не лестные отзывы.

Editat de Todi

Partajează acest post

Link spre post
danpil

Я в основном в оф. магазине покупаю (благо что у нас они на каждом шагу), а пару шармов на ебэе брала, чуть дешевле вышли, процентов на 10-15. Ну а вообще если приблизительно посчитать - мой браслет уже долларов на 300-350 тянет.

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

Сначала не понимала пандоровского бума, а потом "заразилась" - муж на ДР подарил.

Это мой браслетик, собран за 4 месяца, хочу еще пару charms добавить и that's all - не нравится почему-то, когда он забит плотно.

А, кстати, девочки, хочу спросить: у вас клипсы не падают с браслета?

521ff79f42bac_CAM006241.jpg

Danpil, какой красивый браслетик у вас получился!...мне тоже не нравится когда плотняком весь браслет забит)

Девочки, откуда заказали?

и во сколько обошлась основа? ну и шармы примерно?

Так они только в официальных магазинах продаются...на ебее еще можно у частников покупать, но надо знать проверенных продавцов, иначе на подделку можно нарваться.

А цены можно посмотреть на оф сайте, там для каждой страны прям цены расписаны.

Partajează acest post

Link spre post
Todi

У меня новинки. Книжки к началу учебы и парочка к 10 лет что мы вместе :dance4:

7f7d1d7cafca.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Todi

У меня маленький хваст. Купила цепочку с сердечками. Как же она мне нравится7c55790a8a2d.jpg

Editat de Todi

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum